На Евровидении - 2013 Украину представит Злата Огневич

Пересмотрел видео еще раз:



Но теперь слушал фоном, а больше смотрел. Вот все, что я увидел:
великан, Злата, камень, стелится туман по полу, какая-то невзрачная статичная синяя картинка на фоне, 4 силуэта с микрофонами, Злата подтанцовывает и поет. ВСЕ. Какая сказочная атмосфера? Не смешите!
 
Пересмотрел видео еще раз:



Но теперь слушал фоном, а больше смотрел. Вот все, что я увидел:
великан, Злата, камень, стелится туман по полу, какая-то невзрачная статичная синяя картинка на фоне, 4 силуэта с микрофонами, Злата подтанцовывает и поет. ВСЕ. Какая сказочная атмосфера? Не смешите!

Сказка здесь.
pBBzyg_m4Qs
 
Чеширрр сказав(ла):
Примитивизм это не всегда плохо, вспомним клип победительницы 2010 Лены Мейер
Ранее его не смотрел. Живое выступление мне понравилось значительно больше. И вокал и обстановка. Огромная сверкающая сцена сделала свое дело. Да и сама Лена более эмоциональная, чем в клиппе.
 
Живое выступление мне понравилось значительно больше.
Мне наоборот, но это такое дело - главное нет массовки-подтанцовки, двухметровых Квазимод, балерин, фигуристов и прочих барабанов от Страдивари - все внимание на исполнительницу, а ей есть что показать :клас:
 
а мы были в корове на концерте The hardkiss. они очень здорово выступают. очень. и голос отличный, и костюмы, и песни.
 
Злата займёт в лучшем случае 9 место,ибо хуйня нереальная
хм, даже так? абсолютно не согласна с вами! вы не в теме по ходу (не в обиду)
если бы то был финал, то так бы и было, но еще далеко не все выступили
не все, но 100% - победителем станет участник первого полуфинала. Потом обсудим



Мне наоборот, но это такое дело - главное нет массовки-подтанцовки, двухметровых Квазимод, балерин, фигуристов и прочих барабанов от Страдивари - все внимание на исполнительницу, а ей есть что показать
поддерживаю! Наша исполнительница (Злата) - настоящая (во всех смыслах этого слова;-)), а это всегда чувствуется, это "цепляет", нет искусственности, пафоса, нет "переигранности" и излишних ненужных декораций и псевдо-шоу, как было в случае с участием Лободы, - она тогда везде "пере-":-)... И сейчас чувствуется мощь, что немаловажно

Огневич курит в стороне.
мы не сравниваем исполнителей... мы говорим о шансах нашей участницы, нет? Давайте еще сравним их с Aerosmith



Ранее его не смотрел. Живое выступление мне понравилось значительно больше. И вокал и обстановка. Огромная сверкающая сцена сделала свое дело. Да и сама Лена более эмоциональная, чем в клиппе
помню, как мы с подружкой тогда обсуждали победу Лены. Просто в шоке были! Такая песенка???? как она могла вообще победить?:-)
 
Останнє редагування:
гы... слет полонников Hardkiss:) об этой хуете через пару лет никто и не вспомнит....
 
а мы были в корове на концерте The hardkiss. они очень здорово выступают. очень. и голос отличный, и костюмы, и песни.

ничего не впечатляет при таком жутком произношении. она очень старается произносить правильно, а не надо бы...



вот это песня хорошая, хоть совершенно не евровиденьская
JIB4vPi51hw
 
Останнє редагування:
Какой там хардкисс, в этом году черногория свой хардкисс представила:D
в финал, бедняги, не вышли:(

u_iXcj3YE3k
 
хоть что-то интересное было у черногории, этот мед попсовый разбавить
 
та да, я даже удивилась их непроходу.
зато каие-то слюняво-слащявые мальчики аж бегом проканали.
тому що відповідна аудиторія
ті, хто любить трешачок всякий, євробачення не дивляться, відповідно і не голосують

так она же натуральный плагиат, Вакарчук в юбке!
де там можна було Вакарчука побачити незрозуміло:confused:
 
Назад
Зверху Знизу