Мы вымираем, просто цифры

результат? и какой же результат? лучше в мире футболисты, например, все равно бразильцы/немцы/итальянцы/французы и они же и выигрывали различные чемпионаты мира и кубки чемпионов. Совок там был всегда на вторых ролях.
Не было никакого "результата", который был как-то особо примечателен.

Почему, в хоккее результаты были.
 
... Ну а что украинцев все меньше, то же не страшно, прапор е, трезуб е, гимно можно заспиваты, если совсем сумно станет

но ось, а коли я кажу, що ти є взірцевим homo sovieticus та зоольогічне ненавидиш Україну, ти чомусь лящиш на увесь форум :незнаю:
 
Я маю загальне розуміння того, як це робиться.

Откуда у тебя это понимаение?
"Да все знают?"

Маєш заперечення - показуй посилання на фінансування з дербюджету, наприклад США спортивних шкіл, в яких виховують олімпійських чемпіонів.


Ты ж, все равно, читать не будешь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я на прошлых выборах голосовал за Гриценко.

Жалко, что Саакашвили не сможет баллотироваться в 24-м году, я бы за него проголосовал.

Не хочу обсуждать кандидатов, но за Гриценко и Саакашвили не голосовал бы.
 
так почему же продолжительность жизни была меньше? и рост средний тоже. Почему? от пиздатой жизни в армии? бггг

да же здесь, по ХФ, видно как умирают многие до 50 лет не дожив, потому ни какого увеличения продолжительности жизни нет, а наооборот, вымирают молодые, и сами болезни помолодели, инфаркт или инсульт в сроковник, уже ни кого не удивляет. А долго живет поколение совков - это правда, стариков половина населения Украины, но они же выросли на нормальной жрачке да на физтрудет, они еще долго жить будут
 
да же здесь, по ХФ, видно как умирают многие до 50 лет не дожив, потому ни какого увеличения продолжительности жизни нет
у меня есть статистика, а у тебя хуйня на палочке и говно в голове.
А долго живет поколение совков - это правда
дохнет поколение совков только в путь. Продолжительность жизни при пиздатом совке была ниже, чем сейчас. ну напряги свой замшелый мозг.
 
Это не совка заслуги :D

Продолжительность жизни при пиздатом совке была ниже, чем сейчас. ну напряги свой замшелый мозг

Во всем мире продолжительность жизни растет. Хз почему но растет. А то все плачут что экология плохая, харчи плохие и тд. Гмо опять же. Но продолжительность растет вопреки всему

Да один хер солнце скоро погаснет :D
 
Так, щоб ти розумів.
Цифра тривалості життя яку ти бачиш в 2020 році, це для тих, хто народився в 2020.
А той, хто помер в 50 років в 2020, для того відповідно треба брати цифру тривалості життя на 1970 рік.
:збентежений:

как бы кто тут цифирями не манипулировал, все четко видят: болячки помолодели, инфаркт-инсульт, в сороковник, уже ни ког не удивляет. Ну и статистика пока на стороне совковых крепышей-стариков, пенсов половина населения Украины. А поколение незалежности намного слабее и хилероиднее, особенно жирдяев много, я бы да же так сказал: сейчас просто эпидемия ожирения, со всеми отсюда вытекающими негативами для здоровья и продолжительности жизни
 
Кацапське лайно - читати не буду.
Чекаю посилання на оригінал англомовний чи німецький.
Як я тобі навів.

От мне нравится. "я задачу поставил! Исполнять. Это не годится!":D
Жди, хуле...
Я э тоже могу так сказать, мол жду пока ты сам нагуглишь инфу. На санскрите, бля:D

Друже, просто смирись, что ты далек от предмета обсуждения, и представления твои ошибочнны. Это нормально. А ты полез в залупу, и нуачная работа, которой я тебе нос утер, пусть и кацапская(которую ты даже не читал) тебе не такая.
 
Картина ровно диаметрально противополжная:

Игры Зол. Сер. Брнз. Всего
1996 Атланта 9 2 12 23
2000 Сидней 3 10 10 23
2004 Афины 8 5 9 22
2008 Пекин 7 5 15 27
2012 Лондон 6 5 9 20
2016 Рио-де-Жанейро 2 5 4 11

Была одна суперуспешная олипиада в Пекине, но там бокс здорово вручил.
На зимних играх картина совсем печальная.

Я вас просто умоляю, не нужно о грустном, меня другое беспокоит: тотальная болезненность деток. Вот смотрите, в моем селе, в классе моего сына, только он и еще кремезный парубок, оказались годными к военной службе. Остальные ббольны разными болячками и это не сало взяток сыграло свою роль, а реально проблемы со здоровьем. Сельские дети блять, которые всегда были на порядок крепче городских, боюсь да же представить, какие дохляки сейчас в городе учатся в школе.
 
Дивився декілька кінострічок "на підставі реальних подій" про спортсменів в США.
Тому й кажу - "маю загальне розуміння".
Якщо помиляюсь - це мабуть буде не дуже важко спростувати.
Знайти в держбюджеті фінансування олімпійського "резерву" чи щось таке... :збентежений:

Я тоже фильм смотрел, "Звездные войны", это аргуентом считается?
Я не пойму, зачем ты споришь, если не в зуб ногой?
Потмоу что тебе кажется, что должно быть так?
 
Ні. Чому? Вже пояснив, коли про це писав.


Поки нема з твого боку ніяких доказів, не враховуючи якусь кацапську "научную работу".
Дай посилання з першоджерел і все.
Я ж написав - "можу помилятись", але поки доказів немає. :збентежений:

Я не настолько в инглише волоку, чтоб на первоистоники тебе ссыли приводить.
Если ты волокешь - погугли финансирование олимписйского спорта США
 
Картина ровно диаметрально противополжная:

Игры Зол. Сер. Брнз. Всего
1996 Атланта 9 2 12 23
2000 Сидней 3 10 10 23
2004 Афины 8 5 9 22
2008 Пекин 7 5 15 27
2012 Лондон 6 5 9 20
2016 Рио-де-Жанейро 2 5 4 11

Была одна суперуспешная олипиада в Пекине, но там бокс здорово вручил.
На зимних играх картина совсем печальная.

ты учти, что численность населения на пятую часть уменьшилась за эти годы
 
Ні. Чому? Вже пояснив, коли про це писав.


Поки нема з твого боку ніяких доказів, не враховуючи якусь кацапську "научную работу".
Дай посилання з першоджерел і все.
Я ж написав - "можу помилятись", але поки доказів немає. :збентежений:

ЗІ. Якщо брати те що ти навів:
Цитата з твоєї "науной работы".

Виходить це ти сперечаєшся, а про що й гадки не маєш. :незнаю:

на детском уровне там спорт однозначно сильно государством финансируется, сборная понятно что то же, а вот когда речь идет о колледжах, то там все по местному решается, ну и профи могут себе спонсеров находить каких хош. Не было бы в США господдержки масового детского спорта, у них никогда бы не было таких суперспорсменов взрослого возраста. У нас всем на все похуй, но я удивлен, система спорт-интернатов еще существует, хотя и там много чего родители оплачивают, я на это посмотрел и сказал: ну его нахуй и не отдал своих детей в современный украинский спорт-интернат, хотя были заманухи
 
Человек на планете Земля не нужен (планете, экосистеме) уже ни раз писали источники: что без какого либа вида (представительства) было б трудно экосистеме и ее б ждали потрясения: та же кошка если б вымерла , то в экосистеме появилось бы множество крыс

За последние 50 лет мы умудрились уничтожить 90% всех мировых запасов крупной рыбы, четверть известных рыболовных районов была совсем истощена или перегружена излишне усердной эксплуатацией.

Примерно за такое же время человек уничтожил 70% мировых лесов, около трети еще оставшихся на Земле лесов раздроблены на части и деградируют.

Примерно за такое же время человек уничтожил 70% мировых лесов, около трети еще оставшихся на Земле лесов раздроблены на части и деградируют. леса, деградация, уничтожение За последние пару десятилетий человек уничтожил четверть всех видов птиц, десятая часть остальных находится на грани вымирания. 5% всех видов млекопитающих, 5% рыб и 8% различных видов растений в наши дни находятся на грани вымирания.

Дальше продолжать не буду
Единственное чем мы можем быть ВДРУГ полезным так это
"Когда-нибудь точно настанет конец жизни планеты, и да, в 9 из 10 случаев причиной этого конца будем именно мы, но при этом, есть маленький шанс, что судный день все-таки настанет не по нашей вине."

И тогда например летящий астероид мы сможем "сбить" в космосе, и, возможно, спасем планету. Может это и есть смысл жизни человека, но пока мы абсолютно бесполезны для планеты, более того вредим экосистеме
 
Якщо брати твоє посилання на кацапів, то вони кажуть:

:збентежений:

Здесь можно дискутировть, что если нет прямой, то не значит, что не не прямой, но дело даже не в этом.

Начинал я с того, что спорту нужно финансирование. Особенно десткому спорту. Откуда оно возмется - предлагаю оставить за рамками дискуссии. Без финансирвоания нет десткого спорта. Без детского спорта не будет ни олимпйиского ни профессиального.
Ребенка в спорт дожен кто то привести, кто то должен в нем увидеть потенциал, напрмаить его, заниматсья.
И все эти люди не могут питатсья святым духом. Нужна работающая реально, а не на бумаге, система.

Просто факт для размышления. В нашей стране, как минимум, в случае если спортсмен занимает любое призовое место на олимпиаде, помимо самого спортсмена поорщнение от госудасртства получает тренер, который его непосредственно подготовил, а так же, первый тренер, который этого спортсмена в этот спорт привел.
 
ты учти, что численность населения на пятую часть уменьшилась за эти годы

Так, все таки, показатели на олимпиаде у нас падают?
Хорошо, хоть с этим разобрались.

Так вот я тебе скажу, где то года до 2000 все еще катилось по накатаной, потом, с начала девяностых до дестых, примерно, спорт держался на голом энтузиазме, вот тебе и провал в 16м.
С начала десятых, кое как, худо бедно, ситуация начала несколько улучшаться.
И падение количеств населения тут даааалеко не решающую роль играет.
Есть бангладеш со своими 144 млн населения. Или Индия. Великие у них результаты?
 
как раз для таких случаев и сделали минимальный стаж 35 лет к моменту их выхода на пенсию. Максимум пособие, если оно еще к тому времени будет.

А вот интересные циферки подоспели:

«Социальных» пенсий в Украине скоро не будет, а всем тем, у кого не будет необходимого минимального стажа, будет выплачиваться не пенсия, а государственная помощь.

Об этом заявил советник министра социальной политики Украины Николай Шамбир.

Минимальный страховой стаж, дающий право на пенсию в Украине – 15 лет. По словам Шамбира, при 35 годах страхового стажа и 15-ти не может быть одинакова пенсия, поэтому граждане, которые не имеют необходимого минимального страхового стажа, при достижении 65 лет смогут рассчитывать на минимальную сумму выплат – специальную помощь.

Начислять ее будет не Пенсионный фонд, а органы социальной защиты населения. Сумма такой помощи будет определяться в размере не менее прожиточного минимума. С 1 июля 2020 года она составляет в Украине 1712 гривен. Данная помощь будет предоставляться и мужчинам, и женщинам по достижении 65 лет. Как известно, требования для выхода на пенсию в Украине в этом году увеличатся. В 2020-м необходимый трудовой стаж составляет 27 официально отработанных лет, а уже в 2028 году он увеличится до 35.»

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу