На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова

На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    860
Мда..
Не ботом единым сцыт человек! ©

Я тут проходил мимо и мне захотелось заговорить. Ну хотелось разговор завести поговорить. Мне непонятно, а почему идет война, почему люди друг друга убивают? Почему нельзя не воевать?
 
Я тут проходил мимо и мне захотелось заговорить. Ну хотелось разговор завести поговорить. Мне непонятно, а почему идет война, почему люди друг друга убивают? Почему нельзя не воевать?
Почему сучка душит треть помета своим весом?
Мы боремся и становимся сильнее, обретаем инстинкты, отфильтровываем сорняк ...
 
88dc2465b092b4ec482daee2d78ee696.jpg


Помолимсо!
 
Я тут проходил мимо и мне захотелось заговорить. Ну хотелось разговор завести поговорить. Мне непонятно, а почему идет война, почему люди друг друга убивают? Почему нельзя не воевать?
Диды ваивале
 
Вчера очень даже проукраинский Новый канал показал фильм "Крым-блокада".
Вывод таков - о блокаде крымчане узнали из телевизора, а не по пустым полкам магазинов, которые корреспонденты очень даже добросовестно искали, но не нашли.
В магазинах по-прежнему присутствуют продукты украинских производителей, с датой производства свежее начала блокады.
Еще вывод - цены немного выросли, но даже с учетом подорожания, на российские зарплаты и пенсии можно купить больше продуктов и лекарств, чем на украинские.
Це зрада?
Опять хотели как лучше, а получилось как всегда - своему производителю, которого в Европу еще не пустили, в Украине покупательная способность ниже плинтуса, народ нищий, так еще рынок сбыта закрыли. Была бы Украина единственным поставщик - был бы результат, а так только простимулировали российских производителей и увеличили заработки контрабандистам - украинские товары то по прежнему там есть.
 
Вчера очень даже проукраинский Новый канал показал фильм "Крым-блокада".
Вывод таков - о блокаде крымчане узнали из телевизора, а не по пустым полкам магазинов, которые корреспонденты очень даже добросовестно искали, но не нашли.
В магазинах по-прежнему присутствуют продукты украинских производителей, с датой производства свежее начала блокады.
Еще вывод - цены немного выросли, но даже с учетом подорожания, на российские зарплаты и пенсии можно купить больше продуктов и лекарств, чем на украинские.
Це зрада?
Опять хотели как лучше, а получилось как всегда - своему производителю, которого в Европу еще не пустили, в Украине покупательная способность ниже плинтуса, народ нищий, так еще рынок сбыта закрыли. Была бы Украина единственным поставщик - был бы результат, а так только простимулировали российских производителей и увеличили заработки контрабандистам - украинские товары то по прежнему там есть.
Судячі з того, вся всякі кримські та російські підараси заявлять про "гінацид" та про "ваша смішна блакада врідит толька вам, а нам нічо ні больна, куріца давольна!" - все робиться правильно
От і ти - якби тебе блокада за яйця не вхопила - сидів би і не пиздів :)
 
Вчера очень даже проукраинский Новый канал показал фильм "Крым-блокада".
Вывод таков - о блокаде крымчане узнали из телевизора, а не по пустым полкам магазинов, которые корреспонденты очень даже добросовестно искали, но не нашли.
В магазинах по-прежнему присутствуют продукты украинских производителей, с датой производства свежее начала блокады.
Еще вывод - цены немного выросли, но даже с учетом подорожания, на российские зарплаты и пенсии можно купить больше продуктов и лекарств, чем на украинские.
Це зрада?
Опять хотели как лучше, а получилось как всегда - своему производителю, которого в Европу еще не пустили, в Украине покупательная способность ниже плинтуса, народ нищий, так еще рынок сбыта закрыли. Была бы Украина единственным поставщик - был бы результат, а так только простимулировали российских производителей и увеличили заработки контрабандистам - украинские товары то по прежнему там есть.

зато татарские псевдолидеры получили возможность пропиариться, а то уже бабла почти не дают
 
Вчера очень даже проукраинский Новый канал показал фильм "Крым-блокада".
Вывод таков - о блокаде крымчане узнали из телевизора, а не по пустым полкам магазинов, которые корреспонденты очень даже добросовестно искали, но не нашли.
В магазинах по-прежнему присутствуют продукты украинских производителей, с датой производства свежее начала блокады.
Еще вывод - цены немного выросли, но даже с учетом подорожания, на российские зарплаты и пенсии можно купить больше продуктов и лекарств, чем на украинские.
Це зрада?
Опять хотели как лучше, а получилось как всегда - своему производителю, которого в Европу еще не пустили, в Украине покупательная способность ниже плинтуса, народ нищий, так еще рынок сбыта закрыли. Была бы Украина единственным поставщик - был бы результат, а так только простимулировали российских производителей и увеличили заработки контрабандистам - украинские товары то по прежнему там есть.
Не надо только пиздеть. Из УКРАИНСКИХ продуктов осталась только "Моршинская" и водки различных марок в небольшом количестве. Полки магазинов не пустые. Перекоп нужно было закрывать раньше. Сейчас наладили логистику, молочка есть даже белоруская с небольшим сроком реализации. Таможню нужно менять вместе с СБУшниками которые их курируют. Если бы не татары с правым сектором, контрабанда процветала бы по сегоднешний день. Мелкие партии проскакивают. Из Белорусии ввозят хамон, сёмгу, голланские цветы. Молочка местная, Простоквашино из Липецка, Вкуснотеево из Рязани и ряд кубанских молзаводов. На водке дата старая.
 
а шо там доблестные патриоты блокадники, во всех селищах успели погреба обнести?
 
Судячі з того, вся всякі кримські та російські підараси заявлять про "гінацид" та про "ваша смішна блакада врідит толька вам, а нам нічо ні больна, куріца давольна!" - все робиться правильно
От і ти - якби тебе блокада за яйця не вхопила - сидів би і не пиздів :)

Ты только пишешь? Читать не научился? Хотя правильно, бабки тебе платят за посты, а не за то, что ты читаешь чужие.
Там не мое мнение, а очень даже свидомого украинского канала :фак:
 
Там не мое мнение, а очень даже свидомого украинского канала :фак:
Я тебе для картинки и рейтинга могу такого наснимать. В бывшем АТБ стоит упаковка кокао с крупной надписью- Якісний натуральний продукт. Думаю какая блядь поставляет? Беру в руки, переворачиваю, зеркально тот же текст по русски. Изготовитель в Краснодарском крае.:D
И такой хуйни там можно много наснимать.
Канал ради рейтинга снимит что угодно. Они эту передачу анонсировали всю прошлую неделю и всё время переносили.
 
Судячі з того, вся всякі кримські та російські підараси заявлять про "гінацид" та про "ваша смішна блакада врідит толька вам, а нам нічо ні больна, куріца давольна!" - все робиться правильно
От і ти - якби тебе блокада за яйця не вхопила - сидів би і не пиздів :)

К сожалению он прав. По факту сделали хуже своей экономике. Списывался с другом - говорит полно и украинской колбасы и самое главное на рынок активно зашла Белорусь со своими прекрасными продуктами. Так что не голодают они. И все дальше отдаляются от нас :(
 
или колбасу теперь даром отдаем?
это ненадолго видимо

Факты вещь упрямая. Свято место пусто не бывает. Я изменил свое мнения - нужно снимать блокаду немедленно, пока Белорусь не узурпировала весь рынок.
 
К сожалению он прав. По факту сделали хуже своей экономике. Списывался с другом - говорит полно и украинской колбасы и самое главное на рынок активно зашла Белорусь со своими прекрасными продуктами. Так что не голодают они. И все дальше отдаляются от нас :(
Одни экономисты пособирались. Колбаса если провозится, то очень мелкими партиями в чемоданах. Все чемоданы проверяют обе таможни. Договорится можно и с теми и с другими. Она получится золотая. При условии, что татары недосмотрят.
Люди с совецькими мозгами никода небыли нам близки.
Им абы гроши и харчи хороши.
Как вы заебали певцы русского (совецького) мира.
 
все робиться правильно
результата не видно.

Одни экономисты пособирались. Колбаса если провозится, то очень мелкими партиями в чемоданах. Все чемоданы проверяют обе таможни. Договорится можно и с теми и с другими. Она получится золотая. При условии, что татары недосмотрят.
ХЗ,откуда колбаса в крыму, но блять,товары из крыма есть в Украине... Как они здесь оказались? или татары бабло косят?
 
Одни экономисты пособирались. Колбаса если провозится, то очень мелкими партиями в чемоданах. Все чемоданы проверяют обе таможни. Договорится можно и с теми и с другими. Она получится золотая. При условии, что татары недосмотрят.
Люди с совецькими мозгами никода небыли нам близки.
Им абы гроши и харчи хороши.
Как вы заебали певцы русского (совецького) мира.

Только что читал тему о голодании в Здоровье. Советую Вам попробывать. Может не станете расписываться за всех и разум прояснится. :пиво:
 
полно и украинской колбасы (

противоречит

По факту сделали хуже своей экономике. (

или колбасу теперь даром отдаем?

это ненадолго видимо

Т.е. пока проблем с экономикой нет?
 
Назад
Зверху Знизу