На каких заправках хорошее ДТ

Не разу такого не было. Вообще ж если машина много в городе ездит то рекомендуют выехать на трассу и проехать 30-40-50км (все разное говорят) на высоких оборотах ~4тис чтобы прожечь сажевик
Не может быть что не было.Просто ты не замечаешь.
 
У меня каждые 200-250 км палит сажу.
По Adblue щас ошибка,наебнулся датчик похоже.Отшить рекомендуют и все.
У кума такая же проблема на октавии с 2 л дизелем, но у него без Adblue.
Никто по Харькову разбираться с этим не хочет, только убрать рекомендуют.
 
У кума такая же проблема на октавии с 2 л дизелем, но у него без Adblue.
Никто по Харькову разбираться с этим не хочет, только убрать рекомендуют.
Убирать, потому что это тупо дешевле.Раз в 5:D
Та и регенерация не проблема.Просто у кого то раз в 200 км,у кого то раз в 500.
 
вобщєм..
пішов в епік і купив таку шляпу:
__500_-400x400.jpg

подивимось чи крякнуть мої мотори-міліонники від ревіталізанта
 
хтось вже пробував дизель на ЮПЖ?

Високоякісний дизель із США вже доступний на кожній АЗК мережі!

Переваги нашого дизелю:

⬇️Низький вміст сірки: лише 7,1 мг/м3!
📈Високе цетанове число: 51, що позитивно впливає на роботу двигуна та зменшує зношуваність деталей.
🥶Стійкість до низьких температур: до -25°C.

Дизель відповідає стандарту ЄВРО-5 та підтверджений власною випробувальною лабораторією за міжнародним стандартом ISO170-25.
 
хтось вже пробував дизель на ЮПЖ?

Високоякісний дизель із США вже доступний на кожній АЗК мережі!

Переваги нашого дизелю:

⬇️Низький вміст сірки: лише 7,1 мг/м3!
📈Високе цетанове число: 51, що позитивно впливає на роботу двигуна та зменшує зношуваність деталей.
🥶Стійкість до низьких температур: до -25°C.


Дизель відповідає стандарту ЄВРО-5 та підтверджений власною випробувальною лабораторією за міжнародним стандартом ISO170-25.
Заправляюсь постійно на ЮПЖ - якіхось змін в порінянні з ОККО не відчуваю.
 
Залил на юпж 40 литров дизеля на пробу..машина вообще не едет, шума много толку мало 🫣

Шелл Вог окко наше все :)
 
Залил на юпж 40 литров дизеля на пробу..машина вообще не едет, шума много толку мало 🫣

Шелл Вог окко наше все :)
А что у вас за авто и двигатель, давно на ЮПЖ не заправлялся, но там нормальное топливо всегда было. По крайней мере в Харькове.
 
А что у вас за авто и двигатель, давно на ЮПЖ не заправлялся, но там нормальное топливо всегда было. По крайней мере в Харькове.
Какой там нафиг двигатель, это чудо не сможет даже трех букв связать если нечнет спор. Я его загоню в циферки и параметры, а оно максимум могеть насрать на форуме. Ему родить код мотора, надо ночь, звонить главаря, там совокупляться и утром что то родят, причем выкидышем))))))))
 
что у вас за авто и двигатель, давно на ЮПЖ не заправлялся,
вольво хс90 2.0 (D4204T23, 235 л.с.)

Я до этого Кашкай (1.6 R9M который) в основном лил только юпж и был доволен, а тут прямо не едет и все.
 
Останнє редагування:
вольво хс90 2.0 (D4204T23, 235 л.с.)

Я до этого Кашкай (1.6 R9M который) в основном лил только юпж и был доволен, а тут прямо не едет и все.
Ну сейчас дизель в Украину везут со всей планеты, на какой попадешь неизвестно.
 
ты уже сам себе доказал что ты дебил! удачи в лечении
Так ты себе сам докажи, что ты умный. а не дурачек. Тебе уебану самому не получится что то доказать, т.к. стадный рефлекс и отсутствия мозгов))). Могу доказать за пять минут.
 
Назад
Зверху Знизу