На каких заправках хорошее ДТ

У нас все бывает. Пишешь мустанг, пульс, плюс, супер, очень хароший:D и т.д.- продаешь лохам на 5-6 грн дороже.

Это точно, "а теперь с запахом лаванды" еще +1 грн.
А наночастицы так целых +3 грн сверху :D
 
Дизель Шебелинка преум на какой АЗС можно купить в Харькове?
Ось тут за посиланням мапа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Ті заправки що брендовані в UGO (Гагаріна, Клочківська) - більш цивільні, ті що старі Укргазвидобуванея - реальний вінтаж. Але паливо те саме.
 
Рекомендую внимательно прочитать. Подумать.

Может дойдёт инфа.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

SOCAR планирует в середине 2022г начать производство по стандартам Евро-5 дизтоплива, в 2023г - бензина
1 февраля, 2021, 14:50

Компания SOCAR планирует начать производство дизельного топлива по стандартам «Евро-5» на Бакинском НПЗ им. Гейдара Алиева (БНПЗ) в середине 2022 года, сообщили агентству "Интерфакс-Азербайджан" в SOCAR.

производство дизтоплива по стандартам «Евро-5» на БНПЗ планируется начать в середине 2022 года. В последующий период планируется постепенно повышать качество производимого бензина с вводом новых мощностей и довести его в соответствие со стандартом «Евро-5» в 2023 году. Тем самым завершится текущий этап модернизации БНПЗ. После этого завод будет производить бензины марок «AI-92» и «AI-95»», -говорится в сообщении.
 
Рекомендую внимательно прочитать. Подумать.

Может дойдёт инфа.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

SOCAR планирует в середине 2022г начать производство по стандартам Евро-5 дизтоплива, в 2023г - бензина
1 февраля, 2021, 14:50

Компания SOCAR планирует начать производство дизельного топлива по стандартам «Евро-5» на Бакинском НПЗ им. Гейдара Алиева (БНПЗ) в середине 2022 года, сообщили агентству "Интерфакс-Азербайджан" в SOCAR.

производство дизтоплива по стандартам «Евро-5» на БНПЗ планируется начать в середине 2022 года. В последующий период планируется постепенно повышать качество производимого бензина с вводом новых мощностей и довести его в соответствие со стандартом «Евро-5» в 2023 году. Тем самым завершится текущий этап модернизации БНПЗ. После этого завод будет производить бензины марок «AI-92» и «AI-95»», -говорится в сообщении.

Ну так наразі в Азербайджані нормального дизеля власного виробництва не існує впринципі
 
У 90% топлива с Литвы :)

На сокаре (судя по сайту) Литва как и на ОВИСе или Шелле, только в по 31.5 грн...
С тем что тоже самое на ОВИСе по 28,5 грн.. + скидки

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
НА шелле через приложение 100 литров по 26.89 V Power Diesel

ОВИС если лить 30 литров то 26,36
Правда деньгами на счет, и получается подвешиваешь на счету деньги

И бесит что нужно лить 30 + 30 чтобы скидка была 66 грн, а у меня в бак еле еле влазит 60 это если на лампочке приехать....

я вернулся на upg и не парюсь цена\качество оптимальное.
тем более щас выезжаю аж 50 литров в месяц..
 
Пилим-красим: в Украине растет импорт растворителей на основе октаноповышающих компонентов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пилим-красим: в Украине растет импорт растворителей на основе октаноповышающих компонентов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Растворители 647,650 имеют октан под 105-130. В лабораториях проблема точного определения таких высоких октановых чисел.

Уйат-спиритами,сольвентами не путайте,компоненты больше дт, в бензин лить не стоит.
 
На сегодня из-за взлёта цен на опте, Шебелинка Украина ДТ 21,15 с завода, Российский ДТ 21,05 грн/литр(с базы).
 
На сегодня из-за взлёта цен на опте, Шебелинка Украина ДТ 21,15 с завода, Российский ДТ 21,05 грн/литр(с базы).

Шебелинковскую соляру в простой дизель нормально лить ? Она лучше или хуже российской ?
 
Шебелинковскую соляру в простой дизель нормально лить ? Она лучше или хуже российской ?

Последние раза 3 заправлялся на Ugo, это +/- 100 литров, разницы с upg кроме как по цене нет.
На ugo со скидочной картой получается дешевле.
 
Силовики уличили Мotto в продаже фальсификата
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Подскажите, бенз заправляю на WOG обычно. Проблем нет, кроме цены.
Но вот с новой машиной на дизеле - не понятно где заправлять.
Вводные: BMW, 3л, 2 турбины. Смотрю на UPG сейчас из-за цены топлива там (думаю наверно и 95 в 2ю там лить). Стоит или нет?
 
Подскажите, бенз заправляю на WOG обычно. Проблем нет, кроме цены.
Но вот с новой машиной на дизеле - не понятно где заправлять.
Вводные: BMW, 3л, 2 турбины. Смотрю на UPG сейчас из-за цены топлива там (думаю наверно и 95 в 2ю там лить). Стоит или нет?

Пролистайте последних страниц 10 и у вас сложится своё мнение. На вкус и цвет кому что больше нравится: кто-то в постоянных поисках, кто-то на какой-то определённой АЗС.
 
Подскажите, бенз заправляю на WOG обычно. Проблем нет, кроме цены.
Но вот с новой машиной на дизеле - не понятно где заправлять.
Вводные: BMW, 3л, 2 турбины. Смотрю на UPG сейчас из-за цены топлива там (думаю наверно и 95 в 2ю там лить). Стоит или нет?

не по пацански с таким пихлом на солярке экономить :D
 
Пролистайте последних страниц 10 и у вас сложится своё мнение. На вкус и цвет кому что больше нравится: кто-то в постоянных поисках, кто-то на какой-то определённой АЗС.
Я тут тусуюсь и читаю уже пару месяцев. Пока пришел к выводу что все топливо на сетевых заправках +- одинаково. Поэтому как то склоняюсь к UPG по цене/качеству (вроде тут) хвалят. я хз.
 
Назад
Зверху Знизу