МВД: Участникам блокирования въезда и выезда Академии ВВ грозит до 2 лет тюрьмы

МВД: Участникам блокирования въезда и выезда Академии ВВ грозит до 2 лет тюрьмы
как же это понимать? Народ Восточной Украины встал на защиту курсантов, дабы защитить их от "бендеровцев - фашистов", а им за это тюрьма.
 
Когда Беркуту выдадут боевые - пулю в лоб.
Насколько я понимаю боевые так еще и не выдали.

Боевики же огнестрельное оружие применяют во всю..
Причем для эскалации насилия отстреливают сами сочувствующих им граждан.

ты болен
 
Людям стоящим на майдане в еду и напитки подмешивают наркотики. Одна знакомая (немолодая женщина) хотела заработать и неделю простояла на майдане. Заработала около 4000 грн. + бесплатное питание. По приезду домой почувствовала себя плохо, обратилась в больницу. Пришлось сдать кровь на анализ. В крови были обнаружены наркотические препараты.
Людмила Александровна Янукович - это снова вы?
 
беркут берущий взятки и убивающий налогоплательщиков заслуживает проклятия до седьмого колена. беркут должен защищать людей, а не власть. люди источник власти, а не президент и его окружение. начальник академии ВВ должен подать в отставку или просить прощения у матерей, чьи сыновья будут отправлены на бойню украинского народа. курсанты, как настоящие граждане страны должны были все как один натереть глаза перцем или ещё какой-либо гадостью и откосить от преступной поездки в Киев.

тут есть поклонники войск нквд. войска сс воевали с противником. войска нквд со своим народом. убийцам украинского народа проклятие.

какие нахрен налоги эти твари платят? они уже 2 месяца там сидят и ни копейки не заплатили. бендерва вся сидит в европе, а пенсию суки будут получать с наших отчислений. а теперь пиздец будет всем , когда начнут вместо пособий детям будут востонавливать киев. львов и всю бендерию. я не за януковича, но я против всего того , что происходит!
 
бендерва вся сидит в европе,
Только тупой видит в таком же нищем бендеровце своего врага.
Хозяева бойцовских собак натравливают их друг на друга, и они грызутся до остервенения не понимая что лучше загрызть хозяина.
Тупые люди такие же.
 
Только тупой видит в таком же нищем бендеровце своего врага.
Хозяева бойцовских собак натравливают их друг на друга, и они грызутся до остервенения не понимая что лучше загрызть хозяина.
Тупые люди такие же.

причем здесь одно к другому! вы когда нибудь общались с настоящим бендеровцем?( нациком или им подобным) а я да , пришлось однажды! эти твари восток вообще за людей несчитают, потому , что мы на русском говорим. если эти твари к нам прейдут пиздец будет всем! хотя суки к нам работать едут!
 
те кто делит людей нашей страны по месту проживания "бендеры,москали,жиды"итд и есть враги нормальных людей .От себя добавлю на Закорпатье живут наши братья
 
а Беркут убивающий людей получает грамоты .... но Гаагский суд придёт и к ним
а сволочная шайка - лейка депутатов - олигархов и презиков развалила и разворовала страну - а им сколько лет дадут или вышку ?
 
Ментам невдомек, пока народ будет обростать жирком, они будут в шоколаде. А когда народ нищий, то он будет за свои кровные рвать. В сытом обществе легче работать. Кто это плнимает, тот пытается переждать эту заваруху, кто тупой - прет на майдан, убивать своих сограждан.
 
Ментам невдомек, пока народ будет обростать жирком, они будут в шоколаде. А когда народ нищий, то он будет за свои кровные рвать. В сытом обществе легче работать. Кто это плнимает, тот пытается переждать эту заваруху, кто тупой - прет на майдан, убивать своих сограждан.
У кого есть моск - написали вовремя рапорты на больничный. Та лишняя премия в размере оклада не стОит тех жертв.
 
причем здесь одно к другому! вы когда нибудь общались с настоящим бендеровцем?( нациком или им подобным) а я да , пришлось однажды! эти твари восток вообще за людей несчитают, потому , что мы на русском говорим. если эти твари к нам прейдут пиздец будет всем! хотя суки к нам работать едут!

Слышишь, клоун, у меня на западной украине клиентов было больше, чем у тебя зарплаты. Я во львов по 5 раз в год мотался. Разговаривал там на русском и никто мне слова плохого не сказал. Я раньше отдыхал в трускавце и моршине, в трускавце имел кучу знакомых и никто мне никогда не предъявил ничего за русский язык. Я был во всех крупных городах Украины, кроме Черновцов и ни от одного человека не услышал ни одной претензии, ни по поводу своих убеждений, ни по поводу русского языка. Более того, я с ними цичтерну водки выпил и даже угашеные, мы не нашли предметов для споров. Может проблема в тебе, в твоем нутре?
 
бандиты под покровительством "милиции"


ISPDEFp08W0
 
Ментам невдомек, пока народ будет обростать жирком, они будут в шоколаде. А когда народ нищий, то он будет за свои кровные рвать. В сытом обществе легче работать. Кто это плнимает, тот пытается переждать эту заваруху, кто тупой - прет на майдан, убивать своих сограждан.

Кому война, а кому мать родна...
 
причем здесь одно к другому! вы когда нибудь общались с настоящим бендеровцем?( нациком или им подобным) а я да , пришлось однажды! эти твари восток вообще за людей несчитают, потому , что мы на русском говорим. если эти твари к нам прейдут пиздец будет всем! хотя суки к нам работать едут!
опять по новой- фашисты\бендеровцы...когда вас уже вылечат....
 
вы когда нибудь общались с настоящим бендеровцем?( нациком или им подобным) а я да , пришлось однажды! эти твари восток вообще за людей несчитают, потому , что мы на русском говорим. если эти твари к нам прейдут пиздец будет всем!
Обратись к врачу. Неадекватов что на востоке, что на западе не любят.
 
Назад
Зверху Знизу