На детской площадке напала собака

для непонятливых 19-летний Алексей Ведула.

а причём здесь ДогХантеры?

Что за дебильный вопрос? Ведула активный пользователь догхантерского форума, а когда его поймали вы обделались и заявили, что он не причём. Это ваша очередная ложь маньяки. И чё ты так стесняешся, ты же такой же как он
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так что сюжета по ТВ обещанного нет, доказательств нет. Одни слова. Правдивость истории под большим сомнением.
Продолжаю думать, что это манипуляция общественным мнением.

Очень похоже, что Вы правы. Когда собака кусает человека наша "жёлтая пресса" сразу же поднимает вой, а тут такой случай и тишина. Очень подозрительно.
 
Что за дебильный вопрос? Ведула активный пользователь догхантерского форума, а когда его поймали вы обделались и заявили, что он не причём. Это ваша очередная ложь маньяки. И чё ты так стесняешся, ты же такой же как он
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Скажите пожалуйста какое отношение имеет ваш СрАч к той трагедии которую описала тс ?
Вы не устали срать ? Хотите срать идите в раздел "корзина" Там присутствуют три темы в которых можно по обсуждать Ведулу ,Догхантеров и 300матерей .
 
Скажите пожалуйста какое отношение имеет ваш СрАч к той трагедии которую описала тс ?
Вы не устали срать ? Хотите срать идите в раздел "корзина" Там присутствуют три темы в которых можно по обсуждать Ведулу ,Догхантеров и 300матерей .

А я вообще-то не вам отвечал, а другому пользователю. И кто вы такой чтобы подпяздывать? Типа модератор или просто любитель попиздеть? И не надо мне указывать куда мне идти - "не посылай и не послан будешь" как говориться.
 
Скажите пожалуйста какое отношение имеет ваш СрАч к той трагедии которую описала тс ?
Вы не устали срать ? Хотите срать идите в раздел "корзина" Там присутствуют три темы в которых можно по обсуждать Ведулу ,Догхантеров и 300матерей .
Люди разные..........
 
УВАЖАЕМАЯ ЛЕРА РОМАНОВА, СООБЩИТЕ, ПЛЗ, ВСЕМ НА ФОРУМЕ КАКОГО ЧИСЛА ПРОИЗОШЕЛ ОПИСАННЫЙ ВАМИ ИНЦИДЕНТ? И В КАКУЮ БОЛЬНИЦУ БЫЛА ОТПРАВЛЕНА ВАША ПОДРУГА?

Уважаемый! Больше Вам ничего не сообщить?? Вы уже создали тему о том, что это ложь, провокация и вообще чуть-ли меня догхантером не назвали...Из прочитанного я поняла, что вы не поленились сходить в санжин яр и опросить (почему-то!!!) всех собачников, которые там гуляют....Ваше право конечно, только не тех опрашивали


А для адекватных здесь людей конечно же выложу видео с АТН как только оно появится у них на сайте. Сняли сюжет сегодня.
 
А где они должны гадить?

Не нормально, когда они без намордников.

Сутками в намордниках должны ходить? А во время развивающих игор для собак они тоже должны быть в намордниках и на поводках?

Не нормально, когда они без поводков.

Животные точно так же как и люди должны полноценно развиваться!!!

А чем вы думали когда заводили себе собаку ?
 
Скажите пожалуйста какое отношение имеет ваш СрАч к той трагедии которую описала тс ?
Вы не устали срать ? Хотите срать идите в раздел "корзина" Там присутствуют три темы в которых можно по обсуждать Ведулу ,Догхантеров и 300матерей .

там не интересно ! корзину мало кто читает.



Люди разные..........

В одних людях живет бог, в других - дьявол, а есть люди, в которых живут только глисты:eek:
 
Останнє редагування:
А я вообще-то не вам отвечал, а другому пользователю. И кто вы такой чтобы подпяздывать? Типа модератор или просто любитель попиздеть? И не надо мне указывать куда мне идти - "не посылай и не послан будешь" как говориться.
какой суровый говнометатель. Вы из тех кто срет где хочет :D
 
Это не нормально.
Не нормально, когда собаки гадят на стадионе.

А где они должны гадить?

Не нормально, когда они без намордников.

Сутками в намордниках должны ходить? А во время развивающих игор для собак они тоже должны быть в намордниках и на поводках?

Не нормально, когда они без поводков.

Животные точно так же как и люди должны полноценно развиваться!!!

Всё правильно написано - "Животные точно так же как и люди должны полноценно развиваться!!!" и во всём цивилизованном мире нормальные люди это понимают. Вот очередной пример как выгуливают собак в Барселоне (Испания) https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2380038&page=7 - как видим нет намордников на собаках. И в Гамбурге тоже самое - гуляют с ротвейлерами, догами и прочими крупными собаками без намордников и прямо в городских парках и скверах, а когда поблизости людей нет - ещё и с поводка спускают. И никто истерики не закатывает - зато у нас полно неполноценных дегенератов, любящих обсирать собак и их владельцев - что же, видимо у них других проблем нету в жизни:(



какой суровый говнометатель. Вы из тех кто срет где хочет :D

Ну наконец то, вы час битый ответить не могли, с "мыслями" собирались или просто страшно было писать засранец?:D
Кстати, сами же сделали мне замечание, что не по теме и тем не менее сами же продолжаете срач, очень умно:confused:
 
Всё правильно написано - "Животные точно так же как и люди должны полноценно развиваться!!!" и во всём цивилизованном мире нормальные люди это понимают. Вот очередной пример как выгуливают собак в Барселоне (Испания) https://www.kharkovforum.com/showthre...2380038&page=7 - как видим нет намордников на собаках. И в Гамбурге тоже самое - гуляют с ротвейлерами, догами и прочими крупными собаками без намордников и прямо в городских парках и скверах, а когда поблизости людей нет - ещё и с поводка спускают. И никто истерики не закатывает - зато у нас полно неполноценных дегенератов, любящих обсирать собак и их владельцев - что же, видимо у них других проблем нету в жизни
Вы читали стартпост ? Какое отношение ваш высер имеет к теме ?

Напомню
До сих пор не могу отойти от шока
Сегодня с подругой и детьми пошли погулять на источник(Санжин Яр), Дети бегали на детской площадке, бесились.....потом я своего малого отправила на надувную горку-батут, а ее дочка на качеле каталась....пока дети были заняты, решили взять кофе попить (сейчас понимаю как хорошо что мы отошли без деток)....в общем идем,болтаем, и я обращаю внимание на справа от меня огромного ротвейлера , с которого ,как раз в этот момент его хозяин снимает ошейник...(ошейник был не тугой, т.к хозяин его даже не расстегнул, а просто снял...при этом собака была в 3 шагах от детской площадки без намордника, хотя она там вообще не должна была находиться).......
Как только этот урод снял ошейник, собака одним рывком прыгает и начинает кусать мою подругу(укусов было 5-6, а может и больше).....
Этот гандон сразу оттащил собаку и одел ошейник с поводком...
Вызвали милицию, скорую.....я забрала детей и отошла с ними дальше.
Куча крови, подруга теряет сознание....а тот гандон орет ментам: собаку х.,,й заберете, некуда ее не отдам..и вообще ,мол, она сама виновата что шла и руками махала...............Потом начал предлагать деньгами все замять.
Подруга сей-час в больнице....когда собака прыгала на нее -успела руку подставить...рука естественно вся искусана и возле груди тоже укусы...
. Оставлять это так не собирается....Конечно надо сразу усыплять собаку, да и хозяина такого тоже бы не мешало...
Когда она мне позвонила, первая фраза : Господи, а что было бы если вместо меня был ребенок???
есть , что ответить по теме ?
 
А за пределами стадиона это например где?
В Харькове есть специальные места для выгула собак! Почему-бы не выгуливать их там? Или их построили просто так???
На нашем стадионе все собаки гуляют без намордников. Среди них есть достаточно крупные особи типа ротвейлеров.

При разговоре они выдают из себя стандартное "мы же никому не мешаем", "мы же культурные", "мы же добрые", и все в таком роде, а на просьбу выгуливать собак где-нибудь за пределами стадиона сильно обижаются.
Места для выгула собак есть в каждом районе!
 
Вы читали стартпост ? Какое отношение ваш высер имеет к теме ?

У вас явно мания величия! Я ж опять не вам отвечал, вам всё кажется что вы "пуп земли" и вы везде свой нос суёте, да? И когда другие пользователи пишут не в тему вы им замечания не делаете, а мне делаете - а не потому ли это, что вы так расстроены за своего коллегу Ведулу о котором я опять напомнил, а?

Места для выгула собак есть в каждом районе!

К сожалению далеко не в каждом, а уж про их пригодность я промолчу, это уже тема для другого разговора.
 
Всё правильно написано - "Животные точно так же как и люди должны полноценно развиваться!!!" и во всём цивилизованном мире нормальные люди это понимают. Вот очередной пример как выгуливают собак в Барселоне (Испания) https://www.kharkovforum.com/showthre...2380038&page=7 - как видим нет намордников на собаках. И в Гамбурге тоже самое - гуляют с ротвейлерами, догами и прочими крупными собаками без намордников и прямо в городских парках и скверах, а когда поблизости людей нет - ещё и с поводка спускают. И никто истерики не закатывает - зато у нас полно неполноценных дегенератов, любящих обсирать собак и их владельцев - что же, видимо у них других проблем нету в жизни
Так заводить надо нормальную собаку, а не бойцовскую... Бойцовская собака не способна проживать мирно...
 
есть , что ответить по теме ?

Если по теме - мой ответ таков: хозяин конечно виноват. Он мог там пройти, но такую собаку он должен был вести на поводке и в наморднике, по крайней мере там. Но я не пойму зачем он вообще туда попёрся в такое людное место где полно детей, когда за подвесной мог бы спокойно выгулять свою собаку в лесу, без поводка и намордника никому не мешая. Он сам виноват и мне жаль пострадавшую, но жаль и собаку которую могут конфисковать и усыпить.
 
Так заводить надо нормальную собаку, а не бойцовскую... Бойцовская собака не способна проживать мирно...

Тут я с вами не согласен. Я знаю массу владельцев бойцовских собак у которых совершенно адекватные собаки, просто это зависит от хозяина и воспитания. Ну и конечно я считаю, что к бойцовским собакам должны быть выдвинуты более строгие правила выгула (пункт про намордники например), чем к другим породам.
 
Если по теме - мой ответ таков: хозяин конечно виноват. Он мог там пройти, но такую собаку он должен был вести на поводке и в наморднике, по крайней мере там.
полностью с вами согласен.

Но я не пойму зачем он вообще туда попёрся в такое людное место где полно детей, когда за подвесной мог бы спокойно выгулять свою собаку в лесу, без поводка и намордника никому не мешая. Он сам виноват и мне жаль пострадавшую, но жаль и собаку которую могут конфисковать и усыпить.
потаму что он долбоеб и ходит там где ему захочется и срал он на вас ,меня и всех остальных
 
хотите обсудить садиста посетите соответствующую тему . И обсуждайте живодера там . https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2400992 .

Я вам уже писал - не надо мне указывать. И кстати темы про догхантеров по вашей просьбе почему то удалилиhttps://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2401315. То есть это видимо больная тема для вас, вам что стало стыдно за товарищей? Как правильно подметили в той темке - "Вопрос в другом.
1.На ХФ все темы, осуждающие догхантеров, пустили в трэш.
2. На ХФ цветут темы , формирующее мнение о собаках, как о главных врагах .
3. Кому это нужно?"
 
мне жаль пострадавшую, но жаль и собаку которую могут конфисковать и усыпить
заметил вы выше писали о западе , так там если собака проявила агрессию к человеку , такую собаку ликвидируют . Об этом вы должны знать.

Я вам уже писал - не надо мне указывать. И кстати темы про догхантеров по вашей просьбе почему то удалили
не почему то , а по причине , что тема свелась не к диалогу , а к киданию говна в друг друга . Тема себя из за срача изжила и превратилась в навозную кучу .

1.На ХФ все темы, осуждающие догхантеров, пустили в трэш.
так вы решили начать холивар в этой теме !

На ХФ цветут темы , формирующее мнение о собаках, как о главных врагах
несогласен прочтите тему моего друга Бени , вполне адекватная тема https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=632630 , в этой теме вы можете поднять вопрос о ДогХантерах и о живодере которого осудили. Но вам видимо нужно засрать эту тему .
 
Назад
Зверху Знизу