Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Вот видите... а когда ножик в кармане то еще проще. И посылку я вскрывал, кстати с фонариком в машину, сегодня своим ножом и шланг подрезал и карандаш могу заточить и отрезать что то. И таки трусоват.. мне 50 скоро и, хотя физическая форма еще вполне таки нормальная, но знаю, что ситуации бывают разные. И, если будут *******, то ножик может таки спаси жизнь.. так что зря Вы так... попробуйте ножик на кармане поносить и Вам понравится... может добрее станете и не будите больше ругаться...О ! Точняк ! Как то попалась мне на глаза раскладушка, или как там правильно говорить - нож раскладной, советский ещё, с закруглённым клинком. железо было неплохое на клинке, держал заточку. не шедевр, обычный ширпотреб. думаю - а чего он по ящикам валяется в хате- надо взять в машину к себе - мало ли чего , для ремонта какого. не как боевой. Там клинок сантиметров 5, наверное. Бросил его " в бардачёк"
И вот возил я его возил.
Как вдруг, в дороге - понадобился нож. Я встал, пошёл из багажника достал инструментальный ящик, нож взял от туда.
А потом понадобились очки. Думаю - должны быть, возможно, в "бардачке". Пошёл проверить. Точняк ! И очки есть, и ножичек, и предохранители . А я про него и не вспомнил тогда..
Талант!!!пс. Пока что это еще заготовка, спуски не выводил, окончательную толщину тоже, ну и ручка так, чисто для понимания формы.
Миниатюры
Типун вам на язык.может добрее станете и не будите больше ругаться...
Знаете, что я вам скажу ?И таки трусоват.. мне 50 скоро и, хотя физическая форма еще вполне таки нормальная, но знаю, что ситуации бывают разные. И, если будут *******, то ножик может таки спаси жизнь.. так что зря Вы так...
Тю... а зачем ругаться? Люди, которые по хамски общаются в инете потом могут случайно перенести такую модель поведения в повседневную жизнь. А в повседневной жизни это нехорошо ... рано или поздно принесет нехилые неприятности, потому как на самого крутого найдется кто то покруче, ну или завяжешься в конфликт и зайдешь дальше чем планировал... оно кому то надо?) так что не воспринимайте мои слова про подсвечники в свой адрес... это тоже поговорка. Очень хотелось бы минимизации хамства и мата...Типун вам на язык.
А откуда Вы знаете что я не такой?)В стрёмной ситуации нож поможет тем, кто готов *******, умеет ******* , и в хорошей физической форме для этого находится.
а ссылку о покупке чиновников пфайзером в 2012 году вычистили...
А откуда Вы знаете что я не такой?)
Я не специалист... но пропорции нравятся. Хочется в руку взять. Будет отлично!!!Пасиба Ножи я еще не делал, самому интересно что выйдет.
Ну, наверное, нержавейка потяжелее будет. А форма понятная - небольшая бочечка всегда радует руку. И расширение пяты клинка даёт уверенность хвата.О, тема про ножи пошла, а я как раз вчера сделал макет ручки ножа. Теперь мне понятна форма рукоятки и окончательные параметры) Тактильные ощущения лучше всего форму выводят)
К сожалению не хватило заготовки под планируемую длину, получилось 105мм. Ну, лучше чем 90мм) И не нашел я свой титан, как свозь землю провалился листик. Зато откопал в своих залежах лист нержавейки 4мм. Так что будет более объемная рукоятка. Хотелось бы сделать на ней что то типа накатки, насечки. Надо подумать.
пс. Пока что это еще заготовка, спуски не выводил, окончательную толщину тоже, ну и ручка так, чисто для понимания формы.
ПасибаНожи я еще не делал, самому интересно что выйдет.
Вы меня совсем не поняли... я даже ругаться с Вами не буду.))) И на улице, если мне нахамят то извинюсь и уйдуи драки буду избегать до последнего. Но в ситуации, когда меня буду *******, то, надеюсь, сработают наработанные когда то рефлексы и моральных терзаний по поводу самозащиты с летальным исходом испытывать не буду ни малейших...***** могу , попробуй только похамить
всё хорошо выйдет, и по полуфабрикату видно, что руки - откуда надо руки
уважаю мужиков которые умеют многое делать ручками не белоручками....![]()
Кастомайзинг наложил отпечаток на то что я делаю) Например эти ручки я выпилил из цельного куска железа. Заказчику так понравилась форма, что говорил что не хочется их отпускать![]()
Проще всего игнор.Вы меня совсем не поняли... я даже ругаться с Вами не буду.))) И на улице, если мне нахамят то извинюсь и уйдуи драки буду избегать до последнего. Но в ситуации, когда меня буду *******, то, надеюсь, сработают наработанные когда то рефлексы и моральных терзаний по поводу самозащиты с летальным исходом испытывать не буду ни малейших...
Вот этого я вообще не понимаю...))) взрослые ж мужики и как дети на стрелку...и из-за чего??? если ощущений хочется острых то их можно много придумать. Я как то инетных оппонентов обезличено воспринимаю. Разве что дам иногда хочется увидеть)) но то я думаю простительно)))На меня иногда находит стих, вот так зову кого-нибудь встретиться
Классно!!! уметь что то делать руками и делать это хорошо это круто!!! Мне вот не дано особо...)) поэтому Вам респект и даже слегка завидую!!Кастомайзинг наложил отпечаток на то что я делаю) Например эти ручки я выпилил из цельного куска железа. Заказчику так понравилась форма, что говорил что не хочется их отпускать