На Героев Труда найдено три трупа

не надо панику сеять.
не подтвердились вроде данные о трупах парня и девушкина гарибальди.
 
По непроверенной информации, пожилая женщина и мужчина, который был найден через дорогу, могли быть родственниками, вероятно, это мать и сын. Они имеют одинаковые фамилии и один адрес
АТН
 
в новостях по телеку АТН передает новости которые вычитали на ХФ, кстати со ссылкой на первоисточник :)))
 
двое из них родственники
позже больше дам информации
 
эх, пропустила новости по телеку. а о чем так говорили?
 
новости чтоли посмотреть...
 
органы МВД выдвинули две версии, убийство по назначению, а остальных как свидетелей
вторая, сумасшедший...
я вижу третью версию, т.к. ни кто криков не слышал в округе, то их просто привезли и разбросали. я не думаю, что женщина которой перебили пальцы и руку сломали могла бы молчать...
к тому же как я видел по телевизору в новостях один труп, крови маловато от артерии, и цвет светлый. уверен , что их подбросили!
и к стати чуть раньше такое же преступление произошло на индустриальной, два трупа, но это по слухам, утверждать не берусь.
и ещё, на прошлой неделеограбили пассажиров электрички,один вагон, как в добрые махновские времена..
Классное у нас государство получается!! к чему мы стремимся?
а что же дальше будет?

определить перемещалось ли тело не представляет особой проблемы. по этому если об этом не говорят - значит трупы не двигали.
артериальная кровь - ярко-красного цвета. венозная - темного.
по поводу криков. у нас народ не привык реагировать на крики с улицы. в том числе и на "помогите, убивают" по этому ничего удивительного.
в любом случае, информации для того, чтобы делать какие-либо адекватные выводы не достаточно. по этому не нужно нагнетать обстановку, распространять сплетни и тем более брать на себя функции правоохранительных органов. там не сплошные идиоты сидят, есть еще люди, умеющие работать.
 
Преступники, по мнению Синчука, хотят проверить правоохранителей «на прочность».
Просто писдетс,к чёму это он сказал?:confused:Так пусть тогда и пиздохает ментов
 
Все жертвы были убиты нож. ранениями неоднократными спереди, и никто не сопротивлялся... это наводит на мысль, что 2е из жертв не были просто случайными свидетелями, которые поплатились жизнью за то, что что-то лишнее увидели....

Но тогда остается думать, что это совершил какой-то ненормальный или ненормальные.... (в смысле либо маньяк, либо еще кто-то, у кого не было мотива убивать как минимум двоих)
 
непонятно почему молчат менты.. Ведь это только усиливает панику
 
Да.. Теперь наверное перестану по ночам на улице гулять... :(
 
непонятно почему молчат менты.. Ведь это только усиливает панику

Молчат потому, что зажали яйца в ладошки и чешут репы свободной руко!!!"Что же делать???Нужно что то делать,но у нас мало улик,пусть еще человек 5-10 найдут,потом будем решать,что же делать!!!"
 
Милиция работает.
Делают все что в их силах.
 
интересно что же они делают....

уж точно не опрашивают всех жителей окрестных домов...
 
Назад
Зверху Знизу