На каких заправках хорошее ДТ

Вот на лукойловском экто,только заливаю его в россии по 30.90 за литр и я катаюсь,хорошая соляра,не такая дымная и вонючая как за 9.99 у нас белорусскую продают,вот прибалтика на овисе только не хуже российской,экто на укр.заправках лукойла ещё не пробовал...
 
Мой отец заправляется. Не жалуется. Но в осенне-весенний период нужно быть внимательным. В марте были морозы а дизелек у них уже летний был.
посылают купить евро канистру антигеля :іржач:
 
Но по качеству ДТ на Вог претензий не каких,но осадок есть,на Окко что около книжного рынка расход лучше.
 
ай-ай :D
газ у них хороший, а твой родник гавно и по наливу и качеству

Какая чушь.



Родник не мой:D А с наливом на Род-нике всё впорядке. Про Б-сеть незнаю - еще не пробовал)

Если б сеть это заправки с абревиатурой брсм, то скажу что качество налива по пути харьков-львов в целом не плохое, но на некоторых наебывали и прилично. Скажем так, примерно из 10 заправок по пути следования наебали на 3х с наливом.
 
Останнє редагування:
из того, что не понравилось моему бусу и бусу моего кента, так это шелл...ух и говно оказалось. машина которая обычно вообще дизель не чувствует, начала конкретно тупить...

У знакомого машина лучше всего едет на шелловском дизеле. Зимой при сильных морозах он заправляеться на окко "пульс дизель" или шелл "випауэр". За пять лет ни разу не было проблем с запуском зимой без всяких антигелей и замен фильтров, хотя пробег двигателя порядка полумиллиона.

ну вот могу сказать обратный отзыв абсолютно...только может быть у них разово такое говно было, но осадочек остался!:D
 
из того, что не понравилось моему бусу и бусу моего кента, так это шелл...ух и говно оказалось. машина которая обычно вообще дизель не чувствует, начала конкретно тупить...

та же фигня на новейшем турбодизеле Ситроен моего сотрудника.
 
та же фигня на новейшем турбодизеле Ситроен моего сотрудника.

ну вот...в подтверждение. причем мы с товарищем заправлялись в разное время...он приехал и рассказывает, шо типа тупит, хотя раньше такого отродять на старом транзите не было....я говорю, шел? он, ага:D сейчас заправил полный на овис и попробую заправить еще полный на окко. выкатывать буду в ноль. маршрут один и тот же. посмотрю сколько проеду и расход.
 
на окко получше будет бенз... да и цена....соответствующая
 
ну вот...в подтверждение. причем мы с товарищем заправлялись в разное время...он приехал и рассказывает, шо типа тупит, хотя раньше такого отродять на старом транзите не было....я говорю, шел? он, ага сейчас заправил полный на овис и попробую заправить еще полный на окко. выкатывать буду в ноль. маршрут один и тот же. посмотрю сколько проеду и расход.
Заправлял только ви-повер. Всё супер расход, динамика по сравнению с Очко и даже рус солярой. И тут месяц назад заметил что то не так расход подрос. Бля думаю похолодало, рус солярой поломал машину и ещё много херни всякой надумал. Спрашиваю на шелле чья соляра стала - в ответ мозырь, но мол и всегда была(раньше другое говорили). Залился на овисе прибалтикой и всё стало как раньше. Так что я сейчас овисом льюсь за 11.20 вроде. Бля как зимой не замерзнуть
 
В канго дцай 6 лет к ряду лью ДТ с ОККО. тьфу тьфу тьфу проблем не было.
 
ВОГ меня кинули на карточку, так что я туды ни нагой, ОККО - надо балы поменять на призы. БДСМ пока рулит своей дисконтной системой и качеством устраивает
 
сегодня заправлялся у нас на Лукойле,обычным ДТ больше понравился чем на Воге.
 
А я уже много лет заправляюсь только на Шелл. Сейчас лью дизель Нитро+. Проблем никаких.
 
Заправлялся на анп качество среднее, потом перешел на БРСМ обычный дт лучше, заправился на Shell обычным дт увеличился расход и уменьшалась мощность, на виппауэр и расход меньше, и мощность очень хорошая но он не стоит своих денег.
 
,,
 
Останнє редагування:
а как там дизель на заправках не шибко грязный? отстаивать нужно как когдато? интересно а на заправке можно заправлять через свою лейку)))
 
а как там дизель на заправках не шибко грязный?
на воге прикол - около колонки с дизелем стоит колба с соляркой и написано - проверьте сами - не замерзает нихуя даже при минус 20!! смешно то, что как назло минус 20 нема и проверить никак нельзя..
 
на воге прикол - около колонки с дизелем стоит колба с соляркой и написано - проверьте сами - не замерзает нихуя даже при минус 20!! смешно то, что как назло минус 20 нема и проверить никак нельзя..
Вчера замерзла колба , уже не висит :D
 
Назад
Зверху Знизу