Статус: Офлайн
Реєстрація: 01.03.2006
Повідом.: 1176
Реєстрація: 01.03.2006
Повідом.: 1176
Да какие там уши - просто засну. В этом деле должно быть все по обоюдному решению.Irka сказав(ла):А если мужику для этого час нужен а от женщины к этому моменту одни уши останутся????
- пошлая тема....
