На каких заправках хорошее ДТ

да вроде нет, прямо написано цена -4.
Хотя я не пробовал :)

Сегодня затестил - скидка деньгами, заправляешься потом с литрового кошелька как и у UPG :)

Кассир даже не знала как их списать, пришлось делать "звонок другу"

Сертификаты завтыкал посмотреть..

Как и раньше на Шелле В повер машина работает лучше чем на upg
 
Топливо, что на вог, что на upg или окко ничем особо не отличается, на крупных азс оно все +/- одинаковое
спасибо, но я останусь на UPG и главное со своим мнением что вог говно соляра (и бенз и газ кстати)
 
Как быстро продать смесь летнего и зимнего ДТ пока нет морозов)))
Маркетинг: ОККО сделает скидки 5 грн/л в честь старта продаж зимнего топлива
т.е. к примеру, если сегодня залиться на ОККО, то заливаешь не зиму, а смесь зима+лето /2?))))
 
спасибо, но я останусь на UPG и главное со своим мнением что вог говно соляра (и бенз и газ кстати)

Не согласен не много. ВОГ по ту сторону Киева совсем другой ))) Топливо тоже совершенно другое:сарказм:
В Берегово (Закарпатье) соляра на ВОГ вообще какое то реактивное топливо, на перевалах потом не мог понять что с машиной
 
у меня,6 лет отъездивши на коммонрейле, в 90% на обычном дизеле окко-вог вообще вопросов к ней не возникало,но,в межсезонье я 2-3 недели ездил на солярке, купленной прошлой зимой (хранил около 50-60 литров) и дозаправлялся на анп-укрнафта,а с второй половины декабря смело ездил и дальше на дизеле окко-вог и никаких проблем не было
 
Парни, не забывайте о логистике. Куда проще доставить литовское ДТ на левый или правый берег Днепра? Поставки по морю на юг или север? Поэтому в нашей области - минимум рф, максимум Белнефтехим,ну и как же без Щебеля и Кремня. Литва есть, не спорю, но намного реже. В основном на Сокаре и, возможно на ОВИСЕ. В Киеве литву закупает УкрАвто, но там ценник задран очень высоко. Я ещё помню те времена, когда на ОККО Пульс был из Литвы, а ДТ евро с Мозыря, но сейчас такое уже редкость. И, да, на литовском ДТ машинка идёт увереннее и тише.
 
Мне Литва очень нравиться и бусу тоже но. Когда у меня был кенго я заправлялся на Сокаре. С расходом 5 литров на сотню прикольно, но сейчас бус с расходом 10 литров и разница между UPG и SOCAR в расходе 0,5 литра. Тяга на Литве по приятней но цена.....
SOCAR 27,99 и UPG 22,40
 
Мне Литва очень нравиться и бусу тоже но. Когда у меня был кенго я заправлялся на Сокаре. С расходом 5 литров на сотню прикольно, но сейчас бус с расходом 10 литров и разница между UPG и SOCAR в расходе 0,5 литра. Тяга на Литве по приятней но цена.....
SOCAR 27,99 и UPG 22,40

если брать топливо онлайн 21.9 :)

Мне сейчас Шелл В-повер очень зашел)

Разница на 50 литрах между Шелл и ЮПЖ всего 100 грн
 
Прилетела скидка от UPG - 1грн/л, правда бонусами на карту.
 
На шелл, который возле дафи, v power - орлен, обычный дизель - украина
 
Кстати, хочу похвалить персонал ОККО возле книжного. В позапрошлый четверг залился у них и купил омывайку, которую я должен был взять с улицы. В итоге взять забыл, а вспомнил об этом через 1.5 недели. Думаю, сам олень, но все таки спрошу, может лишняя при пересчёте была :)
Короче, девушка посмотрела в фишке дату и время, минут за 7 нашла меня на записях видеокамер, подтвердила, что я олень и выдала омывайку.
Я дико тронут такой заботой о покупателе.
 
отлично, можно дальше у них заливатся в-повером, уж очень хорошо на нем машинка едет и работает

народ, все читать неохота..
чем в итоге закончился весенний срач о присадках?

INTRON®dClean 2520 кто-то продолжает лить?

на каких заправках тестили? какие впечатления?
 
народ, все читать неохота..
чем в итоге закончился весенний срач о присадках?

INTRON®dClean 2520 кто-то продолжает лить?

на каких заправках тестили? какие впечатления?


Каждый остался при своем мнении :D Кто лил , тот и продолжает лить , кто нет - тому и не надо
 
INTRON®dClean 2520 кто-то продолжает лить?
Я продолжаю. Правда не INTRON®dClean 2520, а INTRON® dLubе 2090 чисто для смазки.
Пробовал не лить, практически через 30-40 км. меняется звук и ощущения от работы двигла. :)

Тестил на шеле в повер и на сокаровском nano.
У них сертификатах указан не INTRON а Keropur BASF. Номер уже не помню, но комплексная аналог INTRON®dClean 2520.
Так что в них нужно добавлять комплексные с осторожностью, а вот чисто улучшающие трение - пожалуйста.
 
Назад
Зверху Знизу