"На линии контроль"?

...Народ если не будете платить за проезд, не будут ходить трамваи. Водителя и кондуктора тоже люди, им зарплату нужно платить, у них есть дома дети которые кушать хотят. Выбор за вами...

Абсолютно верно. Не оплачивая проезд - только добиваем наш ГЭТ на радость всяким АУ... Только вот если бы выручка шла не в карманы руководства ГЭТ и города, а на выплату зарплат и закупку запчастей для ПС...
 
Со дня подорожания проезда очень часто слышу в трамвае от кондукторов: "Все с билетами? На линии контроль!" Как в старые добрые времена конца 90-ых.
Хотелось бы знать, это действительно так или это новая страшилка от горэлектротранса, дабы пассажирам не приходило в голову затихариться, отморозится и проехать без билета.
Кто-нибудь видел пресловутый "контроль"?
Мои воспоминания самые тягостные - остановка трамвая/троллейбуса на неопределенное количество времени, злые мужики уголовного вида с невнятными удостоверениями и, как следствие, опоздания в присутствие.

Так кто что знает? ;)

не страшилка
действительно ходят, корочками светят, штрафы выписывают
так что видел ;)
 
вот и славненько. мы сосбно именно этого и добиваемся. трамваи реально мешают

ОК. Я тож так считаю! Будешь меня на работу возить? За рупписят? ;)

Мешают псевдошумахеры недоделанные, которые перед тем самым трамваем проскочить пытаются. Опаздывают, мля! Так хочется водиле трамвайчика посоветовать поднажать-то на педальку, да и отрихтовать торопыге задний бампер. :D
 
...Мешают псевдошумахеры недоделанные, которые перед тем самым трамваем проскочить пытаются. Опаздывают, мля! Так хочется водиле трамвайчика посоветовать поднажать-то на педальку, да и отрихтовать торопыге задний бампер... :D

+++ !!! Да! Только отрихтовать надо бы им не только бамперы, а все тазики-гробики полностью! Как на Плехановской несколько месяцев назад! Чтобы не стояли на линии и не мешали общественному транспорту.
 
Так кто что знает? ;)

Поехал как-то на радиорынок, обратный путь - на метро до южного вокзала, оттуда на 20-м трамвае домой... Как раз вышел на площадку, и тут же трамвай, выходит через среднюю дверь какой-то мужик лет 30-35, говорит: братан, держи билет, проедешь на халяву, я взял, проехал, и тут опа: на Красноармейскй вваливаются черыре хмыря и начинают чекать талончики :клас:
 
Так хочется водиле трамвайчика посоветовать поднажать-то на педальку, да и отрихтовать торопыге задний бампер. :D

вот честно - после таких слов всякое желание подвозить пропадает.

+++ !!! Да! Только отрихтовать надо бы им не только бамперы, а все тазики-гробики полностью! Как на Плехановской несколько месяцев назад! Чтобы не стояли на линии и не мешали общественному транспорту.

люмпен хренов
 
вот честно - после таких слов всякое желание подвозить пропадает.



люмпен хренов

Чикс,не могу не согласиться с тобой.
И откуда у пролетариата столько ненависти?
Скорей всего от полной безысходности в жизни и от невозможности купить себе машину.
 
естественно.
как аналог предлагаю таким представить ситуацию, когда трамвай переезжает их родственника. для наглядности, так сказать. и задумацо потом, стОит ли желать другим такие вещи
 
1.50 - это _деньги_?????
 
естественно.
как аналог предлагаю таким представить ситуацию, когда трамвай переезжает их родственника. для наглядности, так сказать. и задумацо потом, стОит ли желать другим такие вещи

Ну-у-у запели... Согласно статистике водилы-мне-трамваи-сука-мешают переезжают родственников во много раз чаще. ;)

1.50 - это _деньги_?????

Ога!
 
согласно статитстике, ебланы-пешеходы тааакое исполняют на дороге, что ой.

да, а что можно купить на рупь-пиисят? чашка кофе дороже, даже в автомате придорожном
 
согласно статитстике, ебланы-пешеходы тааакое исполняют на дороге, что ой.
Процентное соотношение этих самых Е в обоих категориях приблизительно одинаково. Другое дело, что одни Е угрожают не только своей жизни в случае чего, а пешеход в большинстве случаев есть угрозой только для самого себя.
 
согласно статитстике, ебланы-пешеходы тааакое исполняют на дороге, что ой.

да, а что можно купить на рупь-пиисят? чашка кофе дороже, даже в автомате придорожном

Чикс,тебя приболтали быть извозчиком?Еще и за 1-50?И ты не знаешь куда реализовать столь огромный гонорар?:D
 
ненене! пешеход есть угроза свободе или кошельку водителя. пешеходу мертвенькому уже все равно, а забодавшему его или башлять или сидеть. и по вине пешехода. где справедливость?

Чикс,тебя приболтали быть извозчиком?Еще и за 1-50?И ты не знаешь куда реализовать столь огромный гонорар?:D

еще нет. тыж видишь, я провожу маркетинговое исследование, что можно купить за 1.50. может я чего в жизни пропустил? :D
 
а нахрена они мне? я не курю.. я ваще такой весь положительныыый))))
 
у меня зажигалка есть. я ей термоусадочную трубку осаживаю))))
 
Назад
Зверху Знизу