На каких заправках хорошее ДТ

Езжайте завтра на ВОГ после 21.00
Скидка -3 грн с литра будет на все виды топлива
 
заправился сегодня на окко - на московском (под мостом) - загорелся чек.. сукаблянах - видимо говна плеснули..благо 20 литров всего..
до этого два бака на окко на клочковской - полет был нормальный..
пока с заправкой не определился..попробую ВОГ.. анп и укрнафту - боюсь еще с бензомашин..
 
Оставалось 10 л летнего ДТ от UPG, был ОККОвский талон на 50 л, хотелось заправить зимним. Зашёл на Ак. Павлова 120 взглянуть на ксерокс - Мозырь сорт E до -17, через недельку перед поездкой за город (ночные минуса) таки заехал заправился на Гв.Шир. 12А, сказали зимний, спешил поэтому паспорт не смотрел, плеснул антигеля Ликви, попросил стёкла протереть и поехал. На 60 км средний расход вышел 4,4 что вполне приемлемо, не шмурдяк с керосином. :клас:
 
сокаре приемлемая соляра?
 
на авиасе счас льют смесь евро5 арктика и евро4зима(это по чеку). Ценник 18,65(правда така цена не на всех заправках) .
Сегодня с утра завелся норм с пол тыка. Расход также = 7 литров
 
заправился сегодня на окко - на московском (под мостом) - загорелся чек.. сукаблянах - видимо говна плеснули..благо 20 литров всего..
до этого два бака на окко на клочковской - полет был нормальный..
пока с заправкой не определился..попробую ВОГ.. анп и укрнафту - боюсь еще с бензомашин..
На воге на шевченко у спуска дт+ полный бак и вуаля "чек" неделю. Бормотуху везде могут ссыкнуть. Кстати, на этой заправке в сертификатах к топливу многое от руки написано))
 
На воге на шевченко у спуска дт+ полный бак и вуаля "чек" неделю
а в чеке что?
я у них заливался - на словах арктика, до -28, а в чеке - Л
Короче нахуй тот вог, гнилая контора, при том шо соляра наверное самая дорогая.
 
а в чеке что?
я у них заливался - на словах арктика, до -28, а в чеке - Л
Короче нахуй тот вог, гнилая контора, при том шо соляра наверное самая дорогая.

От блин, а у них опять акция. :confused:
640-350_1_1_1_1_1_1.jpg
 
а в чеке что?
я у них заливался - на словах арктика, до -28, а в чеке - Л
Короче нахуй тот вог, гнилая контора, при том шо соляра наверное самая дорогая.
Чек - ошибка двигателя) По сути вог по качеству лучше окко. Где качественее соляра хз.

От блин, а у них опять акция. :confused:
640-350_1_1_1_1_1_1.jpg
Отлично, а то полбака пустует)

ещё не весь летний шмурдяк слили? Ничоси.
Они и в январе могут летний коктейль налить, так что вся надежда на антигель.
 
Смотрел в инете тесты антигелей, они помогают снизить температуру помутнения и фильтруемости в лучшем случае на 5С. Если ливануть летней в -15 - может не помочь
 
Чек - ошибка двигателя
Спасибо, Адмирал Ясен Хуй! Но я не про джекичана интересовался, а про кассовый чек - что там было написано?
По сути вог по качеству лучше окко
а все говорят - с одной бочки окко и ваг.
Я не знаю, всем дизель радует кроме нервов с скотскими заправками этими.
так что вся надежда на антигель.
это да. Главное чтоб антигель шмурдяком бесполезным не оказался.

Если ливануть летней в -15 - может не помочь
фильтр с завода с подогревом, чото постоянно очко на минусе, может и забор с подогревом установить.. и недорого ведь, как два бака соляры примерно стоит.
 
на пейсбуке

-расскажите пожалуйста про то, как узнать зимнее или летнее дизтопливо на заправке? В сертификатах на стене - летнее, в чеке - Л, на словах - "у нас арктика, до -28".
Сам залил в бак антигель и езжу вроде нормально, но есть отзывы от заправившихся (и не заливших антигель) про появившийся check engine

-Сергей, добрый день. На всех АЗК нашей сети с 1 ноября только зимнее ДТ)

Походу вы держитесь там (с)
 
Смотрел в инете тесты антигелей, они помогают снизить температуру помутнения и фильтруемости в лучшем случае на 5С. Если ливануть летней в -15 - может не помочь

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тест.



attachment.jpg




?t=2m12s
 

Вкладення

  • Антигели..jpg
    Антигели..jpg
    124.7 КБ · Перегляди: 637
Останнє редагування:
Да разве это морозы? Вот стукнет -20, тогда и можно начинать паниковать :-)
 
на пейсбуке

-расскажите пожалуйста про то, как узнать зимнее или летнее дизтопливо на заправке? В сертификатах на стене - летнее, в чеке - Л, на словах - "у нас арктика, до -28".
Сам залил в бак антигель и езжу вроде нормально, но есть отзывы от заправившихся (и не заливших антигель) про появившийся check engine

-Сергей, добрый день. На всех АЗК нашей сети с 1 ноября только зимнее ДТ)

Походу вы держитесь там (с)
А заправщики такие чудные говорит мне это наивное дитя, мол у них арктика и при этом обещает, что если вы замерзните и парафинами похороните топливную, то азс Вам возместит ремонт:D
 
А заправщики такие чудные говорит мне это наивное дитя, мол у них арктика и при этом обещает, что если вы замерзните и парафинами похороните топливную, то азс Вам возместит ремонт:D

спорткары стали дизелем заправлять ?:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу