Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
А.
Это когда пациент переворачивается через перекладину или лежит на наклонной поверхности,
- Гот! - пробормотал попугай, глядя на ворону.
- *****! - пробормотала ворона, глядя на попугая.
Ага.теперь ты понимаешь почему та 70 летняя женщина из села утверждала, что ширшасана всему голова?)
я тут мало слов понимаю. Собственно, поэтому и предпочитаю доверять профессионалам.при этом новом вирусе такой дренаж мало поможет - отёк начинается в альвеолах и вязкая слизь плохо дренируется через бронхиолы,
потом вирус ослабляет иммунитет и присоединяется бактериальная суперинфекция - в аппаратах ИВЛ нуждается порядка 2% больных в стационарах, а порядка 30% нуждются в BiPAP и кислороде - и этого достаточно, т.е. не надо интубировать, нужен только аппарат BiPAP , маска и кислород (Эти цифры не официальные, тут нет полной картины и реальность мб совсем иной).... интубированные на ИВЛ тоже дышат с BiPAP -схемой , просто по другому кровь кислородом не насытить в поражённых лёгких.... потом есть у обоих методов осложнение - самоё тяжёлое ARDS, после него в хронической перспективе - фиброз лёгких c картиной NSIP , причём этот фиброз по NSIP- образцу встречается уже и у переболевших в лёгкой форме.... в общем все склоняются к тому, что лучше не болеть и все ждут создания специфического лекарства и прививки - как появятся, сразу полегче станет
глеб проглотивший балалайку
под покрывалом из простынь
на скорой помощи по ямам
трынь трынь
© арчи бальчи
Ага.
Только врач из фатэрляндов мне уже объяснил
всегда лучше профилактика, т.е. наработка иммунитета (не качалками, ясен пень).
Физкультура вообще здорово тонизирует и много чему хорошему способствует.
Стало известно, как избежать осложнений при коронавирусе. Об этом рассказал доктор медицинских наук из Университета штата Вирджиния Чжен Ян. Его слова приводит издание Eurekalert.
Как заявил специалист, результаты последних исследований показали, что регулярные физические упражнения способны предотвратить или облегчить острый респираторный дистресс-синдром — дыхательную недостаточность.
Ян рассказал, что спортивные упражнения помогают организму вырабатывать мощный антиоксидант, который называется "внеклеточная супероксиддисмутаза" (EcSOD). Во время болезни его уровень существенно понижен, но тренировки способны восстановить и увеличить объем выработки EcSOD, что помогает иммунитету победить вирус.
боюсь, что в Украине число заболевших пропорционально числу обследованных. Т.е. их реально много большеСоломон-♥;67729138 сказав(ла):14435544[/ATTACH]"]![]()
Прикольная внешность, ага
современные физкультурники часто-густо применяют разные стимуляторы. Разного характера и механизма действия. И в том, что именно и как происходит в тельце в это время - никакой врач не скажет.
Слишком оно индивидуально.
У неё нижняя челюсть вперёд выступает.
Как у американского конгрессмена.![]()
Жена говорит, что сойдёт. Ничего резкого, ни запаха, ни вкуса. Подобное обычному рафинированному. Она говорит, мы заправляли салат, я даже не почувствовал разницуГоспода-панове, HELP!
В доме нет растительного масла (протупили купить). Есть виноградное.
Гугл говорит, что в свежем салате якобы ничё. Но то гугл.
Есть ли у кого-то опыт заправки на счет вкусвых качеств, а то труда на нарезку салата жалко. Денег на пропавшие овощи-зелень тоже жалко.
Зы. Салат еще не резали, ясен пень. Ждём ответа уважаемого общества. Ждем 10 мин.