На кого работают порохоботы?

Как обычно мудозвон вместо ответов тупо заспамливает тему. Чем прекрасно подтверждает мои слова.
 
А шо он здесь вообще делает? Его кумир в Харькове а он вместо того, шоп ему соответственно почет воздать, херньой на ХФ мается...
 
Как обычно мудозвон вместо ответов тупо заспамливает тему. Чем прекрасно подтверждает мои слова.
так он вас программирует, он показывает какие должны быть порохоботы и сами становитесь такими какими вас хотят видеть.
Фактически хтивый провоцирует на это, и порохоботы ему отвечают.
Ты же это понимать должен.
 
А шо он здесь вообще делает? Его кумир в Харькове а он вместо того, шоп ему соответственно почет воздать, херньой на ХФ мается...
Надо с Петькой успеть сфоткаться, а то потом может быть поздно, а он в Харьков не хочет приехать чего то.А то лет на пять закроют, буду только зеки с ним фото делать.
 
318459007_1485354428617142_5188945050211085816_n.jpg


Вот так би їх в одну камеру,чи на острів,подалі від людей!!! Щоб шкоди більше не могли заподіяти!!!а може, коли зголодніли-позжирали би один одного,от би свято було.
 
так он вас программирует, он показывает какие должны быть порохоботы и сами становитесь такими какими вас хотят видеть.
Фактически хтивый провоцирует на это, и порохоботы ему отвечают.
Ты же это понимать должен.
Он либо просто больной на голову человек, либо тупой бот на зарплате, 3го не дано.
 
Всегда найдётся козёл, который придумает про тебя какую-нибудь херню. Овца, которая не только пустит эту информацию в массы, но ещё обязательно что-то добавит от себя, и баран, который непременно всему этому поверит.
 
Надо с Петькой успеть сфоткаться, а то потом может быть поздно, а он в Харьков не хочет приехать чего то.А то лет на пять закроют, буду только зеки с ним фото делать.
Та по мне хоть с Юлькой в стрингах фоткайтесь. Насчет мого отношения к Порошенко, можеш у Калинки справиться, надеюсь, она еще фаянсовые тарелки помнит...
 
И как жить, как жить то? :незнаю:
Может просто стоит учесть шо Порошенко уже три года как НЕ президент и жить дальше? Или совок таки не отпускает? Я к тому, шо в совке все достижения принято было сравнивать с достижениями 1913 года...
 
Может просто стоит учесть шо Порошенко уже три года как НЕ президент и жить дальше? Или совок таки не отпускает? Я к тому, шо в совке все достижения принято было сравнивать с достижениями 1913 года...
а порошенко хоть знает, что он НЕ президент? вы его поклонники об этом известили бы, если что.

318357796_1275344273259722_5015863023975955717_n.jpg
 
Он либо просто больной на голову человек, либо тупой бот на зарплате, 3го не дано.
так он делает именно то, чего вы хотите, а вы делаете именно то, что хочет он.И разорвать эту связь может только Димокс, что он иногда делает.
 
Та по мне хоть с Юлькой в стрингах фоткайтесь. Насчет мого отношения к Порошенко, можеш у Калинки справиться, надеюсь, она еще фаянсовые тарелки помнит...
где же наша калинка и белкина, вот же трудяга была.
 
так он делает именно то, чего вы хотите, а вы делаете именно то, что хочет он.И разорвать эту связь может только Димокс, что он иногда делает.

Ты опять какую-то хуйню выдумал.
 
318459007_1485354428617142_5188945050211085816_n.jpg


Вот так би їх в одну камеру,чи на острів,подалі від людей!!! Щоб шкоди більше не могли заподіяти!!!а може, коли зголодніли-позжирали би один одного,от би свято було.
очень кстати показательное фото, иерархия в деле, вроде ж все взрослые люди, а понятно кому они преклоняются, все таки можно было Пете и уступить место более старшим товарищам, а на первый план два Г не выставлять.
 
Ты опять какую-то хуйню выдумал.
вайкрана подумай головой, зачем хтивый это все пишет, потому что надеятся на вашу реакцию, а вы отвечаете, чтоб вызвать у него реакцию.Происходит взаимное удовлетворение.Вы питаетесь друг дружкой.
 
Назад
Зверху Знизу