На Евровидении - 2013 Украину представит Злата Огневич

Grishanenko сказав(ла):
ЗЫ они и в прошлом году какого-то наркомана выпустили:

Черногория сколько ни выступала, ни разу не пробилась в финал, а теперь, похоже, обиделась и выставляет таких представителей назло

Чеширрр сказав(ла):
Lama, причем любая ее песня. Кроме последней...

у Ламы некоторые проблемы с выступлением вживую, на Евровидение не поедет хотя бы поэтому. Но ее "Між зорями" хороша, это да
 
у Ламы некоторые проблемы с выступлением вживую, на Евровидение не поедет хотя бы поэтому. Но ее "Між зорями" хороша, это да

Есть такое, но Хардкис на мой взгляд ещё сыроваты, им бы меньше визуализацией, а больше музыкой заняться...
 
Вот с этой песней тоже можно было бы ехать, я честно говоря сам офигел, когда узнал что это украинская группа...

:клас:

думаю вот эта их песня порвала бы там всех:



плюс ребята могут сделать шоу!
 
Чеширрр сказав(ла):
Есть такое, но Хардкис на мой взгляд ещё сыроваты, им бы меньше визуализацией, а больше музыкой заняться...

не знаю, меня зацепила их песня "Make up" именно по радио, "Dance with me" тоже ничего. А плюс умение сделать шоу - это гарантированное призовое место на Евровидении.
 
не знаю, меня зацепила их песня "Make up" именно по радио, "Dance with me" тоже ничего. А плюс умение сделать шоу - это гарантированное призовое место на Евровидении.
так, гурт якісний

на жаль, зараз це шоу більше є політикою, коли країни голосують не за кращого, а за сусіда - ті ж Балкани, Скандинавія, як приклад. Я з впевненістю часто називаю, хто кому дасть вищі бали
 
харків'янин сказав(ла):
на жаль, зараз це шоу більше є політикою, коли країни голосують не за кращого, а за сусіда - ті ж Балкани, Скандинавія, як приклад. Я з впевненістю часто називаю, хто кому дасть вищі бали

Да, и даже введение системы с половиной баллов от жюри ничего и изменило. Но нам-то грех жаловаться, у нас как раз дружелюбных соседей достаточно, от тех же закавказских стран постоянно по 10-12 баллов. А вот Молдавию, например, жалко, практически всегда очень качественные номера, стараются. Или Белоруссию.
А всякие там Португалии и Англии понимают, что у них нет шансов чисто геополитически, поэтому даже не пытаются.
 
Да, и даже введение системы с половиной баллов от жюри ничего и изменило. Но нам-то грех жаловаться, у нас как раз дружелюбных соседей достаточно, от тех же закавказских стран постоянно по 10-12 баллов. А вот Молдавию, например, жалко, практически всегда очень качественные номера, стараются. Или Белоруссию.
А всякие там Португалии и Англии понимают, что у них нет шансов чисто геополитически, поэтому даже не пытаются.
Треба, щоб виступали просто виконавці за номером. І голосували за номер. А при підрахунку вже казали, яка країна які бали отримала. Так було б чесніше.
 
харків'янин сказав(ла):
Треба, щоб виступали просто виконавці за номером. І голосували за номер. А при підрахунку вже казали, яка країна які бали отримала. Так було б чесніше.

Тогда уже вообще не делать акцента на странах, иначе всё равно всё сведется к тому, откуда тот или иной участник. Но кто в таком случае это вообще будет смотреть? Рейтинги обеспечивает именно этот соревновательный момент, турнирная таблица с флагами разных стран.
 
Вообще песня не понравилась. Как для рекламы склепали. Не удивлюсь, если потом так и продадут.
 
І на час конкурсу всім інтернети відключити!
іронія іронією, але це зменшить голоси за сусідів, результати стануть більш об'єктивними

Тогда уже вообще не делать акцента на странах, иначе всё равно всё сведется к тому, откуда тот или иной участник. Но кто в таком случае это вообще будет смотреть? Рейтинги обеспечивает именно этот соревновательный момент, турнирная таблица с флагами разных стран.
так змагання будуть, тільки вже коли будуть оголошувати результати по країнах
 
харків'янин сказав(ла):
так змагання будуть, тільки вже коли будуть оголошувати результати по країнах

Так выступают же не какие-то никому не известные исполнители. Перед конкурсом они как минимум проводят промо-тур, катаются по Европе, поют свою песню, где только возможно, просят поддержать. И страна, которую человек представляет, будет известна всем желающих уже задолго до самого конкурса. Если людям интересно голосовать за страну, они всё равно выяснят этот момент.
Плюс многие исполняют песни на национальном языке, те же балканские страны, и тут уже никак не скроешь, кто откуда
 
Так выступают же не какие-то никому не известные исполнители. Перед конкурсом они как минимум проводят промо-тур, катаются по Европе, поют свою песню, где только возможно, просят поддержать. И страна, которую человек представляет, будет известна всем желающих уже задолго до самого конкурса. Если людям интересно голосовать за страну, они всё равно выяснят этот момент.
Плюс многие исполняют песни на национальном языке, те же балканские страны, и тут уже никак не скроешь, кто откуда
чесно, я окрім нашої нікого не знаю
 
харків'янин сказав(ла):
чесно, я окрім нашої нікого не знаю

В этом году - да. Из прошлых могу навскидку назвать Лас Кетчуп, Blue, Патрисию Каас, Здоб Ши Здуб - думаю, большинство без труда назовет страну.
Взять официальный принцип тех же олимпиад - это соревнование между отдельными спортсменами, никак не странами, но всё равно же все смотрят именно на неофициальный командный зачет, у кого сколько. В случае с Евровидением тоже ну никак не получится минимизировать этот момент, ну нравятся людям рейтинги и ранжирование по местам.
И лично я, например, слежу за выступлениями именно отдельных интересующих меня стран, поскольку знаю, что они в основном присылают качественные номера. А если слушать всех подряд, не зная, где Грузия, у которой до этого времени были отличные песни, а где какая-нибудь Латвия, т.е. можно на 3 минуты отойти по своим делам, то просмотр станет достаточно утомительным
 
Останнє редагування:
у нее песни все каки-то...несовковые)
а на евровидении наоборот, мля - песня-88 уже 20 лет))))
Да, немного не формат, но талантище каких поискать! Сама стихи пописывает, сама музицирует, сама же и поет :) Кто еще так делает? Да нихто! Конечно не все у нее идеально, но идеалов в жизни не бывает.

А эта Огневич как-то банально там все у нее, прослушал песню пару раз, а вспомнить нечего. А датская песня, сука, целый день с головы не выходит....
 
дания там уже на 100 проц уверены, что победят, и все к этому склоняются. а злата второе место
 
Назад
Зверху Знизу