Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Я вообще не понимаю этой тяги отечественных ******ов к немцам.Коль пошла такая пьянка, так у СС вообще другая надпись была. И шо? Это как то повлияло на исторический ход событий?
Смысл? Для практического применения они бесполезны. А висюлька на парадной форме...А. К слову. Наши айдаровцы заказывали себе наградные кинжалы - копии ссовских.
Напрасные надежды.
Я честно говоря не знаю ни одного украинского движения *********ов. Скинхеды у нас есть?Я вообще не понимаю этой тяги отечественных ******ов к немцам.
В конце концов человек может себе думать что угодно, верить во что хочет. И политические воззрения иметь какие пожелает - свобода слова, воли и т.п.
Но та же идеология нацизма, она же не для всех одинаковая, ну.
Ну немцы, примером. Они свою строили на том, что имели. А имели они - осколки великой империи, т.е. - своя история, свои великие вехи (никому в голову не пришло объявить Римскую Империю империей зла, хотя, боги бессмертные свидетели - вот она была тюрьмой народов, и рабы были всамделишние).
Но в Украине-то всё не так. И идеология должна быть своя. Собственная. На кой тутошним тамошние нацики, которые, к слову, зашибись как ******** все свои здобутки.
Славян немчики считали низшим сортом людей. Под их руководством тут все по стойке смирно ходили и жили впроголодь. Я реально не понимаю стремления брататься с потомками этих упырей и перенимать их традиции и символику.
Да. Раньше такое называлось жабоколамиСмысл? Для практического применения они бесполезны. А висюлька на парадной форме...
Есть книжка(автора не помню) про вот эти все аксессуары, так автор утверждает шо форма взята со старинных охотничьих кинжалов. А вот сами кинжалы с чего лепились...Я так думаю, сами немцы этак стилизованно изобразили гладиус.
Напрасные надежды.
Я честно говоря не знаю ни одного украинского движения *********ов. Скинхеды у нас есть?
Понятно, на свастику *******вают не руководители. Для них идеи просто - путь к власти. Как и для "большевиков", примером.наиболее радикальное политическое течение, стремящееся под лозунгами борьбы за интересы коренной нации любыми средствами вплоть до террористических захватить власть и полностью ликвидировать оппозиционные партии
Да, был прототип. Швейцарский кинжал. Так принято говорить. Но любой, кто видел те швейцарские кинжалы, понимает, что немцы сильно пересмотрели прототипЕсть книжка(автора не помню) про вот эти все аксессуары, так автор утверждает шо форма взята со старинных охотничьих кинжалов. А вот сами кинжалы с чего лепились...
Из таких тока Свобода боль-мень подходит. Но учитывая провокативность Фарион...наиболее радикальное политическое течение, стремящееся под лозунгами борьбы за интересы коренной нации любыми средствами вплоть до террористических захватить власть и полностью ликвидировать оппозиционные партии
Дак на свастику и всякие неоязычники *******вают. Но далеко не у всех у них идеи нацизма и даже национализма.Понятно, на свастику *******вают
Скорее прОцент населения. Но то таке...К слову, некоторый градус нацизма есть практически в любой стране мира.
Стилетными у немцев офицерские кортики были. А сс если на то пошло, больше к форме меча Зигфрида чи как-то так... Кинжал Гольбейн:Да, был прототип. Швейцарский кинжал. Так принято говорить. Но любой, кто видел те швейцарские кинжалы, понимает, что немцы сильно пересмотрели прототип
У швейцарцев он был скорее стилетного типа. Узкого применения, так сказать. А у немцам, видимо, милее была эстетическая сторона вопроса.
Из таких тока Свобода боль-мень подходит. Но учитывая провокативность Фарион...
Дак на свастику и всякие неоязычники *******вают. Но далеко не у всех у них идеи нацизма и даже национализма.
Эрехтеон (или Эрехтей) — древнегреческий храм, построенный на акрополе Афин между 421 и 406 гг. до н. э.
![]()
Мне немцы нравятся. Как нация. Культурная, со своим шармом, стилем, что ли.Стилетными у немцев офицерские кортики были. А сс если на то пошло, больше к форме меча Зигфрида чи как-то так... Кинжал Гольбейн: