На Евромайдане за два месяца почти ни один оратор не выступил на русском языке

Кого на самом деле представляет Евромайдан?

  • Жителей западных регионов

    Голосів: 46 51.1%
  • Жителей центральных регионов

    Голосів: 23 25.6%
  • Жителей восточных регионов

    Голосів: 17 18.9%
  • Жителей южных регионов

    Голосів: 16 17.8%
  • Зарубежную украинскую диаспору

    Голосів: 14 15.6%
  • Силы, стремящиеся расколоть Украину

    Голосів: 14 15.6%
  • Силы, стремящиеся захватить в Украине власть

    Голосів: 33 36.7%
  • Силы, выступающие за европейский выбор Украины

    Голосів: 43 47.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    90
- вообще-то я своими ушами слышал в это воскресенье, как Кличко часть выступления провел на русском
 
- вообще-то я своими ушами слышал в это воскресенье, как Кличко часть выступления провел на русском

Тем самым вы подтверждаете моё "почти ни один". Есть лишь очень редкие исключения.
 
А вот зачем пан Азиров говорит как бы на украинском языке? Чьи интересы он представляет?
 
Тем самым вы подтверждаете моё "почти ни один". Есть лишь очень редкие исключения.

Каковы критерии этого вашего "почти"?
752875_ya-pochti-gotova.jpg
 
Тем самым вы подтверждаете моё "почти ни один". Есть лишь очень редкие исключения.

- главное не это, а то, что в Межигорье меж собой все общаются исключительно на великом и могучем, не?
 
Кличко часто говорит на русском.
 
Какая нахуй разница на каком языке блядь, как вы заебали провокациями о языке.
Нет у нас проблем с языком, есть проблемы в больных головах следящих за этим.
Пойдите блядь в АТО и послушайте на каком языке говорят там.
Вот я вам скажу что процентов 80 на русском и что с того?
Кончайте эту хуйню по языковому признаку делить Украину, заебали блядь маразматики сука.
 
Это не для того, чтобы делить страну по каким-то принципам, а для того, чтобы показать, что на майдане по факту стояли псевдопатриоты.
Ну и выступали такие же скакуны, понаехавшие из Тернополя.

По факту мы увидели только свержение/захват власти.
Майдан - это не воля всей Украины. Вы говорите в АТО 80% на русском? Значит майдан поддерживали только 20%.
Ну или они хитрые, страну развалили, привели к войне, а в АТО идти не хотят. :)

Вы там были?)))
Хоть в АТО хоть на майдане?
Или сидите на диване и делаете суждения?
Я убедился уже давно что с людьми подобными вам говорить бесполезно в принципе, вы не понимаете причинно-следственной связи как таковой.
 
1. Посмотрите результаты опроса.
2. В АТО, слава богу, не был. Но я бы и не пошел туда. В плен бы сдался.
3. На майдане
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тоже. Слава богу, ума хватило не купиться на лозунги. Был пару раз как сторонний наблюдатель. Добивали разговоры между участниками сего действа вроде:
- А звідкіля Ви?
- З Тернополя.
- А ми зі Львова.

Еще слышал как толпа радостно скандировала "Юлі волю".
6:40 и 12:10
Тимошенко правильно говорила, но майдановцы посчитали свое дело выполненным и остановились. Смысл тогда было майданить?


Ну как правило, причинно-следственных связей не улавливают майдановцы, вышиватники и шекаладники.

А в чем я не понимаю причинно-следственные связи.
Что причиной войны был не майдан?
Донбасс не поддерживал майдан - нате войну.

Это как раз Вы не понимаете причин и следствий.


Ей богу не интересно мне вам отвечать развернуто и затевать полемику о причинах и следствиях, вата она и в Киеве вата)))

Время на рассудит.
 
Уже 2 года как рассуживает.
Пока беда-печаль от майдана, а люди, учасвовавшие в нем, разочаровались: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4361790
Даже ваш Саакашвили сказал, что просрали все полимеры.
Вышиватники, майдановцы и шекаладники такие шекаладники.
Уровень поддержки власти ниже плинтусов, что Яйценюковский НФ даже не пошел на местные выборы.
А Вы тут что-то умничаете о причинах и следствиях.

А ваш президент отмывает деньги:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А форумные тролли у него на прикорме.
Вот яркий пример вашей зашоренности)
Почему это яценюки и порошенки наши, они скорее ваши, системные люди, а вы так любите систему))))
Для вас все должно быть по полочкам, ну в вашем понимании естественно), такие как вы неспособны на физическом уровне пересилить себя и глянуть на ситуацию с других сторон.
Вы как заговоренные талдычите одно и то же, слава богу что такое пасссивное убогое большинство НИКОГДА ни на что не влияет глобально)
 
Кличко часто говорит на русском.

А на каком ему ещё говорить если он полуеврей из Киева? Подавляющее большинство коренных киевлян говорит на своём родном, русском, причём независимо от политической принадлежности и взглядов.
 
Украинизация просто в стране идет, как-то глупо отрицать это. Государственный язык один - на каком языке должен был общаться Азиров?

.

Ты бы больше заботился по поводу фашизации вашего Кремля.

Кстати навязывание языка менее распространенного, было когда-то в Турции. .

И в СССР было такое навязывание русского языка
, я лично это наблюдал лет 40..

А на каком ему ещё говорить если он полуеврей из Киева? Подавляющее большинство коренных киевлян говорит на своём родном, русском, причём независимо от политической принадлежности и взглядов.

Ты смотри, а говорили, что все евреи умные..я и тогда не верил...:D:D Или ты нееврей из Израиля?? :D



Два месяца?! Что-то я не пойму, вроде уже правильная власть, всех плохих выгнали и простили. Кто финансирует эту шарагу?

Проснись, ты в декабре 2015 года читаешь тему открытую 26.01.2014,
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу