На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова

На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    860
Красивый парень, какая жалость

Я вам открою великую тайну, мадам, послухайте зараз ось. Сепаратюга не может быть красивым парнем, это инфа 160%.
Если что "ось" переводится вот, а "зараз" - сейчас.
 
Ни в жизнь не поверю в слова и дела человека, у которого 7+ судимостей. Это да, ваше крымско-татарское всё М. Джамилев.
 
А вот нахуя эти пидарасы едут в Украину? Один - предатель-мусор(хотя мент...... и
так уже оскорбление) другой - единорос ....
Вести диверсионную деятельность. Другой версии у меня нет.
 
чёткий пацан,без базара. Но как же так вышло,что жители АР так проголосовали? Может,с Джемилева пора спросить,какого х..я он допустил такие настроения? Всё же председателем Меджлиса был.
 
Меджлис- орган крымскотатарского народа. На момент захвата Крыма крымские татары составляли около 12% населения Крыма. Т.е. всего 1/8. Как Меджлис влиял на настроения всего Крыма? Какую цифру на "референдуме" нарисовали? Так понятно?
 
чёткий пацан,без базара.
профессиональный грантоед и правозащитник...
и сынок таки известный деятель по отстрелу своих же соседей и сплеменников.
Ныне баланду кушает, о народе печется..
ПыСЫ: шо там с блокадой, у джамилева бабки закончились, скоро его воины добробатов душить начнут?
 
Останнє редагування:
Какие гранты он мог проедать в 70-е годы?
Где написано про 70е?
Всем кишлаком скидывались ему на еду?
ОТкель видно?

ага..оно за свой счет живет, доходы с лекций в университетах , продажи книг и соавторские гонорары
 
Нет. Если можно, поподробней.
Если вспомнить события,предшествующие появлению зеленых человечков, необходимо вспомнить и задать вопрос Джемилеву-какого х..я он молчал,когда Турчинов вечером зачитывал на Майдане первый указ (или,ХЗ,как это назвать), переходного правительства. найдите видео-очень познавательно.Почему-то Турчинов в тот вечер забыл про Крым, и про татар. И Джамилев, ХЗ, чем занимался. А ведь как лидер молчать не должен был. Кроме всего этого, Джамилев прекрасно знал настроения на полуострове и ни хуя не сделал для исправления ситуации.
 
А с кого спросить за Харьков? Эти выборы, и - прошлые парламентские, где только рыги + один непонятной эээ... Ну, вы поняли

А вышла - многохуёвочка.
Эту штуку - той мамзели, что восхищалась прыщавеньким

это не снимает с него частичной вины за проёб Крыма.Так понятно?
Так и с тебя лично - тоже. Что ТЫ сделал для непроёба крыма?

С головой дружите?
С ватой
 
Скоро скоро вот вот
Харьков вставай!
Фашизм скоро не пройдет
Ггг
 
Этой цифры людей хватило бы для блокировки аэродромов ( всего то выкатить фуры с песком поперек ВПП ) и Керченского перешейка, в Пешаваре отделение сержанта Кравцова вооруженное ДШК и 2 ящиками патронов сдерживало в Усть-Гумской долине 2500 талибов с бронетехникой.

Нормальные. Например диссидент Ахтубин получал за статейки в Физикс аполоджикс по 20000$ в 70-ые при этом с успехом вел подрывную деятельность в Усть-Камском НИИ Точприбор...

Видимо торг шел...

Скоро скоро вот вот
Харьков вставай!
Фашизм скоро не пройдет
Ггг
Вопрос куда? Куда ему идти то?