"Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Ну я ж наверное в состоянии посчитать сколько с меня выворачивают налогов и сколько стоит нормальная страховка в той же германии

сколько выворачивают налогов именно на медицину?
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Погда предлагаю искоренить множество болезней сразу, издав правительственный указ! Например: "в целях борьбы с распространением простудно-вирусных инфекций, постановляем: проверять всех посетителей и работников организаций всех форм собственности на следующие факторы:
1. Наличие верхней одежды "по-сезону".
2. Обязательное присутствие таких элементов одежды, как: махровый шарф, пуховый платок, вязанные варежки, бобровая шапка с откоченными ушами, махровые носки "с начесом".
3. У особей мужского пола обязательно должны быть подштанники, у женского - лосины на панталоны.
При остутствии хоть одного элемента гардероба, посетителя не принимать, сотрудников к работе не допускать.

Херакс - и тебе ни гриппа, ни ОРВИ, ни ОРЗ! Потом можно и за коллективную профилактику геммороя взяться!

Сейчас буду в МОЗ звонить, премию за идею требовать.
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

сколько выворачивают налогов именно на медицину?

По факту все кроме тех что на дороги в топливе потому что от этого гондураса мне может потребоваться только две вещи нормальные дороги и возможно мед помощ

У нас не в налогах проблема а их дербанах а так бы все на все хватало еще б и сдача оставалась
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Привитый хочет жить, а не привитый хочет сдохнуть. Потому при болезни привитых нужно везти в больницу, а не привитых - на кладбище

Я слышал что еще привитым хер не нужен давай в принудительном порядке поотрезаем а тех кто с хером не будем в поезд пускать а то вдруг кого то им выебут раз уж дискриманация по мед показаниям так надо ж по полной программе хуле
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

А чего причину пульса не нашли? С детства это не оправдание, должна быть причина. Во сколько лет? Когда появился? И какой пульс?
С одного года что-ли? Больше 90?

А и не искали. Обнаружили случайно, когда в институт поступал, на вступительной медкомиссии. До этого ни в шоле, ни в военкомате никому и в голову не приходило, померять пульс, сделать серию приседаний и снова померять.

В среднем 90 в покое. Но никаких неприятных ощущений никогда не испытывал. Вообщще никаких. Если бы не та операция, когда анестезиолог заметно насторожился, так бы и путал тахикардию с тахометром :-)
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Привитый хочет жить, а не привитый хочет сдохнуть. Потому при болезни привитых нужно везти в больницу, а не привитых - на кладбище

Привитый ссытся сдохнуть. Так точнее.

Африкан Свиридович (сам до себе). Ай! Як страшно! Ви нє пєрєживайтє, я уйду по-англійські…
Із цими словами Африкан Свиридович хоче лізти в вікно. Він так бздить Вєри і Надєжди, шо, очевидно, хуйово сообража.
Саломон Самсонович. Африкан Свиридович, не тєряйтє чєловєчєскоє ліцо. Хуй їм в рот, тим блядям, лізьте в двері!

Вся ця героїчна тірада пропада даром. Африкан Свиридович, преодолівши бар’єр підвіконня, зника в дикій природі.
Надєжда. Ну кому це чмо нада? Шо він про себе вообража? Я сьодні так наїлася, шо дивиться на нього не можу!..
Валька. Тато завжди такий, так сидять, пиздять собі, як нормальні, а потім раптом як почнуть кричати та боятися. А чого боятися? Чи бзди, чи не бзди, однаково здохнем…
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

А и не искали. Обнаружили случайно, когда в институт поступал, на вступительной медкомиссии. До этого ни в шоле, ни в военкомате никому и в голову не приходило, померять пульс, сделать серию приседаний и снова померять.

В среднем 90 в покое. Но никаких неприятных ощущений никогда не испытывал. Вообщще никаких. Если бы не та операция, когда анестезиолог заметно насторожился, так бы и путал тахикардию с тахометром :-)

Я когда-то давно, за пропиской ходила с таким пульсом, так мне ничего не сказали делать, потому что сказали он у каждого второго такой, и считается нормальным до 90. Хотя я таких не знаю, у всех обычно 60. Потом мне уже кардиолог сказал, что сердце со временем изнашивается, но это не скоро будет, и должен все таки быть 60, я пропила выписанные таблетки, не помогли, второй раз уже не приходила.
Теперь я, кажется, причину сама нашла, причина в плохом пищеварении, если три дня подряд ничего не есть, то пульс становится 70. А пищеварение, у меня есть подозрение, что это врожденное.
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Ну я ж наверное в состоянии посчитать сколько с меня выворачивают налогов и сколько стоит нормальная страховка в той же германии

Ты, не в состоянии - по твоим сентенциям это очевидно.
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Ты, не в состоянии - по твоим сентенциям это очевидно.

Что тебе долбоящеру еще очеведно ? Куда сходить очевидно? Вот и топай туда с миром 8)
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Что тебе долбоящеру еще очеведно ? Куда сходить очевидно? Вот и топай туда с миром 8)

Не полыхай тупенький. :D
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

А то, что на одного ковидного больного государству надо потратить около 100 тыс грн - это приемлемо? Если этого можно легко избежать вакцинацией.

Кто должен заплатить за глупость антивакцинаторов?

Почему они должны получать доргогостоящее лечение за те пять копеек налогов, которые они скорее всего и так не платят?:(

Я считаю это несправедливым.

Если антивакцинаторы не хотят принимать вакцину, то и их отчисления на медицину должны быть соответствующие тому экономическому риску, которому они себя подвергают.
Это справедливо, но многим не нравится.
Привыкли к халяве.

Простите, а где можно получить 100 000 гривен от государства на одного ковидного?
Мы тут всей семьей на полляма наболели, по Вашей оценке. А лечение оплачивали полностью из своего кармана, исключительно в частных клиниках. Ну разве что бутылка коньяка знакомой из госклиники, но в частном порядке. Чтобы посмотрела результат анализа и дала второе мнение. Так опять же, этот коньяк не из госбюджета куплен, а совсем наоборот. Акциз с него уплачен в бюджет.
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

А где сейчас можно вакцинироваться так что бы без очереди или с минимальной? В поликлинках полдн стоять нема желание
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Вот пиздеть не надо. Вопрос был в том, что перед вакцинацией никто никаких тестов не проводит и задушевных бесед, с целью выяснить что тебе можно, а что опасно, не ведет.

Пиздец, сам сочинил, сам меня в своих фантазиях обвинил. Молодец.

Перед вакцинированием никаких тестов сделать не возможно это во первых.
Во вторых: т.е. по твоему мнению, не логично что цель "задушевных бесед" и тестов должна убрать вероятность летального исхода или серьёзных последствий для твоего здоровья? Т.е. твоё это высказывание не с этой целью было совершено?

Я ответил что перечисленные тобой действия вероятность неблагоприятного для тебя исхода нисколько не уменьшают, а скорее призваны убедить таких как ты, в том, что всё под контролем и проверено.

И в подтверждение моих слов, в конечном итоге, всё равно всунут тебе бумажку в которой чёрном по белому написано, что вероятность плохого исхода для тебя всё равно есть.
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Я когда-то давно, за пропиской ходила с таким пульсом, так мне ничего не сказали делать, потому что сказали он у каждого второго такой, и считается нормальным до 90. Хотя я таких не знаю, у всех обычно 60.
Теперь я кажется причину сама нашла, причина в плохом пищеварении, если три дня подряд ничего не есть, то пульс становится 70. А пищеварение, у меня есть подозрение, что это врожденное.

У меня хорошее пищеварение. :D
Как СССР распался, у врачей бывал только по повесткам в военкомат, у стоматологов и один раз по поводу операции, травма, собирали в кучу кости.
А так, тьфу-тьфу, даже корону сам себе дома вылечил, потому что заболел самым последним и не проебал момент, когда надо начинать правильные колеса глотать. Выздоровел тоже кстати, первым. Родственникам пришлось обращаться к врачам, потому что у нас дома, жаль, нет рентгенаппарата, анализы крови только на сахар могу делать и внутривенно стремновато как-то колоть. Хотя, колят же себе наркоманы. Надо просто перешагнуть этот психбарьер, как в свое время с внутримышечными и в живот подкожными.
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

не проебал момент, когда надо начинать правильные колеса глотать
это какие же, если не секрет?
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Перед вакцинированием никаких тестов сделать не возможно это во первых.
Во вторых: т.е. по твоему мнению, не логично что цель "задушевных бесед" и тестов должна убрать вероятность летального исхода или серьёзных последствий для твоего здоровья? Т.е. твоё это высказывание не с этой целью было совершено?

Я ответил что перечисленные тобой действия вероятность неблагоприятного для тебя исхода нисколько не уменьшают, а скорее призваны убедить таких как ты, в том, что всё под контролем и проверено.

И в подтверждение моих слов, в конечном итоге, всё равно всунут тебе бумажку в которой чёрном по белому написано, что вероятность плохого исхода для тебя всё равно есть.

Перечисленные мной действия как раз привели к тому, что первоначальныо планируемый вариант анестезии был изменен. И да, мы это обсудили с моим врачом. С учетом всех рисков. И уменьшили вероятность неблагоприятного исхода. Который невыгоден ни мне, ни анастезиологу.
Если с тобой не обсуждают, то видимо видят, что ты нихуя в этом не понимаешь и лишняя для тебя информация - зря потраченое время, и что весьма вероятно, только черная неблагодарность впоследствии.
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

внутривенно стремновато как-то колот
проще простого и менее чувствительно, нежели внутримышечно
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Интересно вот что: налогообложением, с которого финансируется и медицина, в том числе, обложены все работающие в Украине. А медицинскую помощь вы предлагаете оказывать избирательно? На основании личных предпочтений налогоплательщика? Т.е. если ты поднимал тяжелое, то со спиной в больницу не обращайся (сам же виноват)? Или с ОРВИ тебя лечить не будут, основываясь на том, что ты к ним без шапки пришел? Вопрос: почему на финансирование медицины выворачивается из кармана каждого официально работающего в Украине, а мед.помощ должна быть оказана только вакцинированному?

Потому что есть разница когда твоя болезнь массовая или нет, и есть разница в обстоятельствах, и если нет физической возможности оказать мед помощь ВСЕМ то хочешь не хочешь нужно выбирать кому оказывать а кого посылать. И вполне логично посылать тех, кто сознательно пошли на риск которых миллион раз на протяжении 2ух лет предупреждали об опасности.

И представь, у врачей скорой помощи, тоже есть инструкция, вполне официальная на случай того, что когда происходит массовая катастрофа, приведшая к большому кол-ву жертв и экипажам скорых тоже нужно выбирать кому помогать, а кого пока оставить.
И можешь там лёжа в луже крови подыхая сколько угодно рассказывать про конституцию, налоги и права, но если врач скорой сочтёт твоё состояние как мало вероятное к выживанию, он тебя оставит и пойдёт к тому кого спасти по его мнению можно.

Аналогично и в данной ситуации вполне может настать момент когда врачам придётся выбирать. И спасать тех кто сознательно отказался быть защищённым - глупо и не логично. Лучше спаси вместо тебя дятла, не привитого ребёнка.
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

это какие же, если не секрет?

По телефону не лечу. По протоколу, похуй на анамнез как сейчас внедряют, не лечу тем более.

Одно могу сказать, мне одно из лекарств не зашло совсем. Пришлось быстро менять. А очередь к врачу ждать не позволяла. Очереди щас пиздец. Быстро анализ, быстро замена.
Но ни в коем случае не рекомендую повторять. Я не боюсь ошибится в отношении себя, помру если, так и ладно. А за других пусть ответственность несут те, кому за это платят.
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

А где сейчас можно вакцинироваться так что бы без очереди или с минимальной? В поликлинках полдн стоять нема желание

у "Французькому Бульварі" вчора кольнувся, черга якщо і є, то мінімальна, за 30 хв. впоратись можна. Pfizer і короновак на вибір. З 10:00 до 19:30.
 
Назад
Зверху Знизу