МВД: Участникам блокирования въезда и выезда Академии ВВ грозит до 2 лет тюрьмы

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197698
МВД: Участникам блокирования въезда и выезда Академии ВВ грозит до 2 лет тюрьмы

19.02.2014 20:48

За групповое нарушение общественного порядка перед зданием Академии внутренних войск МВД Украины харьковские правоохранители открыли уголовное производство на участников данного столкновения


photo_big.jpg


Как сообщает сайт МВД в Харьковской области, в 14:30 в дежурную часть Червонозаводского райотдела милиции Харькова поступило сообщение о том, что перед зданием Академии внутренних войск МВД Украины происходит массовое мероприятие с участием 70 граждан.

Некоторые из них заблокировали въезд и выезд транспорта с территории учебного заведения.

Также, неизвестные лица распылили среди участников мероприятия слезоточивый газ.

Данное событие было внесено в Единый реестр досудебных расследований.

Согласно ст. 293 (Групповое нарушение общественного порядка) Уголовного кодекса Украины, совершение данного преступления наказывается лишением свободы на срок до 2 лет.

В настоящее время правоохранители выполняют все необходимые первоочередные следственные действия.


Анна Сердюк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
тут за 2 дня все может поменяться, а они про 2 года говорят
 
вот для чего брали заложников. для устрашения остальных...
 
а Беркут убивающий людей получает грамоты .... но Гаагский суд придёт и к ним
 
а Беркут убивающий людей получает грамоты .... но Гаагский суд придёт и к ним

а 10 ментов умерли в киеве от инфаркта??и ещё 40 лежит с огнестрелами от петард??
едь в киев форумный герой,поддержи своих или тока пока мама не видит писать можешь?
 
но Гаагский суд придёт и к ним
если надо - даже через годы.

Преступления против человечности не имеют срока давности, и в 90 лет возьмут за жопу старичка-эсэсовца.
Пытки - это не хрен собачий. Будут всю жизнь прятаться в России, и бояться, что их выдадут суду.
 
награждаться уголовными делами Беркутовцы. Ни кто не обязан выполнять явно преступный приказ.
 
Беркут, в отличие от "протестующих", действует абсолютно в рамках закона. И, по лично моему мнению, слишком сдержанно, но думаю на это есть причины.
 
Беркут, в отличие от "протестующих", действует абсолютно в рамках закона. И, по лично моему мнению, слишком сдержанно, но думаю на это есть причины.
а что, закон позволяет беркуту
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, обливать и раздевать на морозе?

Может, SS тоже действовали в рамках закона, по-вашему, по-рыговски?

Привет георгиевской ленточке.
 
беркут берущий взятки и убивающий налогоплательщиков заслуживает проклятия до седьмого колена. беркут должен защищать людей, а не власть. люди источник власти, а не президент и его окружение. начальник академии ВВ должен подать в отставку или просить прощения у матерей, чьи сыновья будут отправлены на бойню украинского народа. курсанты, как настоящие граждане страны должны были все как один натереть глаза перцем или ещё какой-либо гадостью и откосить от преступной поездки в Киев.

тут есть поклонники войск нквд. войска сс воевали с противником. войска нквд со своим народом. убийцам украинского народа проклятие.
 
почему вы говорите за всех???я не поддерживаю беспредел который устроили радикалы,миллионы такого же мнения.мы не украинцы? почему запад говорит за всех?
 
а убивающие Беркут, что получат?

Когда Беркуту выдадут боевые - пулю в лоб.
Насколько я понимаю боевые так еще и не выдали.

Боевики же огнестрельное оружие применяют во всю..
Причем для эскалации насилия отстреливают сами сочувствующих им граждан.
 
Молодцы Беркутцы - так держать! Надавали поджопников майданутым.
 
почему вы говорите за всех???я не поддерживаю беспредел который устроили радикалы,миллионы такого же мнения.мы не украинцы? почему запад говорит за всех?

Команда им дана такая.
Раскрутить информационную картинку массового восстания.
Это уже 2я серия. Первая была с т.н. захватами обл. рад.
Сейчас то же самое, только немного кровавей.

Лидеры оппозиции с помощью такой картинки выторговывают себе свое будущее. Пытаются такой картинкой давить на власть..
 
Я предлагаю оперировать реальными фактами, а не слухами, распростаняемым истеричками. Привет принял. :)
 
Назад
Зверху Знизу