На кого работают порохоботы?

а порошенко хоть знает, что он НЕ президент? вы его поклонники об этом известили бы, если что.

318357796_1275344273259722_5015863023975955717_n.jpg
Эмм... А ты здесь с благородной миссией открыть Порошенку глаза шоль? Ну так вряд-ли его твоё мнение заинтересует... Хотя... Блажен, кто верует, чо...
 
Та мне вот интересно чем Белорус наш обьяснит подобную идейность . В целом же я даже не против происходящего, так как подобная деятельность это украинский вариант Навального .Только Навальный про чиновников в целом из РФ , а тут про конкретно либо зелю или пороха
Пропаганда всегда лучше всего действует на неграмотных людей, вот ему и зашло, а признать свою ошибку, что еще уметь надо.
и стати в штатах которые ты любишь компроматы на их президентов хоть там Байдена ,хоть Трампа там тоже боты продвигают .Это тебе можно раз сказать и ты поймешь , а люди не намеков не прямых слов могут не понять .По этому не будет всяких Навальных то и люди ничего не усвоят
Другое дело что так можно конечно не компромат выкладывать ,а компрометировать человека это конечно риск негативный . И если человек прямых слов не способен понимать то и надежды что он запомнит какой источник порочил репутацию не приходится
Да только боты, как оказалось кетайские и кацапские. Это чисто русское изобретение, которое кроме них и кетайцев никто не применяет.
 
Да в общем парень неплохой, только ссытся и глухой, я нескольких людей с ХФ знаю и встречался в реале, все адекватные и никакого разочарования я не испытываю. Это скорее всего проблемы твоего круга общения.
потому что они сами захотели с тобой встречаться, ты им нужен был, я тут тоже с некоторыми пересекался по каким то делам, и мы не обсуждали форумные дела.
 
Эмм... А ты здесь с благородной миссией открыть Порошенку глаза шоль? Ну так вряд-ли его твоё мнение заинтересует... Хотя... Блажен, кто верует, чо...
да он шоколадным пердаки подрывает, те ведутся на это, мне это уже надоело, все время одно и тоже, а хтивому нет., шоколадные не изменяются никогда, хотя уже время столько прошло, но в этом они постоянны.
 
говорить бесплатно одно и тоже долгое время ты сам то в это веришь ?
конечно, мне никто не платил, просто это было весело, меня тогда калинка и белкина очень любили, а я их тоже.Белкина начала гадости делать, банить меня, орехи давала потихоньку, димоксу на меня жаловалась, ну и я завелся, потом просто по привычке любил ее поддеть.
 
Та мне вот интересно чем Белорус наш обьяснит подобную идейность .
это не идейность, это желания вызвать на диалог сектантов, по типу берешь сектанта и задаешь ему неудобные вопросы, он смешно пытается на них ответить и вспоминает, что там говорит их духовный отец, так же и тут.Целенаправленно порохоботов цепляет для того чтоб они начали шевелиться, это весело когда знаешь куда бить.
 
да он шоколадным пердаки подрывает, те ведутся на это, мне это уже надоело, все время одно и тоже, а хтивому нет., шоколадные не изменяются никогда, хотя уже время столько прошло, но в этом они постоянны.
Не выдумывай, он просто врет. Он не может подтвердить ни одно свое утверждение.
 
это не идейность, это желания вызвать на диалог сектантов, по типу берешь сектанта и задаешь ему неудобные вопросы, он смешно пытается на них ответить и вспоминает, что там говорит их духовный отец, так же и тут.Целенаправленно порохоботов цепляет для того чтоб они начали шевелиться, это весело когда знаешь куда бить.
Пока что только обратный эффект выходит.
 
это не идейность, это желания вызвать на диалог сектантов, по типу берешь сектанта и задаешь ему неудобные вопросы, он смешно пытается на них ответить и вспоминает, что там говорит их духовный отец, так же и тут.Целенаправленно порохоботов цепляет для того чтоб они начали шевелиться, это весело когда знаешь куда бить.
т.е у себя и Хтивого ты отрицаешь идейность , а вот у оппонентов ты веришь что они идейные .Ясно ,спасибо. Обьяснять чем вызвано идейность пожалуй уже и не надо )) Ну что же тормоши и бей дальше ))
 
т.е у себя и Хтивого ты отрицаешь идейность , а вот у оппонентов ты веришь что они идейные .Ясно ,спасибо. Обьяснять чем вызвано идейность пожалуй уже и не надо )) Ну что же тормоши и бей дальше ))
у меня идея была показать реально что такое порохоботы, что в принципе теперь все поняли, а тогда было не всем понятно, что это за секта.
 
Не выдумывай, он просто врет. Он не может подтвердить ни одно свое утверждение.
это ж не суд, где нужны доказательства, это форум где пишут информацию, а вот в суде уже доказывают, нехватало нам тут еще суды устраивать.
 
Почему адепты не обсуждают суперновость?

"5 канал" створив календар з оголеними журналістками
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Надеюсь увидеть там Ирунчика, Федину, Сюмар... Кого еще?
 
это ж не суд, где нужны доказательства, это форум где пишут информацию, а вот в суде уже доказывают, нехватало нам тут еще суды устраивать.
Получается по твоему форум нужен, что-бы сюда вываливать мусор?
 
Вранье - смысл их бытия. Ложь и тупость.
К несчастью они по другому не умеют. По их мнению обосновать свою позицию - это значит громко кричать, пока опонент не плюнет и не уйдет.
 
зачем ты мне рассказываешь о своей личной жизни?

У зелебота только партийная жизнь, по методичке Ты член партии, даже твой хвост пренадлежит не тебе...
ветеринарной партии ЗЕленых...вы даже друг друга называете- ваше высокоскотство...
Бывает и так, что вам просто нечем ответить на словесную атаку. Самый простой способ занять оборонительную позицию, это использовать «обратку». Этот прием всем известен с детства, когда не находя аргументов, дети используют сам дурак в споре. Но этот метод с таким же успехом применяется и взрослыми. Правда в более изощренной форме, но смысл от этого не меняется.
 
Хочешь верь хочешь нет но я пока не одного поста не запомнил со сплетнями про тебя . А обще если ты хоть какой то пост про Порошенко опубликовал без уверенности в достоверности то ты сам же сплетник получается
 
Хочешь верь хочешь нет но я пока не одного поста не запомнил со сплетнями про тебя . А обще если ты хоть какой то пост про Порошенко опубликовал без уверенности в достоверности то ты сам же сплетник получается
ааа, я понял обсуждения за спиной это не сплетни, эта мужеской разговор! :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу