На чем заканчивается жизнь?

Когда тебе плохо – сильный мужчина поможет, а слабый сделает вид, что ему еще хуже.
а обычный?

я понимаю о чем ты....но думаю, что не это сейчас тема обсуждения, да?

то есть у подростков она еще не началась?
в старт посте не были обозначены возрастные рамки или критерии начала жизни. я вот и предположил. ошибочно, видимо
 
друзья и муж с женой.. это разное.. одно дело друга слушать.. а другое - мужчину. хочется слышать - не парься, выкручусь, не переживай- решу, чи ни проблема, вечно вы бабы, все драмматизируете. и т д
Своего мужчину? Так ты его сама выбрала.Может тебя такой устраивает, который позволяет тебе самой париться, самой выкручиваться, самой переживать. Попробуй представить, что он такой, как тебе хочется слышать...все будет решать сам...причем так, как он считает нужным...сможешь с таким?

то есть у подростков она еще не началась?
в старт посте не были обозначены возрастные рамки или критерии начала жизни. я вот и предположил. ошибочно, видимо
думаю, что про подростков, это отдельная тема
 
Так как сам человек постоянно меняется, то жизнь этих временных Я скоротечна, хуже когда Я уже не возникает, и даже Ы.
 
есть фраза "Жизнь на этом не заканчивается". для каждого понятие наполнения жизни разное. если человек теряет в один момент все, чем жил, теряет безвозвратно, то имеет ли смысл эта фраза?
на чем же заканчивается жизнь?

Жизнь заканчивается только когда останавливается сердце и умирает мозг. До этого момента все можно исправить. Было бы желание
 
есть фраза "Жизнь на этом не заканчивается". для каждого понятие наполнения жизни разное. если человек теряет в один момент все, чем жил, теряет безвозвратно, то имеет ли смысл эта фраза?
на чем же заканчивается жизнь?

Все имеет смысел, включая жисть. Ежели сознание для Вас следствие бытия - фраза верна. Наоборот - тоже годицца. Ибо потерять можно только матерьяльное.
 
на чем же заканчивается жизнь?

когда нет стимула жить. не к чему стремиться. когда не знаешь как и где себя применить. биологическая жизнь тела продолжается, а сознание потихоньку отрешается от всего и становится наплевать на все. вот на этом жизнь человека, как индивидуума для общества и себя заканчивается. ну... а там, глядишь и биологической жизни конец наступает

хорошо если просто сделает вид,а не натурально ныть начнет как ему плохо:D

:ги: и помощи просить
 
Назад
Зверху Знизу