На Алексеевке живёт лиса. Место обитания её (нора) за 14-той детской поликлиникой в лесу.

Тебя в России ждут

1443434972-006849abedc9c23d2dc5dc2a5d9528ff.jpg
 
да... Помог бы бедолаге... :) Шульман.. :)

А я-то что? Вот, с Трояном пойду погуляю, может лисиц наловим. Блин, ёжики опять повілазили... Благо, мой обормот, после того как ёжика разжевал, на них не швыряется, я у него задолбался тогда пинцетом иголки из пасти вытягивать..

Вот вам знакомо каково это когда хочется мясушка, а тебя вареной редькой кормят?

Ой, знакомо... Когда совсем невмоготу - ловлю лис, они ловят кур, следовательно курятина в них присутствует. Профит :)
 
Та же хрень на Салтовке на Песках происходит:( судя по всему, их целые полчища:(
Дебилы, которые тут понасоздавали тем для развлечения, не понимают, что огромное количество лисиц, переносчиков бешенства, может стать для Харькова большооооой проблемой и, что пора начинать их истреблять. А не тогда, когда петух клюнет в одно место.
 
А я-то что? Вот, с Трояном пойду погуляю, может лисиц наловим. Блин, ёжики опять повілазили... Благо, мой обормот, после того как ёжика разжевал на них не швыряется, я у него задолбался тогда пинцетом иголки из пасти вытягивать..

О!.Боже!... Как ты ему позволил?...:D

ЗЫ... Видела по Анимал кошку, к-я была СПЛОШЬ утыкана иглами кактуса... Каким-то образом упала в кактусы..:) :rolleyes: Её реально не было видно за иголками... Усыпили. И очистили. Выжила... :D

так что твой Трой - не герой. :D
 
О!.Боже!... Как ты ему позволил?...

Я не специально - гулял с ним часа в три ночи, отпустил побегать, бо никого нет. Этот гад швырнулся в кусты и вкусно зачавкал, как оказалось - ёжиком. Морда потом была - шо у дикообраза :)
 
Да, давайте все валить на дебилов!
Дебилы они и асфальт с дорог поворовали.
 
гулял с ним часа в три ночи, отпустил побегать,
Ш-у-у-льм-а-аН!!! Шо то за режим?! В 3(!) часа ночи?!!... С какого бодуна ты гуляешь в 3 часа ночи?... :D :rolleyes:

Ежиков по ночам жрете, блин!...:D :rolleyes:
 
Ш-у-у-льм-а-аН!!! Шо то за режим?! В 3(!) часа ночи?!!... С какого бодуна ты гуляешь в 3 часа ночи?... :D :rolleyes:

Ежиков по ночам жрете, блин!...:D :rolleyes:

Бывает, я обычно до двенадцати вырубаюсь, но иногда не спится. Тогда иду гулять по району :) Вот и сейчас потопаю, Трой уже рядом гарцует :) Маршрут примерно на час - Маршала Жукова - Слинька - Харьковских Дивизий - бульвар Юрьева и опять Маршала Жукова :)
 
Маршала Жукова - Слинька - Харьковских Дивизий - бульвар Юрьева и опять Маршала Жукова

Блин, ты че, на Маршала живешь? Спасибо, хоть предупредил, буду дома сидеть. Боюсь клоунов пипец просто.

Лиса, ты туда на метро добиралась?

На самокате.
 
Не, я без грима выхожу, если шо. На аватарку похож, но в душе :)

Тогда ладно. Но по темноте всё равно стрёмно ходить, райончик у нас неспокойный.

куда тебе кота принести?:D

Кролика тащи! Желательно без шерсти, а то она плохо переваривается.
 
Бля)))))))))))))))Харьков форум это нечто!
 
Назад
Зверху Знизу