Мы есть то, что мы едим? Ну и что?

[/B]
Эххххх, а я так хотела именно ею родимой хвастануть :D
Гы... В зависимости от настроения Димокса, не исключено, господа, что мы с вами коллективно будем в бане париться

не будем. виталька краями пойдет.;)
 
Я это заметил ;)
Не давай для начала фотки лица своего, я по нем безошибочно определяю кака у бабы манда

Прав, стервец! Они у меня похожи :D

Так что, фотки будут?
Подпись убили. Вот в этом блоге есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
В разделе "обо мне".
 
[/B]
Эххххх, а я так хотела именно ею родимой хвастануть :D
Гы... В зависимости от настроения Димокса, не исключено, господа, что мы с вами коллективно будем в бане париться
Какие -то неубедительные и подозрительные "отмазки". :D

Я это заметил ;)
Не, давай для начала фотки лица своего, я по нем безошибочно определяю кака у бабы манда
Так что, фотки будут? ;)
:іржач:
 
На один из электронных адресов приходит настойчивая рассылка от настойчивого кренделя, который читает Бхагавад Гиту и ест все сырое. Не отписываюсь, так как некоторые моменты бывают занимательные.

Вот сегодня опять... Заглавие "Мы есть то, что мы едим". Это высказывание встречала тыщу раз уже в самой разнообразной подаче и тематике. Ок. Я ем печеньки. Я очень люблю печеньки. Ииии? Я - Печенье? Ок! Когда я ем жареную картошку с грибами, я картошка? Жареная. Дальше что, товарищи кришнаиты? Это типа оскорбление или как это воспринимать?

Сидишь в ресте с друзьями и так презрительно говоришь кому-то - Уууу.... Да ты отбивная....
Мэм, неужели вас ХФ не научил виртуозно посылать таких нахуй?
Бхавагад Гита - это ваще вынос моска...
 
Не пизди а давай фотку свою :yahoo:
Я тебе по ней расскажу;)

А лучше пусть покажет сиськи!:любов:

Мальчики, вы тут совсем ахуели, я не пойму? Шо происходит? А ну тишина в библиотеке блядь!!!

Сиськи в студию!:любов:
 
судя по воплям галимого киллера аля дрочера перед монитором, то "соси хуй" в репу он уже получил :D
 
Здравствуйте.Что то непонятно стало.Аминат прикрыла Фелицию , может она ее муж ?
 
ехали ведмеди на велосипеде...
 
Назад
Зверху Знизу