Статус: Офлайн
Реєстрація: 15.12.2010
Повідом.: 6489
Реєстрація: 15.12.2010
Повідом.: 6489
много букафф - ниасилил )))Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
много букафф - ниасилил )))много букафф - ниасилил )))
Теория всемирного заговора и прочая конспирология псевдонаучна. Может, всё-таки прочитаете признаки псевдонауки?
Можно осилить хотя бы это:

Вейдер ******* пароль от ника ТС?

Можно осилить хотя бы это:

и как обычно в подобных темах , отписываются почти все модераторы, и евреи.


можно спросить?
Если допустим вы посмотрели все фильмы и прочитали все в интернете про мировое закулисъе, что вы будите делать дальше?

создал тему о евреях - пока не убрали...
....
Ну и естественно образ жизни - не пить, не курить, .

а как думаете, кто те кто отвергает идею о мировом правительстве? Какие они люди?
А сосед-алкоголик Петрович — двухметровый белокурый ****-баскетболист. И женщина. Просто скрывается и следит за Познавшими Истину.а может те, кто утверждает, что "кукловодов" нет - на самом деле их тайные агенты?
Здоровые. Школу, наверно, хорошо закончили. Книжки читают. Газетную желтуху используют по назначению, набивая ей обувь. В Великое Телевизионное Откровение, показать-всё-что-скрыто не веруют. И в мои-источники-но-я-не-могу-их-назвать-они-правдивые-НЛО-уже-в-Дагестане-с-бочками-радиации тоже.а как думаете, кто те кто отвергает идею о мировом правительстве? Какие они люди?
Очень наивные вопросы в старпосте какие-то. Объяснить их можно и без теории мирового закулисья, в которое я кстати верю.


Верить можно в Бога, а всё прочее желательно основывать на знаниях, которые желательно черпать не из "желтых" СМИ... А вообще неутихающий интерес ко всяким теориям заговора объясняется вовсе не реальным присутствием или отсутствием таковых, а психологией человеческой...
Но ты точно знаешь что это не так, правда? Откуда? 
а так - все носители информации проплачены кем-то, следовательно информация подается не в чистом виде, а в том, в каком наиболее выгодно тому, кто платит
Ведь и ты и я и остальные 99% людей - все видят Землю плоской

Нет. Есть в журналистике такие понятия как этика, достоверность и проверяемость материала, цель работы. Даже дорогой журнал может зарабатывать на недостоверных сплетнях, скандалах, запретных из-за норм общественной морали темах, используя низменные инстинкты читательской аудитории. И наоборот, в выпусках частного издания с ограниченным бюджетом вполне могут быть только сюжеты, правдивость и этичность которых соблюдены из-за высоких моральных принципов честного, но бедного главного редактора."желтость" СМИ определяется всего лишь стоимостью
Море, Джон, море с горизонтом, из-за которого появляются и за который уходят корабли. Горы, подымаясь на которые, мы отодвигаем горизонт. Авиация, услугами которой простые люди пользуются в наши дни. Не надо уменьшать до одного процента количество тех, кто был у моря, в горах, летал на самолёте. Ума, чтобы понять самому кривизну поверхности, конечно, хватает не всем ста процентам. Но убедиться в рассказанном может каждый зрячий. Кстати, Земля не круглая. И даже не шарообразная.
Нет. Есть в журналистике такие понятия как этика, достоверность и проверяемость материала, цель работы. Даже дорогой журнал может зарабатывать на недостоверных сплетнях, скандалах, запретных из-за норм общественной морали темах, используя низменные инстинкты читательской аудитории. И наоборот, в выпусках частного издания с ограниченным бюджетом вполне могут быть только сюжеты, правдивость и этичность которых соблюдены из-за высоких моральных принципов честного, но бедного главного редактора.
потому что, как говорил Иоанн Васильевич в одном известном фильме - "за все заплачено!" ))))))а есть абсолютно научная теория? =) Является базовой т.к. ктото решил что она наиболее научна чем остальные.
...Или с вами.А вы думаете те кто разбирается с самого рождения разбирались в теориях? Или они получили определенные знания, а потом стали разбираться? Вы допускаете вероятность того, что возможно их знания недостаточно полны, и их теории могут вкорне измениться после получения каких либо дополнительных знаний?
![]()



