На каких заправках хорошее ДТ

А я уже 40 литров выкатал на ОВИС - едет нормально и цена 16,77 радует)
 
А я уже 40 литров выкатал на ОВИС - едет нормально и цена 16,77 радует)[/QUOTE
Едет нормально надоело))) , по вылазили на трассу "дачники" нужна хорошая динамика + пекло = всегда включенный кондер. За "Танеко" и по раше гоняются если есть)))
 
Едет нормально надоело))) , по вылазили на трассу "дачники" нужна хорошая динамика + пекло = всегда включенный кондер. За "Танеко" и по раше гоняются если есть)))


На обгон динамики вполне хватает ) все же зависит от машины

у них вроде Украинская соляра, я правда сертификаты не смотрел
 
Татнефть уже очень давно хочет продать свою сеть АЗС, но. АЗС все очень "унылые" - проливы очень маленькие а хотят они не много не мало $30 млн. Таких денех им никто и никогда не даст. Приводить в порядок АЗС смысла нет, выход один - увеличивать проливы. С БРСМ по цене конкурировать смысла нет а вот занять среднюю ценовую с хорошим дизелем это можно ))).
 
А я уже 40 литров выкатал на ОВИС - едет нормально и цена 16,77 радует)

Там вроде по документам Укрнафта. Раньше полтора года лил на ANP вроде бы ничего, но смущает разница в цене ща на ANP 21грн а у них 17 грн. За счёт чего? Не делают ли для них под заказ какую-то бодягу?
 
Там вроде по документам Укрнафта. Раньше полтора года лил на ANP вроде бы ничего, но смущает разница в цене ща на ANP 21грн а у них 17 грн. За счёт чего? Не делают ли для них под заказ какую-то бодягу?
Это потом топливщик расскажет. Оптовая цена по Харькову на УкрТАТНафту 15,30. Что бы работать в ноль для АЗС маржа должна быть минимум 10% и это в НОЛЬ!!! Дальше выводы делайте сами
 
Это потом топливщик расскажет. Оптовая цена по Харькову на УкрТАТНафту 15,30. Что бы работать в ноль для АЗС маржа должна быть минимум 10% и это в НОЛЬ!!! Дальше выводы делайте сами

Не путайте УкрТАТНафту и кременчужскую Укрнафту :) Кременчуг должен быть дешевле импорта. Плюс контракты на поставку могли заключить еще при опте 12-13грн, а сейчас выкупают..
 
Не путайте УкрТАТНафту и кременчужскую Укрнафту :) Кременчуг должен быть дешевле импорта. Плюс контракты на поставку могли заключить еще при опте 12-13грн, а сейчас выкупают..

Улыбнуло, особенно после "выкупают". Сразу вспомнилось "Утром деньги вечером стулья. А можно наоборот? Можно, но деньги вперед. ":D
Да, дешевле на 20 коп от Лукойла
 
Улыбнуло, особенно после "выкупают". Сразу вспомнилось "Утром деньги вечером стулья. А можно наоборот? Можно, но деньги вперед. ":D
Да, дешевле на 20 коп от Лукойла

Ну если не устраивает "выкупают", тогда более конкретно - "отсрочка платежа".
 
Залил Литовского дизеля на ОВИСе, едет бодрее чем на украинском. С картой выходит по 21,3 грн

Посмотрю на расход, но украинский по расходу очень радует
 
сейчас на окко нормально получается если больше 30 литров: -3 грн по карте, -1 грн по окко pay и если расплачиваться картой монобанка кешбек 3% это еще - 0.73грн, итого пульс ~19.75грн
 
сейчас на окко нормально получается если больше 30 литров: -3 грн по карте, -1 грн по окко pay и если расплачиваться картой монобанка кешбек 3% это еще - 0.73грн, итого пульс ~19.75грн
ОККО прислали смс -4грн/л -0,5грн OKKO Pay, но к чему все эти пляски с бубном, если на UPG 18,40 грн без допусловий. И это не Литва, и там и там Мозырь.
 
но к чему все эти пляски с бубном

в количестве заправок, лично мне ехать хер знает куда на upg как-то вообще не с руки

И насколько я понимаю пульс может быть и литовским, как повезет
 
Назад
Зверху Знизу