"Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

А перед прививками в школе и в роддоме тоже делали пробу?

А в совке никто не спрашивал.
В совке мультик про бегемота с гепатитом крутили. И хуярили потом всех многоразовыми шприцами.
Стерилизация в автоклаве исключительно на доверии.

Щас мы допиздимся, что СССР - это заебись. :D
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Перед первой в моей жизни иньекцией лидокаина мне делали пробу.

Когда мне делали общий наркоз, не по стоматологии, мы плотно больше часа общались с анестезиологом, и также было проведено обследование, но уже и с пробами, и с ЭКГ, и заполнением листа на кучу пунктов, чем болел, рост вес давление итп. Врач был насторожен тахикардией, и мне пришлось подробно обьяснять, что это у меня с детства, после чего считали пульс в покое, пульс после приседаний и динамику за какое он время вернулся в то, что у меня норма.

То что ты больше часа общался с анестезиологом - не отменяет подписанной бумажки и снятия с себя ответственности. Ты ж на это упираешь когда отказываешься от вакцинации! Давай теперь не спрыгивай.
Вопрос был в том кто несёт ответственность. А я тебе доказываю что ответственность юридическую за тебя врач не несёт НИКОГДА. Только моральную которую к делу не пришьёшь.
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Будет...как начинаешь качать права по закону...бегут аж спотыкаются. И лекарства вдруг находятся...прям по волшебству.

ааа... так всё таки когда больно и жить хочется мы права сразу качаем! Мы сразу забываем про жидомасонов и рептилоидов!
ЧТД!

ЗЫ! Какая грозная! аж спотыкаются! ппц! :іржач:

Вот оно типичное быдло. И такими забиты все ковидные больницы. Когда просят привиться - триллион причин которые все сводятся к тому что только дураки прививаются, а они умные - нет.
А когда приходит понимание что есть реальная возможность сдохнуть. Тут они сразу начинают требовать и права качать чтоб их спасали.

Типично быдлядсякое - я никому ничего не должен, а мне все должны!
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

когда смерть подступает - все эти маргиналы больше всех орут, жалуются на врачей, пишут в прокуратуры и т д.

так вот же:

Будет...как начинаешь качать права по закону...бегут аж спотыкаются. И лекарства вдруг находятся...прям по волшебству.

:D

--

видел в телеграме ролик типа "мой родственик при смерти, а 6 или 7 скорых отказались его забирать, видите ли у них там все больницы забиты и везти некуда, так представьте пришлось вызывать полицию чтобы его забрали! слава богу что все получилось"

ну как видел, не смотрел, конечно, - видел что выложили.

теперь давайте угадаем, был ли этот родственник вакцинирован.
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

теперь давайте угадаем, был ли этот родственник вакцинирован.

Какой сложный вопрос! Прям не знаю как на него ответить...

Для антипрививичников отвечу: НЕТ! Как и 99% лежащих в стационарах и реанимациях.

А у оставшегося процента ещё нужно проверить сертификаты на купленность.

Была бы моя воля, я бы через пол года законодательно запретил лечить за гос счёт не привитых от ковида. Через пол года у всех кто хотел привиться была возможность привиться. Значит не хотел.

А раз не хотел - иди как ты нахуй со своим ковидом куда хочешь, а не койку будешь занимать в больнице.
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

А в совке никто не спрашивал.
В совке мультик про бегемота с гепатитом крутили. И хуярили потом всех многоразовыми шприцами.
Стерилизация в автоклаве исключительно на доверии.

Щас мы допиздимся, что СССР - это заебись. :D

СССР это не заебись, но при вакцинации не делаются никаких проб и прочей херни.
ни у нас ни за рубежом
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Врач был насторожен тахикардией, и мне пришлось подробно обьяснять, что это у меня с детства, после чего считали пульс в покое, пульс после приседаний и динамику за какое он время вернулся в то, что у меня норма.
А чего причину пульса не нашли? С детства это не оправдание, должна быть причина. Во сколько лет? Когда появился? И какой пульс?
С одного года что-ли? Больше 90?
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

ааа... так всё таки когда больно и жить хочется мы права сразу качаем! Мы сразу забываем про жидомасонов и рептилоидов!
ЧТД!

ЗЫ! Какая грозная! аж спотыкаются! ппц! :іржач:

Вот оно типичное быдло. И такими забиты все ковидные больницы. Когда просят привиться - триллион причин которые все сводятся к тому что только дураки прививаются, а они умные - нет.
А когда приходит понимание что есть реальная возможность сдохнуть. Тут они сразу начинают требовать и права качать чтоб их спасали.

Типично быдлядсякое - я никому ничего не должен, а мне все должны!

Привиться или не привыться это личный выбор каждого получить мед помощ положеную по закону в нужном обьеме и нужного качества это тоже право каждого и привитый и не привитый платит одинаково налоги
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Какой сложный вопрос! Прям не знаю как на него ответить...

Для антипрививичников отвечу: НЕТ! Как и 99% лежащих в стационарах и реанимациях.

А у оставшегося процента ещё нужно проверить сертификаты на купленность.

Была бы моя воля, я бы через пол года законодательно запретил лечить за гос счёт не привитых от ковида. Через пол года у всех кто хотел привиться была возможность привиться. Значит не хотел.

А раз не хотел - иди как ты нахуй со своим ковидом куда хочешь, а не койку будешь занимать в больнице.

Инициируй референдум измени через него конституцию и запрещай кто ж против если народ поддержит
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

так вот же:



:D

--

видел в телеграме ролик типа "мой родственик при смерти, а 6 или 7 скорых отказались его забирать, видите ли у них там все больницы забиты и везти некуда, так представьте пришлось вызывать полицию чтобы его забрали! слава богу что все получилось"

ну как видел, не смотрел, конечно, - видел что выложили.

теперь давайте угадаем, был ли этот родственник вакцинирован.

Ее сразу лучше вызывать и все писать на видео для возможного суда
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Интересно вот что: налогообложением, с которого финансируется и медицина, в том числе, обложены все работающие в Украине. А медицинскую помощь вы предлагаете оказывать избирательно? На основании личных предпочтений налогоплательщика? Т.е. если ты поднимал тяжелое, то со спиной в больницу не обращайся (сам же виноват)? Или с ОРВИ тебя лечить не будут, основываясь на том, что ты к ним без шапки пришел? Вопрос: почему на финансирование медицины выворачивается из кармана каждого официально работающего в Украине, а мед.помощ должна быть оказана только вакцинированному?
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Интересно вот что: налогообложением, с которого финансируется и медицина, в том числе, обложены все работающие в Украине. А медицинскую помощь вы предлагаете оказывать избирательно? На основании личных предпочтений налогоплательщика? Т.е. если ты поднимал тяжелое, то со спиной в больницу не обращайся (сам же виноват)? Или с ОРВИ тебя лечить не будут, основываясь на том, что ты к ним без шапки пришел? Вопрос: почему на финансирование медицины выворачивается из кармана каждого официально работающего в Украине, а мед.помощ должна быть оказана только вакцинированному?

Невопрос уберите с меня налоги я куплю на них охуеннейшую страховку забугром
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Невопрос уберите с меня налоги я куплю на них охуеннейшую страховку забугром

когда аппендицит схватит за бугор поедете?
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

То что ты больше часа общался с анестезиологом - не отменяет подписанной бумажки и снятия с себя ответственности. Ты ж на это упираешь когда отказываешься от вакцинации! Давай теперь не спрыгивай.
Вопрос был в том кто несёт ответственность. А я тебе доказываю что ответственность юридическую за тебя врач не несёт НИКОГДА. Только моральную которую к делу не пришьёшь.

Вот пиздеть не надо. Вопрос был в том, что перед вакцинацией никто никаких тестов не проводит и задушевных бесед, с целью выяснить что тебе можно, а что опасно, не ведет.

Пиздец, сам сочинил, сам меня в своих фантазиях обвинил. Молодец.
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Интересно вот что: налогообложением, с которого финансируется и медицина, в том числе, обложены все работающие в Украине. А медицинскую помощь вы предлагаете оказывать избирательно? На основании личных предпочтений налогоплательщика? Т.е. если ты поднимал тяжелое, то со спиной в больницу не обращайся (сам же виноват)? Или с ОРВИ тебя лечить не будут, основываясь на том, что ты к ним без шапки пришел? Вопрос: почему на финансирование медицины выворачивается из кармана каждого официально работающего в Украине, а мед.помощ должна быть оказана только вакцинированному?

А то, что на одного ковидного больного государству надо потратить около 100 тыс грн - это приемлемо? Если этого можно легко избежать вакцинацией.

Кто должен заплатить за глупость антивакцинаторов?

Почему они должны получать доргогостоящее лечение за те пять копеек налогов, которые они скорее всего и так не платят?:(

Я считаю это несправедливым.

Если антивакцинаторы не хотят принимать вакцину, то и их отчисления на медицину должны быть соответствующие тому экономическому риску, которому они себя подвергают.
Это справедливо, но многим не нравится.
Привыкли к халяве.
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Невопрос уберите с меня налоги я куплю на них охуеннейшую страховку забугром

На твои налоги хуй ты что купишь а не страховку в экономически развитых странах. Мечтатель.
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Ну я ж наверное в состоянии посчитать сколько с меня выворачивают налогов и сколько стоит нормальная страховка в той же германии
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

На твои налоги хуй ты что купишь а не страховку в экономически развитых странах. Мечтатель.

и это правда!:клас:

никто из здесь присутствующих не хочет посчитать то количество налогов, которые он потратил на медицину?

думаю, что у большинства это либо ничего, либо 300 грн в месяц которые платит работодатель.

Но гонору на миллион.
Все им обязаны оказать лечение по высшему разряду бесплатно, без очереди, и упаси бог нет кислорода или интубации. Родственники сожрут.

Какое же у нас тупое инфантильное общество.
 
Назад
Зверху Знизу