На каких заправках хорошее ДТ

Если машина новая - то в комплектацию. Если не новая - то в вин-код и расшифровывать комплектацию.
По впечатлениям после бензинки - окуенная тяга на низах. После 3-х месяцев на дизеле сел на бензинку, на которой до этого 9 лет ездил. Тронулся с 3-го раза только

Машина новая ,но чёт в инструкции не нашёл )) ну не знаю ,у меня бензинки на АТ была ,ехала нормально и трогатся на АТ может и медведь ))
 
Машина новая ,но чёт в инструкции не нашёл )) ну не знаю ,у меня бензинки на АТ была ,ехала нормально и трогатся на АТ может и медведь ))

Не томи, давай говори уже, что за тачло? :)
В гольф-классе не видел машин с подогревом фильтра. Хотя на некоторых есть возможность доставить.
 
Комплектацию смотреть надо. Или задать вопрос там где покупал
А там где покупал на тебя смотрят глазами котёнка )) Они не знают что там есть ,скажу так :D

Не томи, давай говори уже, что за тачло? :)
В гольф-классе не видел машин с подогревом фильтра. Хотя на некоторых есть возможность доставить.

Спортаж
 
Один товарищ для перестраховки в бак солярки добавляет масло для двух тактных моторов
с маслом в ДТ я бы не рисковал даже в старые дизели.
А как узнать есть ли подогрев фильтра или нет ,куда смотреть ?
посмотреть, есть ли колодка с проводами на корпусе фильтра или не идёт ли обратка через него.
В гольф-классе не видел машин с подогревом фильтра. Хотя на некоторых есть возможность доставить.
современные дизели почти все с подогревом топлива либо электрическим, либо через обратку.
 
современные дизели почти все с подогревом топлива либо электрическим, либо через обратку.

Обратка до пизды.
Этой зимой мой новый 308й, который с легкостью завелся в мороз -21, на ходу при скорости от 40 км/ч начал глохнуть. Так и ездил пару дней неторопясь. :ги:
Так и не понял, кстати, какого хуя. Были мысли, что обдувается фильтр на ходу, но не может такого быть, ибо он за двигателем спрятан.

 
Серый или у официалов? По идее официалы должны все рассказать по комплектации. Или посмотри в инструкции замену топливного фильтра. Если там есть подогрев, то это должно быть упомянуто
У офов ,они не знают ,так как только начали продавать :)
 
Этой зимой многие на воговской соляре поимели гемор при сильных морозах. У меня с окко проблем не было ни разу, хотя лил обычную евро до -21. Правда добавлял антигель. Но как говорят некоторые, это допизды как и подогорев фильтра. Подогрев у меня тоже есть
 
Этой зимой многие на воговской соляре поимели гемор при сильных морозах. У меня с окко проблем не было ни разу, хотя лил обычную евро до -21. Правда добавлял антигель. Но как говорят некоторые, это допизды как и подогорев фильтра. Подогрев у меня тоже есть

Кстати, был именно ВОГ. :)
Но так-то до этого три или четыре зимы подряд у ОККО даже "арктика" в пистолете замерзала.
Сань-ок не даст соврать.
Батя мой не смог заправиться на ОККО именно по этой причине в одну из зим.
Так что хуй его, тут гарантии нет. :незнаю:
 
Видимо как повезет... А может на окко сделали выводы и выебали кого-то)))
Блин, хоть третий комплект резины покупай для дальняков... Приехал на моря, расход 9л в тошнящем режиме 90-110. На стандартных колесах в таком режиме 7л...
 
Видимо как повезет... А может на окко сделали выводы и выебали кого-то)))
Блин, хоть третий комплект резины покупай для дальняков... Приехал на моря, расход 9л в тошнящем режиме 90-110. На стандартных колесах в таком режиме 7л...

А че за авто что такой большой расход 9 ?
 
Назад
Зверху Знизу