На Героев Труда найдено три трупа

милиционеры молодцы раскрыли тройное убийство, скоро увидите по телеку.
 
Херово когда у человека не дивайс а голова, но тем не менее она работает как дивайс по линейным алгоритмам не поддерживающим ветвление, а не по науке о способах рассуждения, о методах и законах правильного мышления .
Я думаю суть моего высказывания ясна даже людям с дивайсами вместо голов.
А прорисоватся своими познаниями можно в другой ветке.
Как бы разговор немного не о том. А о панике и порождении слухов.

сиди больше перед компом и будешь с девушкой разговаривать также, разреши всунуть мне свой девайс в твой девайс. нет слов норм?
 
+1, человек также видимо не в курсе, что те кто попал на зону многому учатся, и мошенники приобретая опыт на воле, после амнистии ведут себя еще более уверенно и дерзко. Там у людей происходит подмена понятий, человек после зоны - это черный ящик, к которому лучше не подходить и дел не иметь, он сам не всегда знает на что способен.
 
сиди больше перед компом и будешь с девушкой разговаривать также, разреши всунуть мне свой девайс в твой девайс. нет слов норм?

Человек нормально сказал, а ты к нему придираешься. Девайс это нормальное слово, если думать головой а не попой.
 
И это еще называется "Город ментов"..
 
Может тогда давайте придираться к людям которые в словобороте испльзуют "Ок" и "PR" "менеджер" и тп зарубежные слово.
Время у нас такое, слияние культур и слэнгов.

По теме.
Средства массовой информации зарабатывают деньги на "сенсациях". Кушать хочется всем, вот по этому и пишутся татьи "По непроверенным данным .тра-тата-та-та" Тоесть заведомо снимают с себя ответсвенность за сказанное.
А народ в наше время к панике склонен. Вот и зарабатыват на рейтингах новостей.
по этому хотел бы посоветовать анализировать информацию которая на вас идет.

Ведь нашим положением пользуются. Вы даже не представляете как люди зарабатывают на кризисе.
ЗП не дают, - кризис, народ хавает.
Метро подорожает- кризис, народ хавает.
Бомж на 50 лет умер от болячек без следов насильственной смерти- кризис, мальяк за кредит не может платить пошел всех резать.
И тж и тп. Все списуют на кризис, кому то это выгодно.

Как результат, думаю стоит быть предельно осторожным в это время, но не паниковать. И не разносить слухи.
потому что у нас в городе уже даже нвости Объектив ссылаются в сюжете на информацию из Харьков Форума (сам был свидетелем, улыбнуло).
Как можно таким сюжетам верить?
 
Valek, вы это к чему? -=X-RAY=- всё правильно говорит, уверенна, что он имел ввиду логическое мышление, в какой-то мере, это дар природы (способность рассуждать правильно). А заимствованых слов в современном Русском языке сотни, если не тысячи, то почему бы не дивайс?! Да и не в тему высказывания! Я тоже прошу прощение за отход от темы, просто зацепило.
Добавлено через 5 минут
+1, человек также видимо не в курсе, что те кто попал на зону многому учатся, и мошенники приобретая опыт на воле, после амнистии ведут себя еще более уверенно и дерзко. Там у людей происходит подмена понятий, человек после зоны - это черный ящик, к которому лучше не подходить и дел не иметь, он сам не всегда знает на что способен.
Прошу прощения, но не нужно так обопщать, я знаю двух "зеков" по работе - нормальные люди, по-крайней мере, убивать прохожих на улице точно не пойдут, а среди "не зеков" полно отморозков и ублюдков. Да, амнистия пугает и меня, но не нужно всех под одну гребёнку.
 
Скорей всего работает бывший спецназовец или с отряда спец.назначения, поскольку смертельные удары наносяться в шею, а такой удар просто так не сделать, учат ему только в спецназе и еще пару отрядах...


Вообщем ПИЗД*ц

Причем здесь спецназовцы?.. Удары не в шею, а в грудь были.
 
все, кто хочет высказать свои соболезнования, пишите этой девочке //vkontakte.ру(англ)/profile.php?id=20021327. это дочь погибшего возле церкви. и кто может и хочет свяжитесь с ней и окажите финансовую помощь.она им очень необходима!!!
 
Люди ну а за Маньяков что то слышно ?
А то уже такое рассказывают,что и возле меня неподалёку на мосту девочку зарезали и там и сям ;((
Кстати милиции на улицах невидно не то что совсем а ниодного рыла,разве что случайно,или они все по гражданке ???
 
все милицианты попрятались, потому что в городе маниак действует. может и ебуков надавать и там и сям.
 
Харьковчане паникуют. Тройное убийство на Салтовке всполошило город, но правоохраните

Грабеж среди бела дня, или как слухами земля полнится. Неизвестные ограбили электричку, вслед за этим пострадали люди в маршрутке и в трамвае. Уже несколько недель харьковчане обсуждают все новые и новые дерзкие преступления. В милиции это называют обычной паникой после недавнего тройного убийства на Салтовке, которое всполошило весь город, и не подтверждают ни одного преступления. Возврат в «лихие девяностые» - правда или миф?

Елена живет в двух трамвайных остановках от места недавнего тройного убийства. Девушка рассказывает: уже несколько недель в микрорайоне паника. Даже после сообщений, что поймали убийц, жители не перестают обсуждать происшедшее, естественно, приукрашая новыми деталями. Хотя Елена не очень верит сплетням и слухам, говорит, что становится страшно.
Елена Волченко, харьковчанка
Если, допустим, идет молодой человек недалеко от меня, я пытаюсь как-то ускорить шаг, как-то уйти. Хотя, понимаю, что это бред, и парень идет по своим делам​
Прятать золото и кошельки, вечерами не ходить по одному, в общественном транспорте в темное время суток не ездить - огромным количеством советов, как избежать нападения, пестрят харьковские форумы. Но еще большим количеством слухов.
Шапка-маска, черные перчатки и обязательно пистолет - образ экранного героя боевика девяностых - главный нападающий в описаниях ограблений на интернет-форумах. Психологи говорят: бандит в маске - стереотип, взятый из кино, сформированный у большинства украинцев. Но, по словам милиционеров, обычно грабитель имеет вид весьма заурядный и почти ничем не отличается от обычного прохожего.
Грабят, по словам форумчан, в основном, в общественном транспорте: на Салтовке - в трамвае, а еще в балаклейской электричке и будянской маршрутке. Через несколько дней после резонансного убийства на Героев труда в Интернете и общественном транспорте обсуждали новое ограбление инкассаторов и еще два убийства на улицах Блюхера и Гарибальди. В милиции уверяют: вся информация проверена, и это не больше, чем домыслы
Виктор Развадовский, начальник ГУ МВД Украины в Харьковской области
Кажуть, що десь в трамваї і т.д. Ніяких повідомлень відносно того, що ви кажете, в міліції немає. Якби були повідомлення, ми би вже затримали ту особу, якби вона була​
Милиционеры говорят: пока резкого повышения преступности в городе нет. И уверяют, если бы были сообщения - была бы реакция. Паника, объясняет психолог Лариса Шевченко, у людей возникает от ощущения незащищенности. Из-за разгулявшегося кризиса, массовых увольнений и невыплат зарплат люди ждут и разгула криминалитета.
Лариса Шевченко, психолог
Контролировать сплетни - дело заведомо неблагодарное. Поэтому, естественно, все негативные слухи, сплетни, которые рождаются в обществе, раздаются от недостатка информации. А с другой стороны срабатывает фактор психологического отвода информации от себя. То есть, неуверенный человек больше верит в негативное​
Паника - явление, которое возникает стихийно и так же проходит. Поэтому психолог советует не верить сплетням и слухам, а руководствоваться проверенными фактами. Такого же мнения и жительница Салтовки Елена - сейчас она старается не поддаваться панике. Но после того, как вчера у девушки украли кошелек, она решила подкрепить спокойствие.
Елена Волченко, харьковчанка
Я задумываюсь купить газовый баллончик, и пистолет бы, конечно, хотелось. Но это не по средствам, потому что задерживают зарплату. Но если бы была такая возможность, были бы лишние деньги, то купила бы. Я не собираюсь с кем-то делиться и защищать себя должна сама​

Посилання видалено
 
Тройное убийство на Салтовке. Подозреваемые заявляют о пытках в милиции

Людей не убивали, сознались – потому что милиция пытала. Подозреваемые в февральском убийстве трех человек на Салтовке – сегодня в Апелляционном суде очередное заседание по этому делу – отказываются от показаний, которые дали во время следствия и отрицают свою вину. Утверждают: сознание сотрудники Московского райотдела милиции из них «выбили». Двух убитых мужчин и женщину преклонного возраста февральским утром нашли прохожие на перекрестке улицы Героев труда и проспекта Тракторостроителей. Тела лежали неподалеку – расстояние 100-200 метров. На каждом – многочисленные ранения. О том, что преступление раскрыто, подозреваемые задержаны, милиция заявила через 4 дня. По предварительной версии, задержанные ограбили и убили прохожего. Виктор Развадовский, начальник облуправления внутренних дел (9-го февраля 2009-го г.): «Свидетелем этих страшных событий стала пенсионерка, 72 года, которая вышла искать своего сына, который пошел на встречу со знакомым и не вернулся домой. Преступники, чтобы избавиться от свидетеля, нанесли ей 25 колото-резаных ранений в шею и туловище. Эти действия преступников увидел ее сын, который был с ней и в это время возвращался домой. Преступники догнали его, нанесли ему 15 ранений, тоже колотых. Как сегодня стало известно – три человеческих жизни за 100 гривен». На скамье подсудимых – двое молодых людей 19-ти и 23-х лет. Оба уже были судимы, оба сознаются, что употребляют наркотики. Александр Дорохов, адвокат подсудимого: «Я уверен, что они этого преступления не совершали. Есть к этому... на это доказательства железные. Путались в показаниях - это такая мелочь... Прошло длительное время, и они могли какие-то детали... Потому что они ж не договаривались врать, не договаривались. Говорят, как есть». В доказательство того, что не убивали людей, подозреваемые предлагают коллегии судей видеозапись камер наблюдения супермаркета, на которой якобы видно: во время, когда совершались убийства, один из подсудимых мирно делал покупки. Адвокаты просят приобщить эти кадры к делу как вещественное доказательство. Убеждены в вине подозреваемых родственники убитых – они потерпевшая сторона по делу. Алла Коваленко, мать убитого: «Я жду максимального срока при таком преступлении. То есть пожизненного. Потому что выше у нас нет. Но а как решит суд? Будем бороться». Почему подозреваемые сознались следователям в убийствах, а потом забрали свои слова назад? Пытали ли правоохранители задержанных? На следующих заседаниях суд будет слушать свидетелей, которые могут подтвердить алиби подсудимых, и рассмотрит выводы экспертов.

Посилання видалено
 
Та запросто так могло быть - нашли подходящих "стрелочников", надавили - и вот она, "явка с повинной". Главное, найти подходящих - наркоманов, бомжей, ранее судимых. В чью виновность легко поверить, потому что таки да, они не красные шапочки, но вот убийцы ли - это ж доказать ещё надо, а у нас если есть "явка с повинной", о доказательной базе можно не волноваться особо.
 
Да мутно там..... чего стоит "пенсионерка, 72 года, которая вышла искать своего сына" в 3 часа ночи....
 
Менты стопудов набокопорили только судье это побоку, связываться не будет.
 
Ну кто бы сомневался, бедные наркоши они честные люди, ни разу не нарушавшие закон. И спустя 6 месяцев они вспомнили что в эту ночь они никого не резали, а делали мирно покупки в супермаркете, на хавчик пробило. А вообще мы скоро узнаем что это менты зарезали людей что-бы посадить в тюрьму этих бедных наркоманов.

Если эти наркоши нарушили закон, то должны именно за это нарушение
нести ответстьвенность.

Вы радуетесь тому что наркоманов закрыли по мокрой статье , мол все равно они преступники.

Пусть вас не волнует то что наркомания не является преступлением в нашей стране.
Мало того, у вас нет доказательств что эти наркоманы добывали дениги преступным путем.
Хотя на самом деле скорее так и есть.

Но у вас не хватает мозгов понять что преступники ходят на свободе, уверовав в свою безнаказанность.
И могут появиться новые трупы.

Запросто меты могли принять первых стремных которые попались под руку.

Было давление на руководства.
Руководство требовало результатов.
 
чесно мне кажится что ето всеже они ...просто адвоката хорошего наняли ,не раз так уже люди от срока уходили

А то шо менты их пытали ето понятно ,они это делают даже если человек во всем сознался,им тварям это нравится ...садить надо сначала мусаров у нас в старне ибо они главные злодеи
Чикатило лапушка по сравнению с 75% работниками мусарни
 
чесно мне кажится что ето всеже они ...

Молите Бога чтобы тот кому кажется крестился вовремя.
А то кому-то где-то и почему-то может показаться что и вы
причастны к убийству.
Тогда что?

Докажите вину и посадите.
Нет доказательств, значит не виновен.
Все!
 
Назад
Зверху Знизу