На каких заправках хорошее ДТ

в бензинку соляру вроде не нальеш-пистолеты разные.

я как-то читал развернутый пост одного чувака связанного с АЗС как раз на эту тему.
на оилклабе или автоюа, не помню.
Краткое содержание - "не всё так однозначно". Особенно на третьеразрядных заправках
 
Краткое содержание - "не всё так однозначно". Особенно на третьеразрядных заправках
Зачем далеко ходить.
На шелле, обычный дизель - пистоль толстый дизельный. V-power дизель - бензиновый.
 
Добрый день от Б-сеть !

У нас есть АЗС, где вообще нет ДТ и никогда не было. Ни одной надписи, ни намёка на ДТ. Каждый год,находится пара клиентов,умудрившихся заправить свои дизельные авто бензином.
 
На быдло сети и что-то нормальное? Не верю.
Даже если вдруг и хорошие из за их "маркетинга" не когда не поеду к ним.
 
Новости нефтегазового рынка

Оптовые цены на ДТ, евро 5, с доставкой на АЗС, Мозырь(Беларусь)22,20 грн/литр, россия (страна-террорист)(труба в Новоград-Волынском) 21,50-21,80 грн/литр, Шебелинский(Украина) 21,60 грн/литр.
Всё что вы видите на стелах, наценка АЗС. :)
 
Б-Сеть, а чей у вас 92-й и 95-й бенз?
 
Напишите плиз может кто торгует талонами либо налив с заправки по норм ценам только вог,окко,анп или авиас
 
несмотря на маразм бота бсети у них отличная солярка та шо евро-5 и недорого. я брал на пушкинской и бел.шоссе , может еще есть на других азс сети ... я хз

Один раз заправил 10 л. Дт на Грековской , заправил евро, оператор сказал россия (страна-террорист) (вроде Лукоил). Завел, поехал и охренел с трубы чадит что писец... до этого откатал 10 + к. Км. На соляре евро другой заправки всё гуд. Выкатал соляру б сети заправился опять где заправлялся и всё стало гуд как и раньше. Мотор tdci.
 
Доброе утро от Б-сеть!

Один раз заправил 10 л. Дт на Грековской , заправил евро, оператор сказал россия (страна-террорист) (вроде Лукоил). Завел, поехал и охренел с трубы чадит что писец... до этого откатал 10 + к. Км. На соляре евро другой заправки всё гуд. Выкатал соляру б сети заправился опять где заправлялся и всё стало гуд как и раньше. Мотор tdci.
Когда это было,год ?
 
У меня труба снаружи грязнее чем изнутри но на грековской я не был ... А чтоб с трубы чадило надо убрать сажевый фильтр ... У вас его нет ?

Честно даже не знаю есть он или нет... у меня первый дизель, дело в том что до всё было хорошо и как выкатал соляру и заправился в другом месте тоже стало хорошо.
 
хмм ... это ж одна из самых дорогих запчастей на дизеле (если у вас старый форд то это 20% от стоимости машины)

Старый это сколько лет? Я писал, мотор tdci. 1.8 А если точнее форд фокус 2002 г.в.
 
а без сажевого фильтра мотор лучше работает?
 
Машина стоит 80-90к а сажа 20к грн ... Странно что вы не знаете есть ли оно у вас.

Зачем мне это знать, машина не коптит не дымит ( если не заправляться на б сети), я туда и не лезу что бы узнать есть там сажевый фильтр или нет.
 
Назад
Зверху Знизу