На гос-во Украина без слез не взглянешь.

Что то вы ребята от Орла Лихого откровенной пошлятиной заразились... И ЭТА Цикута не такая уж и ядовитая, скорее простая и наивная.
 
Что то вы ребята от Орла Лихого откровенной пошлятиной заразились... И ЭТА Цикута не такая уж и ядовитая, скорее простая и наивная.

:)
Надоело с серьезным видом вещать истину в последней инстанции.
 
Термин "переформатирование" очень подходит к тому, что делает Ющенко с сознанием граждан Украины.

У нормальных людей стоит защита от несанкционированной записи!

Ну а если кого и переформатировали.. сами виноваты!:yahoo:
 
Вообще конечно это не страна а юмористический проэкт типа аншлага. Этот проэкт создан что бы люди не скучали. В этом проэкте есть все - драки , мочеиспускание и.........
Эдик, иди нахрен :D Репортаж о драке в Раде по поводу увольнения Яценюка записала на видио, это - хит сезона!!!! Под песню про "Погоня-погоня-погоня-погоняяяя-вгаааряяячееееей-краааавииии!!!!" Это номер 1!!! :yahoo::yahoo::yahoo: Безусловный Оскар!!!! :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
Ты вообще ничего не понимаешь и брысь отсюда обсуждать бизнес кое-кого в Красной Поляне :yahoo:
И тут еще вареники некоего "Геркулеса" - если горяченькими, с картошкой и грибами.....короче, Эдик, отстать ты от Украины! Она как -нибудь без тебя или загнется или не загнется, иди, вон, лучше, шесть лет президента обсуди на цветном бульваре с товарищами милиционерами :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу