Мы есть то, что мы едим? Ну и что?

о, киллер погнал буряками срать, вот ебилд, на кол его :D
 
На один из электронных адресов приходит настойчивая рассылка от настойчивого кренделя, который читает Бхагавад Гиту и ест все сырое. Не отписываюсь, так как некоторые моменты бывают занимательные.

Вот сегодня опять... Заглавие "Мы есть то, что мы едим". Это высказывание встречала тыщу раз уже в самой разнообразной подаче и тематике. Ок. Я ем печеньки. Я очень люблю печеньки. Ииии? Я - Печенье? Ок! Когда я ем жареную картошку с грибами, я картошка? Жареная. Дальше что, товарищи кришнаиты? Это типа оскорбление или как это воспринимать?

Сидишь в ресте с друзьями и так презрительно говоришь кому-то - Уууу.... Да ты отбивная....

Во время Ленинградской Блокады люди жрали собак, кошек, мышей, крыс и варили суп на обойном клее. Но при этом продолжали работать и производить оружие. Т.е. оставались людьми.
А были другие люди, там же. Они на ворованную еду выменивали золотишко и антиквариат. При этом питались вполне сносно. Но людьми не были.
Подобные гладко-обтекаемые слоганы призваны покорять недоумков. В ЖОПУ.
 
так тихо у вас в теме.:ги:
 
Троюродной бабушки В. И. Чапаева, кого же ещё.

Так нех тут подменять понятия. Я спрашивала чего, а не кого, пытаясь выяснить какая часть меня наиболее важна для предоставления мне

 
Так фотки лица твоего будут? ;)

.....

P.S.фотки пизды прошу не присылать/SIZE]

Эххххх, а я так хотела именно ею родимой хвастануть :D
Гы... В зависимости от настроения Димокса, не исключено, господа, что мы с вами коллективно будем в бане париться
 
Назад
Зверху Знизу