На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова

На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    860
у меня в поселке родичи покупают каждый день у мужика сумскую картошку, спрашивают его как возит, улыбается и молчит, так что все таки как то провозят

Вариантов не особо много, либо через море или через Харьков,Суммы.
 
у меня в поселке родичи покупают каждый день у мужика сумскую картошку, спрашивают его как возит, улыбается и молчит, так что все таки как то провозят
Легковой транспорт никто не трогает, везут свободно.
 
Вариантов не особо много, либо через море или через Харьков,Суммы.

Может еще через жопу на луну. А че хотела сказать, что луна хочет отделиться от солнечной системы, бо ей уже впадлу шастать вокруг земли, она хочет независимости, и шоб от нее наконец-то отипались .
 
Короче, это только гнойничок новороссии прорывает, а уже невменяемость дивная просто. И это они ещё не поняли за крым ничего, а как поймут…
ггг
Да ни хрена они не поймут, некогда - Сирийский вопрос назрел! И давно! Подорвана сакральная арка! Срочно тчк Абдулла Сухой ручей Путину зпт Алеппо исконно есмь русский зпт отделяемся Сурков оружие скажем забрали со складов тчк помогите вско знк

Плюсану. Меньше, чем за 20 дней меньше чем 400 тонн:рл: 100 тонн в день - это они баркасами возили? Или яхтами прогулочными?
Обычный небольшой сухогруз 4000-6000 тонн грузит.
А тут завезли контрабас чайной ложкой и размазывают говно по тарелке. Главное, лохи форумные ведутся - "начались поставки". И ниипет. Обидно, что и наши сми это говно с рос.говноресурсов тянут...
Не наши, а колаборационистские ...
 
Цитата:
Сообщение от Bashmachok Посмотреть сообщение
у меня в поселке родичи покупают каждый день у мужика сумскую картошку, спрашивают его как возит, улыбается и молчит, так что все таки как то провозят
Вариантов не особо много, либо через море или через Харьков,Суммы.

А мне интересно: почему покупают каждый день? Больше трех картофелин в карман продавцу не влазит, а то, что не в карманах - Чубаров съедает?;)
 
А мне интересно: почему покупают каждый день?

Потому что много надо. И на первое, и на второе, и компот сварить.

1(5).jpg



Хорошо, что из Турции сухофруктов привезли, можно часть картошки заменить.
 
Так что, ублюдок, сколько аулов шлюху драли?
Похож ты хоть на кого?
в выводке кроме тебя еще ублюдки были? Живы еще или сдохли?
Чернож@пая чурка detected. Смешной зверёк :)
да это ты по сути педеротССосное ...
Шо в отССосии скучно стало? Бабла подколымить выползло, убогое?
Не обхезайся убогий.:іржач:
 
Больше трех картофелин в карман продавцу не влазит,
в стакан, епта...там ее теперь стаканами продают...
в жежешечке пишут...
ПыСЫ: по теме нет уже блокады...в смысле фуры не ездят, а частников никто не торбит....
 
Останнє редагування:
Нет разумеется. И не не украинец. Только у чернож@пого чурки воспаленное воображение сосредоточено исключительно на грязных сексуальных фантазиях. :)
Русским быть стыдно... И это факт! У меня знакомый недавно , литературовед из Питера - оправдываося при ответе на этот вопрос - нуууууу у меня бабушка из Прибааалтикииии , отец из Кенигсберга - Калининградааа....
И это все чаще!
 
Прекратите этот ужас... Сколько можно нести эту низкопробщину?
 
Прекратите этот ужас... Сколько можно нести эту низкопробщину?

Ваша ошибка в том, что Вы до сих пор ждете от мрази кацапской какого то понимания, диалогов, проч...
Я же всего лишь вскрываю грязное кацапское отродие, этот нарыв
Естественно потом убираю за собой...
Только игнор, полнейшее отсутствие общения со свинорылыми, мораторий, карантин от этой заразы даст возможность мне, Вам, всем что то здесь восстановить, чего то добиться..
Карантин лет на 5-10 и жесточайший, ящетаю.
Распространение кацапской заразы надо пресекать любым способом, медицина тому учит. Додружились блять за эти 23 года...
 
Ваша ошибка в том, что Вы до сих пор ждете от мрази кацапской какого то понимания, диалогов, проч...
Я же всего лишь вскрываю грязное кацапское отродие, этот нарыв
Естественно потом убираю за собой...
Только игнор, полнейшее отсутствие общения со свинорылыми, мораторий, карантин от этой заразы даст возможность мне, Вам, всем что то здесь восстановить, чего то добиться..
Карантин лет на 5-10 и жесточайший, ящетаю.
Распространение кацапской заразы надо пресекать любым способом, медицина тому учит. Додружились блять за эти 23 года...
Правильно. Ну так и молчим.
А вы опускаетесь до их уровня.
 
Прекратите этот ужас...
А вы опускаетесь до их уровня.
Я родился и детство (60-е годы) провел в Житомире. Школьные годы провел в Баку (отец был военным). У меня были и остались друзья как среди азербайджанцев так и среди армян. Но были среди аборигенов и откровенные чурки, которых даже местные кадры презрительно называли скотоложцами. То животное, которое развело тут похабщину, и которое Вы оправдываете, как раз к таким осло@бам и относится.
 
Назад
Зверху Знизу