На детской площадке напала собака

:ги: ТТТТТООООООООООООООЛЛЛЛСТОООООООО ОчЕнЬ ТОЛСТО О_0

Давай, ласт аттемпт, соберись!!! :D

Вы как-то агрессивно настроены

Во-первых: Пормальные люди понимают, что если их отец кого-то и когда-то вывозил в лес, то об этом никто не расскажет. Да и ты, судя по нервам даже на форуме, ты не в состоянии принимать быстрых и правильных решений.

Во-вторых:говоришь, что получается троллить только "зоошиз сумасшедших", а сам в репу срешь. Это же первый показатель истерички на форуме.

У парня бурная фантазия
 
Во-первых: Пормальные люди понимают,
ху из "пормальные люди"??!! Я хоть и гражданин ЕС, но всёже Русский-цикаво до жути, дизнатися что за новое слово...
если их отец кого-то и когда-то вывозил в лес, то об этом никто не расскажет.
Вот ебанько. Говорю в который раз! Это было в другой стране, в другие годы!!! Вот хотя-бы в польше (не говоря про Англию) я такие речи вести не буду, дебилоидина. В который раз поясняю. Да и вообще это было с целью защиты мирных граждан, да и клиента тогда отпустили, такчто фак оф. Я таким в украишке заниматься не собираюсь-потому и пишу. Теперь ясно?? (заметим, не в первй раз говорю)
Да и ты, судя по нервам даже на форуме, ты не в состоянии принимать быстрых и правильных решений.
Мнение такого серьёзного специалиста и психолога мне крайне важно! Спасибо за оценку моей психики :іржач:
а сам в репу срешь. Это же первый показатель истерички на форуме.
Да? не знал. Значит накручивать клонами себе репу-это показатель нормального и адекватного человека, а воспользоваться нормально функцией форума-выразить своё мнение по поводу ебанистического поста ебанистического пользователя-признак истерички??Ещё раз глубоко признателен :D мне и в правду важно "Ваше" мнение.

В общем так. Существует небольшая кучка населения, мешающая подавляющему большинству своим поведением и отношением.
правительство?? :іржач:
Люди не делают выводов по поводу поводков, намордников и уборки говна. Основная реакция - агрессия и оправдание своего поведения несовершенством общества. Может кто-то задумается. Остальных заслуженно можно считать низшим рабочим классом в душе. Говеные вы люди, если продолжаете так себя вести и это ваш осознанный выбор.
wtfjackie-300x238.jpg

Это вообще како-то сбивчивый набор слов, типа ориентированный на оскорбление. Даже комментить не стоит просто.

Вы как-то агрессивно настроены
lol_face.jpg

О, да! Вы правы!!! Сколько агрессии в этом лице!!!! каждый орущий с какого-то утырка человек прямо-таки источает агрессию О_0 :D Нифёдов тоже пиздец какой агрессивный lol
 
Если следовать Вашей логике - Правила дорожного движения носят рекомендательный характер (и их выполнять необязательно). Так как нет механизма по утилизации покрышек (это позволяет Вам складировать непригодные у себя возле подъезда). Так как нет парковок - парковаться на газонах и т.п.
А отсутствие механизма по раздельному собиранию бытовых отходов позволяет Вам выбрасывать мусор из окна.

Поймите, что Вас никто не заставлял заводить собаку или покупать автомобиль.
Равно как и никто ничего Вам не должен. Но если Вы решились - будьте добры следовать требованиям. Какими бы несовершенными (по Вашему мнению) они бы не были.

Ой, да прекратите Вы х... с пальцем сравнивать!!! Вы бы еще Конституцию вспомнили - с правом на бесплатное медицинское обслуживание:іржач:
По поводу моей логики - если есть правило "На предприятии разрешается курить только в строго отведенных местах", значит сперва нужно оборудовать курилки и делегировать кому-либо отслеживать выполнение данного правила (например, СОТ). Так понятно?
Теперь далее, я плачу квартплату ок. 200грн./мес + вывоз мусора. 90% оплачиваемых услуг - мистические и мифические. Да и вообще, по кол-ву налогов и сборов наша страна - лидер. У нас на весь дом 3 собаки, так что ни о каких авгиевых конюшнях речи быть не может. Так вот, обеспечить чистоту вокруг придомовой территории - прямая задача КП, дворников. И что проще- сгрести 3 собачьи какашки (тот же мусор), чем немерянное колличество дерьма, оставляемое двуногоими засранцами? В чем проблема?
Пусть, вместо разворовывания, городская власть оборудует площадки для выгула собак, мусороприемники - вот тогда и можно будет клеймить позором (штрафовать) злостных нарушителей.

И как это никто и ничего мне не должен? Тогда получается, что и я никому ничего не должна, в т.ч. платить налоги и отчисления, оплачивать коммунальные платежи.

Почему все темы о собаках сводятся только к какам? Почему некоторые люди видят только какашки? Психологи, вопрос к вам.

По поводу правил, ведь написано же "убирать экскременты в подъездах, лестницах и лифтах". Думаю, что все абсолютно это соблюдают.
В правилах не написано, что собакам какать вообще нельзя. И если бы под словом "инши места" имелось ввиду то что многие здесь понимают, то почему не написали просто - "убирать экскременты" не перечисляя где именно.

:клас::клас::клас:

Да я и не психую))) и в душе порядок.
Просто хомячки зае№;ли своими призывами забить на все и, типа, жизнь лучше станет.

Ой, какие все эстеты, бля... Сидят в белых одеждах в кучах собственного дерьма, и в монокль высматривают собачью какашку...:іржач::іржач::іржач:
Дааааа, это беда для общества в, котором все хомо сапиенсы соблюдают все правила и только собачники разрушают всеобщую идиллию и порядок...:D:D:D
ЛЮДИ, ВЫ САМЫЕ БОЛШИЕ ЗАСРАНЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

правительство?? :іржач:

Нееее, они помогают - вот правила пишут, например...:іржач:
 
Теперь далее, я плачу квартплату ок. 200грн./мес + вывоз мусора. 90% оплачиваемых услуг - мистические и мифические. Да и вообще, по кол-ву налогов и сборов наша страна - лидер. У нас на весь дом 3 собаки, так что ни о каких авгиевых конюшнях речи быть не может. Так вот, обеспечить чистоту вокруг придомовой территории - прямая задача КП, дворников. И что проще- сгрести 3 собачьи какашки (тот же мусор), чем немерянное колличество дерьма, оставляемое двуногоими засранцами? В чем проблема?
Пусть, вместо разворовывания, городская власть оборудует площадки для выгула собак, мусороприемники - вот тогда и можно будет клеймить позором (штрафовать) злостных нарушителей.

И как это никто и ничего мне не должен? Тогда получается, что и я никому ничего не должна, в т.ч. платить налоги и отчисления, оплачивать коммунальные платежи.
Великовозрастные долбойопы свою позицию озвучили уже.:
Во-первых: Пормальные люди понимают, Люди не делают выводов по поводу поводков, намордников и уборки говна. Основная реакция - агрессия и оправдание своего поведения несовершенством общества. Может кто-то задумается. Остальных заслуженно можно считать низшим рабочим классом в душе. Говеные вы люди, если продолжаете так себя вести и это ваш осознанный выбор.
Неграмотно, сбивчиво, но линия отслеживается. И все Ваши аргументы разбиваються о их тупость. Поэтому (лично как по мне) нужно использовать самый веский "Да идите вы найух".

Лично я валю с темы, бо меня уже начинают троллить (т.е. я начинаю отвечать на какую-то околесину, явно провакационную, какого-то тупого еблана, переставшего мусорить до своего рождения). И Вам того-же советую. Тут неочем говорить.

Кстати, по теме-мой знакомый был свидетелем происшествия, которому посвещён #1. Так, к слову...



Тут были уже темы (о чудо-от пешеходов) о запрете в черте города передвижения на частных авто, теперь вот на собак желчью истекают.

Осталось только создать тему от имени бомжа о запрете квартир в городе-чтоб все жили на улице, так.....емм....безопаснее/экологичнее/справедливее, ну или пусть сами придумают аргумент.ъ :іржач:
Guano
 
Лично я валю с темы, бо меня уже начинают троллить (т.е. я начинаю отвечать на какую-то околесину, явно провакационную, какого-то тупого еблана, переставшего мусорить до своего рождения). И Вам того-же советую. Тут неочем говорить.
Уже уходите???:пиво: Даже чаю не попьете??:D



Акта таки нет, но есть "Правила" от отцов города. Особенно "понравилась" приписка о собаках-поводырях - это вообще пипец...
А про доблестную вообще молчу... Кстати из-за ее результативной "работы" на семейном совете было принято решение (после первой собаки - мальтийской болонки) взять добермана. Уверена, что защитит при необходимости!

Он то может и защитит......но как у нас решаются вопросы: у кого больше бабла и связей-тот и прав.... Если защитит от какого-то упыря с теми самыми связями и деньгами, даже несмотря на то, что закон и правда на вашей стороне- велика вероятность что вы еще и виноватыми останетесь
 
Останнє редагування:
Стаття 154. Порушення правил тримання собак і котів
Тримання собак і котів у місцях, де це заборонено відповідними правилами, чи понад установлену кількість, чи незареєстрованих собак, або приведення в громадські місця, або вигулювання собак без повідків і намордників (крім собак, у реєстраційних свідоцтвах на яких зроблено спеціальну відмітку) чи в невідведених для цього місцях - тягне за собою попередження або накладення штрафу на громадян від одного до трьох неоподатковуваних мінімумів доходів громадян і попередження або накладення штрафу на посадових осіб - від трьох до п'яти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.

Ті самі дії, що спричинили заподіяння шкоди здоров'ю людей або їх майну, а так само повторне протягом року вчинення порушення з числа передбачених частиною першою цієї статті - тягнуть за собою накладення штрафу на громадян від трьох до п'яти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян з конфіскацією тварин і на посадових осіб - від чотирьох до семи неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.
мой вопрос был про штраф, если не убрать за своей собакой каки - выделите, если вам не сложно, где в приведенной цитате написано про это...))))

всё сводиться к или 50 рублям
так хотя бы так, я не против)))
 
ОК! Только это не правила, а скорее рекомендации... И видно, что писались очередным великим теоретиком, исходя из опыта "развитых стран". Почему у нас все делается на 50%? Если есть правила, их выполнение должно быть продумано детально. Где приемники для сбора биологических отходов с бесплатными бумажными пакетами? Кому вменено в обязанности их обслуживать?
Теперь о практике. Что делать владельцу собаки? Сгрести каке в полиэтиленовый пакет и дотранспортировать до ближайшей урны? Что получится - кому понравится такое в урнах? - это раз; п/э пакеты для этих целей не подходят, т.к. сами являются неэкологичными и разлагаются по многу лет - это два. Если сгрести собачью каке (опять таки в п/э пакет) и гулять с ней час, а то и два, чтобы выбросить в контейнер возле дома - вообще по-моему вариант из области фантастики...
Нацарапали правила - предоставьте возможность их выполнять!!!
Плохому танцору яйца мешают ©

ЛЮДИ, ВЫ САМЫЕ БОЛШИЕ ЗАСРАНЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ты тот самый пони с радуги, какающий зефирками? :D
 
ху из "пормальные люди"??!! Я хоть и гражданин ЕС, но всёже Русский-цикаво до жути, дизнатися что за новое слово...

Вот ебанько. Говорю в который раз! Это было в другой стране, в другие годы!!! Вот хотя-бы в польше (не говоря про Англию) я такие речи вести не буду, дебилоидина. В который раз поясняю. Да и вообще это было с целью защиты мирных граждан, да и клиента тогда отпустили, такчто фак оф. Я таким в украишке заниматься не собираюсь-потому и пишу. Теперь ясно?? (заметим, не в первй раз говорю)

Мнение такого серьёзного специалиста и психолога мне крайне важно! Спасибо за оценку моей психики :іржач:

Да? не знал. Значит накручивать клонами себе репу-это показатель нормального и адекватного человека, а воспользоваться нормально функцией форума-выразить своё мнение по поводу ебанистического поста ебанистического пользователя-признак истерички??Ещё раз глубоко признателен :D мне и в правду важно "Ваше" мнение.


правительство?? :іржач:

wtfjackie-300x238.jpg

Это вообще како-то сбивчивый набор слов, типа ориентированный на оскорбление. Даже комментить не стоит просто.


lol_face.jpg

О, да! Вы правы!!! Сколько агрессии в этом лице!!!! каждый орущий с какого-то утырка человек прямо-таки источает агрессию О_0 :D Нифёдов тоже пиздец какой агрессивный lol

Великовозрастные долбойопы свою позицию озвучили уже.:

Неграмотно, сбивчиво, но линия отслеживается. И все Ваши аргументы разбиваються о их тупость. Поэтому (лично как по мне) нужно использовать самый веский "Да идите вы найух".

Лично я валю с темы, бо меня уже начинают троллить (т.е. я начинаю отвечать на какую-то околесину, явно провакационную, какого-то тупого еблана, переставшего мусорить до своего рождения). И Вам того-же советую. Тут неочем говорить.

Кстати, по теме-мой знакомый был свидетелем происшествия, которому посвещён #1. Так, к слову...



Тут были уже темы (о чудо-от пешеходов) о запрете в черте города передвижения на частных авто, теперь вот на собак желчью истекают.

Осталось только создать тему от имени бомжа о запрете квартир в городе-чтоб все жили на улице, так.....емм....безопаснее/экологичнее/справедливее, ну или пусть сами придумают аргумент.ъ :іржач:
Guano
Ты истеричка.
 
мой вопрос был про штраф, если не убрать за своей собакой каки - выделите, если вам не сложно, где в приведенной цитате написано про это...))))
Статья КоАП предусматривает ответственность за нарушение правил содержания собак. Ссылка на правила уже была. Описание статьи в КоАП не обязано полностью дублировать правила. Поэтому тот факт, что в КоАП не написано прямым образом про какахи, не отменяет правил содержания.
А по теме -
Плохому танцору яйца мешают ©
 
если хозяин не может уследить за собакой - огромный штраф, от 50 до 100 тысяч. Это единственное что может повлиять на этих идиотов и заставить думать головой, а не жопой.
Виноват хозяин, а не собака. Другие уже десять раз подумают, стоит ли выгуливать такую псину и вообще стоит ли заводить собаку если негде выгуливать
 
свидетельствует только о том, что штрафа за это не предусмотрено)))))
p.s. В правилах пользования лифтом не написано, что лифт нельзя использовать как туалет, однако это не значит, что использовать его как туалет можно. :) Т.е. невозможно в правилах описать все ситуации, поэтому эти несколько пунктов лишь в общих чертах формируют правила форума.

так же как и факт, что нигде не написано что Вы - не №", не говорит о том, что Вы таковой не являетесь.
Желаю Вам как можно скорее проверить Ваши убеждения на практике.
 
Тс закрывай тему , а то эти зоомамки развели ебатизм , ебланят и ебланят , а главное ни о чем .
 
Желаю Вам как можно скорее проверить Ваши убеждения на практике.
мои убеждения не расходятся с законами - собак своих не выгуливаю там, где это не положено, вожу на поводках - да, без намордников правда))но тк в правилах содержаниях собак г. Харькова написано
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

только агрессивные собаки строго в намордниках
я своих такими не считаю - для такой уверенности занималась с ними и продолжаю это делать!
а по теме - мне бы в голову не пришло припереться с собаками в Саржин Яр, да и еще спустить их с поводка! не потому что они бы кинулись на кого-то или не дай бог покусали, просто зачем доставлять дискомфорт окружающим? у меня у самой ребенок,который растет с собаками, и их не боится, переживаю я , когда рядом незнакомая мне соба без контроля!
 
мои убеждения не расходятся с законами
собака зарегистрирована? застрахована? какашки убираете?

список пород лежит
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
собака зарегистрирована? застрахована? какашки убираете?

список пород лежит
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

застрахована ,закодирована,зацементирована !:D
 
Назад
Зверху Знизу