Мы вымираем, просто цифры

да хотят они трахаться, но смотрят по мужику, если его на бабло и так раскрутить можно, то нахуя ей ноги перед ним раздвигать? она богатенького будит мутить только на бабло, а хуй сосать у того, на кого тащится своей вонючей пизденкой

это ты судя по дочкам своим такие выводы делаешь?)
 
тут трудно не согласиться. антропоцентрическая картина мира происходит из религии, почему ее взяли на веру атеисты - загадка )

А что за религия такая, никому не известная - антропоцентрическая?
 
Так, все таки, показатели на олимпиаде у нас падают?
Хорошо, хоть с этим разобрались.

Так вот я тебе скажу, где то года до 2000 все еще катилось по накатаной, потом, с начала девяностых до дестых, примерно, спорт держался на голом энтузиазме, вот тебе и провал в 16м.
С начала десятых, кое как, худо бедно, ситуация начала несколько улучшаться.
И падение количеств населения тут даааалеко не решающую роль играет.
Есть бангладеш со своими 144 млн населения. Или Индия. Великие у них результаты?

так я и говорю, что, несмотря на существенное уменьшение численности населения, мы все-таки держимся на плаву. даже несмотря на то, что населения меньше Бангладеша.
а что такой нервный стал? угрозы в личку - это что-то новое :рл:
 
Дивився декілька кінострічок "на підставі реальних подій" про спортсменів в США.
Тому й кажу - "маю загальне розуміння".
Якщо помиляюсь - це мабуть буде не дуже важко спростувати.
Знайти в держбюджеті фінансування олімпійського "резерву" чи щось таке... :збентежений:

Я знаю челвоека, которого приглашали на тренерскую работу в одну из стран восточной европы. Не рядовым тренером, конечно дело, но все же.
Дело было в начале 10х, предложили ЗП в районе 4000 евров, жилье, я уж не помню, на каких условиях.
О таких вещах, как уловия тренировок, обеспеченность оборудованием, итд, там даже не говорят, это у них само собой разумеется.
 
так я и говорю, что, несмотря на существенное уменьшение численности населения, мы все-таки держимся на плаву. даже несмотря на то, что населения меньше Бангладеша.

Ты говорила, что у нас 1 медаль была на первой олимпиаде:D

И нихрена мы не держимся. Олимпиада в Рио, по сравнению с предыдущими результатми - провал.

Это при том, что спортивных секций, по сравнению с лихими 90 стало на порядок больше, а сообтвеснно, занимающихся детей. Дело тут не в количестве населения.

Была утрачена тренерская школа в очень многих видах спорта. Которая сейчас потихоньку возрождается. Ибо относительно сыто жить стали.

А тогда никому не было дело до спорта, а особенно до детского. Ото тебе и результаты.

а что такой нервный стал? угрозы в личку - это что-то новое :рл:

Де ты там угрозы увидела?
Ты, просто, в очередной раз начинаешь с умным видом вещать там, где ты, мягко говоря, "плаваешь" в сабже, что приводит к тому, что глупости говоришь, типа 1 медали на олипиаде.
Вот об этом я тебе и сказал. Меня удивлет, зачем ты сама себ в эту ситуацию ставишь.
 
Це не релігія, а "картина мира". :збентежений:

Да тут хоть в лоб, хоть по лбу - разве есть религия, в которой человек занимает главное место? Ну или о чем разговор выше, о какой картине? Подмена понятий прослеживается банальная.
 
А вот интересные циферки подоспели:

«Социальных» пенсий в Украине скоро не будет, а всем тем, у кого не будет необходимого минимального стажа, будет выплачиваться не пенсия, а государственная помощь.

Об этом заявил советник министра социальной политики Украины Николай Шамбир.

Минимальный страховой стаж, дающий право на пенсию в Украине – 15 лет. По словам Шамбира, при 35 годах страхового стажа и 15-ти не может быть одинакова пенсия, поэтому граждане, которые не имеют необходимого минимального страхового стажа, при достижении 65 лет смогут рассчитывать на минимальную сумму выплат – специальную помощь.

Начислять ее будет не Пенсионный фонд, а органы социальной защиты населения. Сумма такой помощи будет определяться в размере не менее прожиточного минимума. С 1 июля 2020 года она составляет в Украине 1712 гривен. Данная помощь будет предоставляться и мужчинам, и женщинам по достижении 65 лет. Как известно, требования для выхода на пенсию в Украине в этом году увеличатся. В 2020-м необходимый трудовой стаж составляет 27 официально отработанных лет, а уже в 2028 году он увеличится до 35.»

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А что тебе не нравится?
Если чеовек всю жизнь работал в черную(иле не работал вообще) схера ли ему платить пенсию такую же, как челвоеку котоырй работал за себя и "за того парня" пытаясь обеспечить выплаты пенсионерам?
я щщитаю, что было бы справедливым вообще нихуя не платить.
Всю жизнь жил и клал на пенсионный фонд = пенсионный фонн клал на тебя. Все честно.
 
А вот интересные циферки подоспели:

«Социальных» пенсий в Украине скоро не будет, а всем тем, у кого не будет необходимого минимального стажа, будет выплачиваться не пенсия, а государственная помощь.

Об этом заявил советник министра социальной политики Украины Николай Шамбир.

Минимальный страховой стаж, дающий право на пенсию в Украине – 15 лет. По словам Шамбира, при 35 годах страхового стажа и 15-ти не может быть одинакова пенсия, поэтому граждане, которые не имеют необходимого минимального страхового стажа, при достижении 65 лет смогут рассчитывать на минимальную сумму выплат – специальную помощь.

Начислять ее будет не Пенсионный фонд, а органы социальной защиты населения. Сумма такой помощи будет определяться в размере не менее прожиточного минимума. С 1 июля 2020 года она составляет в Украине 1712 гривен. Данная помощь будет предоставляться и мужчинам, и женщинам по достижении 65 лет. Как известно, требования для выхода на пенсию в Украине в этом году увеличатся. В 2020-м необходимый трудовой стаж составляет 27 официально отработанных лет, а уже в 2028 году он увеличится до 35.»

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Нихера себе помощь. И смысл тогда в этих необходимых 35-ти годах, если у людей со стажем 40 лет пенсия примерно такая же. Короче работать в белую вообще смысла нет.
 
А что тебе не нравится?
Если чеовек всю жизнь работал в черную(иле не работал вообще) схера ли ему платить пенсию такую же, как челвоеку котоырй работал за себя и "за того парня" пытаясь обеспечить выплаты пенсионерам?
я щщитаю, что было бы справедливым вообще нихуя не платить.
Всю жизнь жил и клал на пенсионный фонд = пенсионный фонн клал на тебя. Все честно.

Так если бы не платили. В том и дело, что распиздяям без стажа заплатят столько же, как тому, у кого стаж 35 лет, только социальной помощью назовут)
 
Де ты там угрозы увидела?
Ты, просто, в очередной раз начинаешь с умным видом вещать там, где ты, мягко говоря, "плаваешь" в сабже, что приводит к тому, что глупости говоришь, типа 1 медали на олипиаде.
Вот об этом я тебе и сказал. Меня удивлет, зачем ты сама себ в эту ситуацию ставишь.
ошиблась, две было. ты реально неадекват. :рл:
я на таких не обижаюсь :незнаю:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Окса́на Сергі́ївна Баю́л-Фарі́на (нар. 16 листопада 1977, Дніпропетровськ) — українська фігуристка. Перша олімпійська чемпіонка (XVII Олімпійські зимові ігри, Ліллегаммер, Норвегія, 1994) незалежної України.
 
ошиблась, две было. ты реально неадекват. :рл:
я на таких не обижаюсь :незнаю:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мда, видимо, така звизда как ты, в принципе, не способна признавать, что несеш херню. А ты ее несешь регулярно.

От твоего внимания ускользнул тот момент, что мы говорили о летних олимпиадах, и даже ты говорила про гимнатску
гимнастка Оксана Баюл.

А теперь ты перескочила на зимниее игры, и гимнастка оказалась фигуристкой:D(действительно, какая разница? Ну плюс/минус)

Что говорит о глубочашей осведомленности в предмете беседы. :D
А шо зимние и летние игры не одно и то же?))))))

И так была уверена в своей неприрекаемой правте, что сквозь пелену не заметила, что я писал про наши выступления на зимних играх.
Была одна суперуспешная олипиада в Пекине, но там бокс здорово вручил.
На зимних играх картина совсем печальная.

И после этого неадекват я?:D
 
Что то я нихуя не вижу на улицах, чтобы кто то вымирал. Людей пиздец вокруг.
 
Мда, видимо, така звизда как ты, в принципе, не способна признавать, что несеш херню. А ты ее несешь регулярно.

От твоего внимания ускользнул тот момент, что мы говорили о летних олимпиадах, и даже ты говорила про гимнатску


А теперь ты перескочила на зимниее игры, и гимнастка оказалась фигуристкой:D(действительно, какая разница? Ну плюс/минус)

Что говорит о глубочашей осведомленности в предмете беседы. :D
А шо зимние и летние игры не одно и то же?))))))

И так была уверена в своей неприрекаемой правте, что сквозь пелену не заметила, что я писал про наши выступления на зимних играх.


И после этого неадекват я?:D

Доебись еще к пунктуации)
там написано про первую олимпиаду после развала совка и указана фамилия медалистки. если твой моСк не способен усвоить эту информацию - не мои проблемы) оставь свои бабские приемчики для Женского)
мамкин умник, тебя в каждой теме в Главном нахуй посылают, тут еще не посылали?)
 
Что то я нихуя не вижу на улицах, чтобы кто то вымирал. Людей пиздец вокруг.

больше того, во двор дома со шпилем, где проживает моя блядская теща, хуй нормально заедешь и припаркуешься, а еще 20 лет назад с этим вообще проблем не было. Вы того, разберитесь там с этим, а то мне теще скоро жрачку для ее зимовки вести
 
Доебись еще к пунктуации)

Та ну действительно, для такого специалиста как ты, что зимняя олимпиада, что летняя, что гимнастика, что фигурная катание:D

Украина никогда не выступала успешно на зимних олипиадах. Биатлон и фигурное ктание, единственное, что нам светило, и скорее всего, светить будет в ближашее время. Одна, случайная медаль была во фристайле.

там написано про первую олимпиаду после развала совка и указана фамилия медалистки. если твой моСк не способен усвоить эту информацию - не мои проблемы) оставь свои бабские приемчики для Женского)

Какие приемчики? Так, как обычно, потыкал тебя носом в те брени, которые ты тут несешь. Беседовали про летние олипиады, потому что все люди, котоыре более-менее шарят о чем речь, знают что в зимних у нас мрак ты пришла, влезла в беседу, ляпнула херь, а теперь пытаешься делать хорошую мину при плохой игре. Хотя, в прочем, тут ничего нового:D

мамкин умник, тебя в каждой теме в Главном нахуй посылают, тут еще не посылали?)

Ого, сколько экпрессии:D
Шо случилось, мать? ПМС?
Хотелось б верить. Так был бы шанс н то, что это просто гормоны и ты, когда нибудь, научишься признавать мысль, что ты можешь быть не права, да и вообще, вселенная вращается не вокруг тебя:D

А с твоей привычкой лезть везде с умничаньем ты в эти ситуации и дальше будешь попадать регулярно.
 
Та ну действительно, для такого специалиста как ты, что зимняя олимпиада, что летняя, что гимнастика, что фигурная катание:D

Украина никогда не выступала успешно на зимних олипиадах. Биатлон и фигурное ктание, единственное, что нам светило, и скорее всего, светить будет в ближашее время. Одна, случайная медаль была во фристайле.
Какие приемчики? Так, как обычно, потыкал тебя носом в те брени, которые ты тут несешь. Беседовали про летние олипиады, потому что все люди, котоыре более-менее шарят о чем речь, знают что в зимних у нас мрак ты пришла, влезла в беседу, ляпнула херь, а теперь пытаешься делать хорошую мину при плохой игре. Хотя, в прочем, тут ничего нового:D
Ого, сколько экпрессии:D
Шо случилось, мать? ПМС?
Хотелось б верить. Так был бы шанс н то, что это просто гормоны и ты, когда нибудь, научишься признавать мысль, что ты можешь быть не права, да и вообще, вселенная вращается не вокруг тебя:D
А с твоей привычкой лезть везде с умничаньем ты в эти ситуации и дальше будешь попадать регулярно.

иди нахуй всего доброго
 
Короче работать в белую вообще смысла нет.
ну почему,если ты нардеп или госчиновник, вояка (не тот,что в окопах) или в конторе-у тебя будет очень и очень хорошая пенсия со льготами и привилегиями. ну а остальным-ты правильно написал.
 
ну почему,если ты нардеп или госчиновник, вояка (не тот,что в окопах) или в конторе-у тебя будет очень и очень хорошая пенсия со льготами и привилегиями. ну а остальным-ты правильно написал.

Да, спецпенсии я не учитывал...
 
Назад
Зверху Знизу