Музыкальная или графическая ассоциация к прожитому дню :)

Неудачные фильмы-экранизации, которые разозлили книголюбов ;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я довольно лояльно отношусь к экранизациям. Есть авторский стиль писателя, который просто невозможно достоверно перевести на экраны. Хорошая книга - стимул посмотреть ее экранизацию. Запоминающаяся экранизация - повод прочитать литературную основу. Иногда даже фильм мне нравятся больше, чем книга. Так было с "Милым другом" Ги де Мопассана. В сравнении с книгой фильм получился более живой, зрелищный, динамичный и Ума Турман на высоте.
Так было и с "Войной и миром". В книге "парле франсе" и описание баталий напрягали. В фильме все гуд. Ростова только блондинкой в фильме оказалась, но на такое не обращаю внимание. "Я режиссер, я так вижу":D
Чтобы я плевалась на экранизацию нужно сильно напортачить.
 
Фильм тоже интересно смотреть, атмосферненько :клас:
Я когда-то пересматривал, создал антураж - взял водочки немного, черного хлеба, сырок плавленный :пиво::браво:



на днях с одним знакомым обсуждала именно Сталкер :пиво:
пересматривать нет желания..от слова совсем.
 
Так было с "Милым другом" Ги де Мопассана. В сравнении с книгой фильм получился более живой, зрелищный, динамичный и Ума Турман на высоте.
:пиво:
Эта экранизация тоже мне понравилась, потому что мне нравится Паттинсон ;)
Экранизировать "Милого Друга" вообще довольно просто - там никаких страданий-рефлексий главного героя нет.
 
f3eb0132c65939afbad4e8a7a0d949ba.jpg
 
- В музыке только гармония есть :навушники:

77fcdee6e809faae8e2afc80b002d433.jpg
 
Настоящий меломан — тот, кто, услышав голос женщины, напевающей в ванной, нагибается к замочной скважине и прикладывает к ней ухо! :D :качка:

scale_1200
 
Выдре Котаро такую нямку на ДР приготовили! :їжа::жую:

 
Я недавно вспоминала-вспоминала эту группу.. :рл::D И вот наконец ты напомнила :пиво:

Это ж из этой песни музыку спёрли вот эти ушлые ребята :ги:
hturl][/QUOTE] Да, плагиат. Залотая малина или как там. У меня сегодня вечер Элвиса. Были времена, садишься вечером в пятницу в машину и едешь на выходные в Крым. И Элвис с нами [URL]https://youtu.be/e9BLw4W5KU8

 
%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%91%D0%9E%D0%93%D0%A31.jpg

Все люди бестолковые, толковыми бывают только словари!
 
:іржач::D
вспомниЛОСЬ



Ты ушла рано утром, собралась в один миг.
На подушке остался твой зелёный парик.
Ты оставила зубы. Не взяла в этот раз
И контактные линзы и искусственный глаз.
Накладные ресницы не взяла ты с собой
Уши, брови и ногти, аппарат слуховой.
Две руки из пластмассы - два протеза ноги
Две груди надувные и вставные мозги.

Я сижу- размышляю, до меня вдруг дошло.
Если это осталось, тогда что же ушло????
 
Назад
Зверху Знизу