На каких заправках хорошее ДТ

на воге летняя - как на шевченко, так и на пятихатках
 
последние 15000 на бениных заправках... но сугубо объективное мнение, что на некоторых присутствует незначительный наеб.
В частности самый большой расход показала заправка АНП напротив Новой линии, хотя может и есть смысл грешить на переходный период и разные смеси соляры.
А так тарюсь на Авиасе сейчас, который перед железнодорожным мостом по мерефянке. 17.65 и расход постоянен примерно
 
ребят, кто заправляется дт от авиаса, есть ли разница где тариться на анп, укрнафте или авиас плюс?

Под домом анп, там евро4 по 18.40
В пригороде авиас продает смесь евро5 арктику и евро4 лето по 19.20
 
А как ты узнал что там смесь?

Укртатнафта на своем сайте говорит, что евро5, а на заправках по факту бардак
 
так они в чеке указывают, что льют
 
Та хер там.
Вот это вот двухстрочная фигня евро4 и евро5 у них с сентября, если не раньше.
Из чего вы делаете вывод, что там зимняя - я хз.
 
Та хер там.
Вот это вот двухстрочная фигня евро4 и евро5 у них с сентября, если не раньше.
Из чего вы делаете вывод, что там зимняя - я хз.

та может оно и так, но вот в Одессе на 2-х разных заправках было просто евро4, а на другой смесь уже
 
am☼ur;58115079 сказав(ла):
Это обман покупателя. К примеру, покупаешь зимнюю до -30 и едешь путешествовать и при -15 с утра жопа всей топливной и все -эвакуатор, сто, новый топливный фильтр... Да, ничего страшного))


:пиво:

я в пидорстан не путешествую, в других местах -15* еще нет и не скоро будет.

Зимняя у нас всегда класса Ф - там нет -30
 
am☼ur;58116280 сказав(ла):
Прошлой зимой помню было и -31 в Украине и ниче заводился на бензе, но сейчас дизель.

Вот нашел интересные документы по дизелю Ф на орлен, мозырь и нкфтан(2014 г)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
так вот у мозыря по документам фактически до -28 фильтруемость и госте -20, а у орлен фактически до -32 при госте -26, у нафтана фактически -20 и гост -20. Так, что внимальнее будьте к производителю топлива;)

:іржач::іржач::іржач: понятно, у меня дизель уже как 180ткм, потому меня пугать не нужно.
 
am☼ur;58118581 сказав(ла):
Двигло евро3 или евро 4 или евро5? Или просто зимою ниже -10 не ездишь?)

да мне пох какое там евро, причем так похуй, что аж невдобно. На улице + 10, чего мне мозги себе трахать?
 
Может кому пригодится.
В пятницу 11 ноября на АЗС WOG пройдет акция Black Friday.
В ночь с 11 на 12 ноября с 21:00 - 6:00 при условии заправки от 13 до 100 л одним чеком клиенты WOG получат скидку 3 грн/л на бензин и ДТ. Для сжиженного газа дисконт составит 1 грн/л.
Добавим, скидка не суммируется с бонусами программы лояльностями и другими акциями.
Black%20friday.jpg
 
видать никто не хочет летнюю соляру по невменяемой цене выгребать... решили по цене Авиаса слить все к чертям)))
 
та есть еще места и по 18.65 - а вообще тенденция нездоровая

в Одессе на бениных заправках даже 21,50 видел ценник... но опять таки и по 18,45 на бениных есть ценник в той же Одессе

видать для привлечения клиентов
 
Бляха-муха...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так газ подорожал, жмоты на дизель пересели. ДТ подорожает хомячка в колесе под капот посадят или ослика запрягут. Нваоз от последнего еще и продать можно.
 
Так кто-то в курсе где у бени евро5 арктика, а не смесь помесь и подобное?
 
Назад
Зверху Знизу