На гос-во Украина без слез не взглянешь.

КГ/АМ
Цены на нефть никак не связаны с ценами на металл. Нефть скоро грохнется ниже 30, а металл отыграет назад, хотя и не до тех значений, что были в максимуме.

Ставлю, что металл ещё будет падать. (сталь).
И падение будет продолжаться примерно от макимальной цены (читай от пика)- в два и более раза.
 
Орел Лихой сказав(ла):
Я бы немного переформатировал - нелюбовь к России порождена внутренними проблемами Украины, а совсем не Россией.
Ты хотел сказать-"перефразировал" ? Потому что "переформатирование"-это есть политика Путина и Медведева в отношении граждан самой России,а точнее в отношении их сознания...Нелюбовь к России порождена хамским поведением оной и желанием вставить свой енотячий путинский нос в каждую дырку (конечно же,только из "лучших побуждений")...А вообще,Орёл,это вкусная лапша...ням-ням...:ги: ;)
 
Ты хотел сказать-"перефразировал" ? Потому что "переформатирование"-это есть политика Путина и Медведева в отношении граждан самой России,а точнее в отношении их сознания...Нелюбовь к России порождена хамским поведением оной и желанием вставить свой енотячий путинский нос в каждую дырку (конечно же,только из "лучших побуждений")...А вообще,Орёл,это вкусная лапша...ням-ням...:ги: ;)

Термин "переформатирование" очень подходит к тому, что делает Ющенко с сознанием граждан Украины. Может, в этом и есть причина взаимной нелюбви?
А для изменения политики и улучшения экономики есть законные легитимные рычаги. Для этого не надо делать Шухевича героем и давить на жалость, ездя по миру с просьбой признать голодомор преднамеренным геноцидом украинцев.
 
Термин "переформатирование" очень подходит к тому, что делает Ющенко с сознанием граждан Украины. Может, в этом и есть причина взаимной нелюбви?

Странно. С моим сознанием ему почему-то нифига не удается сделать. Што ш ви такие вчипитлительные-то? :confused:
 
А Вас не беспокоит "переформатирование" происходящее в России, то что делает путинская верхушка с сознанием людей? Падать больно будет всем, считающим, что они с колен встают. А падать будем довольно скоро. Ющенко по сравнению с этим просто безобиден.

Нет, не беспокоит. Я не в России живу.
Нет, Ющенко для Украины не безобиден. Вместо того, чтобы заниматься настоящим и будущим, он переделывает прошлое. Путь в никуда.
Мне в другую сторону.
Добавлено через 1 минуту
Может у вас в Севастополе он применяет какие-то особые методы воздействия на граждан.;)
Применяет. Имеет неприятности.
 
Может быть мне со стороны лучше видно, не знаю. Абстрагируясь от экономики, я вижу в Украине гораздо больше свободных и открытых людей, в отличие от России. А это значит, что у страны есть будущее.
А экономика приложится. Хотелось бы, что бы нормальная экономика, а не стоящая на глинянных ногах, как в России.
Это нефть российская, что ли, "глиняные ноги"? А на чем таком чугунном Украина стоит? На вышиванках?
Экономика, говорите, приложится? Я стесняюсь спросить: к чему? К переписанной истории?
Мы, конечно, можем поэстэтствовать про то, что сначала было слово.
Но чтобы язык ворочался, экономика должна выражаться в конкретном продукте.
 
Севастополь подтянулся....
Доктор, извиняюсь что не в тему, просто кстати о Севастополе. Что там слышно в ваших кругах, не собираются город переименовывать, ну скажем в Севастопіль?
 
Цику́та (лат. Cicuta virosa) — ядовитое растение семейства зонтичных, водяной болиголов, распространён в Европе.
100—200 г корневища достаточно, чтобы убить корову, а 50—100 г убивают овцу. Зрачки расширены, эпилептовидные припадки и судороги могут закончиться параличом и смертью.

Cyriax, не переживайте, если Вы не овца и не корова, Вам, в сущности, нечего не угрожает. Ну, разве что, если Вы - Сократ...
 
Цику́та (лат. Cicuta virosa) — ядовитое растение семейства зонтичных, водяной болиголов, распространён в Европе.

Другие названия: вёх, кошачья петрушка, вяха, омег, омежник, водяная бешеница, мутник, собачий дягиль, гориголова, свиная вошь.
Одно из самых ядовитых растений. Ядовито все растение, но особенно корневище. Цикута коварна своим приятным морковным запахом и корневищем, по вкусу напоминающим брюкву или редьку. 100—200 г корневища достаточно, чтобы убить корову, а 50—100 г убивают овцу. Уже через несколько минут после приёма внутрь вызывающее тошноту, рвоту и колики в нижней части живота, за которыми могут последовать головокружение, шаткая походка, пена изо рта. Зрачки расширены, эпилептовидные припадки и судороги могут закончиться параличом и смертью.

Уж лучше бы ты занимался своим прямым делом, а то потеряешь квалификацию, тратя время на форумах:іржач::іржач::іржач:

"Массаж при кровотечениях на почве недостаточной сократительной способности мускулатуры матки. Для сокращения маточной мускулатуры применяется вибрация, которая производится при помощи электровибратора посередине между лонным сращением и пупком, почти перпендикулярно стенке по направлению к пупку. Cyriax ... рекомендует производить вибрацию в области крестцовых нервов".
Посилання видалено
 
Уж лучше бы ты занимался своим прямым делом, а то потеряешь квалификацию, тратя время на форумах:іржач::іржач::іржач:

"Массаж при кровотечениях на почве недостаточной сократительной способности мускулатуры матки. Для сокращения маточной мускулатуры применяется вибрация, которая производится при помощи электровибратора посередине между лонным сращением и пупком, почти перпендикулярно стенке по направлению к пупку. Cyriax ... рекомендует производить вибрацию в области крестцовых нервов".
Посилання видалено

Бойанами флудим? :іржач:

Посилання видалено

Как утверждали доктора ХIХ века, частая смена женского настроения (вместе с нервозностью и раздражительностью) – это симптом смертельно опасного состояния. Капризные и непослушные жены викторианских мужей ходили к доктору лечиться от истерии. Лечение было поистине оригинальным: доктор засовывал руки даме под юбку и проводил, так сказать, вагинальный массаж, пока дама не достигала оргазма ("наивысшей точки истерики").

P.S. Кстати, чтоб пелотку "подтянуть", даме достаточно подмыццо отваром дубовой коры. :клас:
 
А я посматриваю здесь: Посилання видалено
Очень вменяемый ресурс, как по мне.
 
Назад
Зверху Знизу