Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Скоро в Керченском проливе начнутся осенние штормы, и керченская переправа присоединится к продуктовой (и не только) блокаде Крыма.
Такс, история с татарами-******ами не прокатила, религия тоже. Экономику надо привлечь. Так з'їмо самі, та взимку комора від сервелатів буде тріщати.
на 10 км вроде отъехали товарищи протестующие ...
немного аналитики нарыл радио свобода
Так что там на границе??
Все должно быть перекрыто наглухо!Одну из ж/д веток в Крым перекроют бетонными плитами
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
“Железнодорожную ветку на завод Титан в Армянске перекроют бетонными плитами. Поэтому ходят составы или не ходят уже не поймем. “Укрзализныця” врала, что с декабря никаких перевозок по железной дороге нет. Нет ее для людей и наши граждане в Крыму страдают от отсутствия поездов, погранслужба сообщала, что еще в июле грузовые составы были”,
Я более скептичен, после того как унижают население отделившихся территорий, никогда они к нам не "вернутся".
А мы ведем себя так, как будто желаем им всем сдохнуть и прийти самим на освободившиеся территории
Действительно, это, наверное, нужно спросить у жителей Крыма, сделать такую выборку, хотя бы человек двести-триста, как они ко всему этому относятся. Я думаю, во-первых, это их, безусловно, раздражает. Во-вторых, когда людей что-то раздражает, то обычно их раздражает все. Вот их раздражает свое положение. Кто виноват? А все виноваты. Я думаю, в Крыму имеются разные мнения. Так что, здесь как ответить однозначно? Что по этому поводу думают жители Крыма? Я не знаю, что они думают по этому поводу.
то есть всячески показывается что нет разделения, что все они одна страна
Знаешь как-то это начинает бесить из-за малого кол-ва постов так консерва.
Ти так говориш наче це щось поганеА мы ведем себя так, как будто желаем им всем сдохнуть и прийти самим на освободившиеся территории
Предположу, что жителей Крыма меньше всего волнуют мнения и желания жителей "материковой" части Украины
Взаємно!Предположу, что жителей Крыма меньше всего волнуют мнения и желания жителей "материковой" части Украины
Вони дорослі люди, вони самі зробили цей вибір - жити не дуже добре.Глупости ты предположишь. Без материковой части Украины Крым превращается в остров с не очень хорошей портовой инфраструктурой. Люди на таких островах живут, но как правило не очень хорошо.
Предположу, что жителей Крыма меньше всего волнуют мнения и желания жителей "материковой" части Украины
Вони дорослі люди, вони самі зробили цей вибір - жити не дуже добре.
Хай їм бог помога!
Из-за войны развязанной ***лом все теряют.Одни деньги на огурцах,другие жизнь...Лучше наверное потерять деньги на огурцах.
А бизнесемены перестроятся на внутренние рынки через время и будут так же работать на Украине.А кто окажется умней и работоспособней еще и сможет свою продукцию поставлять на Европу.Ну а не сможет,значит не сможет.Другие смогут.Это рынок
***** пусть идут.никогда они к нам не "вернутся".
Ну вот - да. Именно *****. После всего, после севфорума, где они пишут всё это.***** пусть идут.
Не надо этих слёз. Торговать с оккупантом - не айс, граждане этого не знали? Ну, теперь будут знать.Т.е., если где-то плохо, то надо сделать так, чтобы плохо было всем?
Просто если бы эту "акцию" анонсировали заранее, чтобы бизнесмены могли заранее перестроиться на другие рынки - это нормальный подход, а взять сейчас, когда уже урожай ждет продажи - причем, те же огурцы - это скоропортящийся урожай - и обломать людям все... *****изм.
Да ничего эти фермеры не потеряли. Отвезли фуры с блокады в Одессу и слили по месту картоху оптом по 4-30. У нас в Харькове вдоль дорог стоят машины с такой же по 3-80. Так что в Одессе еще и в наваре получились по сравнению с нами.
Да, бесспорно. А куча предателей, которые принесли в страну разруху сперва в виде Овоща, а теперь в виде войны - пусть валят на Дальний Восток.Но территория наша.
для возвращения целостности страны нам нужно ЯО, 4 ракеты решат всю эту канитель. Но для возвращения ядерного статуса нам необходима устойчивая система власти. Или проще разместить на территории Украины американское наступательное ****** но для этого надо быть в НАТО. Я лично против ЯО но в свете того что творит россия что то делать надо.Я более скептичен, после того как унижают население отделившихся территорий, никогда они к нам не "вернутся". Разве что мы все окажемся в составе какого то другого "государства"
Для примера могу привести Грузию, которая очень хочет вернуть в свой состав Абхазию. И поэтому нет никаких пограничников, никаких таможен, никаких блокпостов, наоборот - режим максимального приветствования, бесплатное обслуживание в больницах и гос учереждениях, то есть всячески показывается что нет разделения, что все они одна страна
(с горечью) А мы ведем себя так, как будто желаем им всем сдохнуть и прийти самим на освободившиеся территории