Нужно обоим полам и фраза Оскара Уайльда с которой не поспоришь...Женщину не нужно понимать, ее нужно любить [с]. Причем нужно это музчинам иногда больше, чем женщинам.

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Нужно обоим полам и фраза Оскара Уайльда с которой не поспоришь...Женщину не нужно понимать, ее нужно любить [с]. Причем нужно это музчинам иногда больше, чем женщинам.
Да тут никому ни от кого ничего не надо, а ведь общаемся не один год поди...видите ли, мне от Вас ничего абсолютно не надо, смысл мне с Вами заигрывать?![]()
Очень приятно, справедливая Вы наша, что износ организма молодости не добавляет узнаешь с возрастом, но сверхнагрузки молодости дают плюс к старости. Какой плюс врач не объяснил, а я не спросил...Да и правду не рубят - факт констатируют.
Оно, конечно, в иллюзиях находиться приятно, но факт остаётся фактом: износ организма молодости не добавляет. И, если, случилось нарушение ( а мы седину рассматриваем, по Вашему посту), значит где-то произошёл сбой, иначе б все осталось на своих местах.
Да, и я не *добрая*. Я справедливая)
Соломон-♥;59587384 сказав(ла):но сверхнагрузки молодости дают плюс к старости.
Да тут никому ни от кого ничего не надо
Всемирная метеорологическая организация официально признала облака undulatus asperitas. Их занесут в Международный облачный атлас. Их называют «облаками в Судный день» из-за пугающего вида.
Один раз такое видел в жизни в живую.
5 июля 2011 года. Выглядит страшно, реально.
Это Вы поторопилисьСоломон-♥;59587005 сказав(ла):Если в двадцать начал седеть в армии, то ко мне пришла снисходительность и мудрость?![]()
Ваше величество, пришло время изгонять свои страхи. Страхи больше всего прочего мешают человеку жить. Дышите глубже...и проблемы космоса отойдут на второй план. Лучше скажите, чем снимаете стресс? усталость? как получаете разрядку? вопрос без смайликов.
мой мозг приготовился увидеть эрокартинки от вас, а тут....Это интуиция подвела или логика?
красивый сад с червивым сном
стоит ограды для
и в том саду цветёт весной
верёвка и петля
и крепких веток ракурс лих
под стать любому дню
я б нас повесила на них
за нашу болтовню
Наверное, хорошего человека обмануть легче. Он просто не понимает, как это, взять и обмануть.моя история -история моей доброй ( в смысле: знаю немало лет) знакомой)
Удивительно, что на *чувства* купился человек, якобы с жизненным опытом, книжки поучающие писавший да фильмы жизненные снимавший![]()
Лес, река, море, фотоаппарат, жучки-паучки, природа, звёзды, друзья. Изредко - водка. В компании друзей в лесу у реки. Или на берегу моря ночью под звездным небом. Небом, которого в городе не увидеть.
А у космоса проблем нет.
И жучков-паучков нет. И ночь длинна и полна ужасов. Зимой плохо.+ ясно. Зимой сложнее, холодно на природе.
А у космоса - нет. Пифагор впервые применил этот термин для обозначения Мироздания или Вселенной, в виду пропорциональности и гармонии ее частей. Какие проблемы могут быть у гармонии?Почему у космоса проблем нет? У всех есть.
ну вам-то виднееПафосу-то сколько.
какой?так как они изначально служат другой цели.
нетЭто определяет его судьбу в большей степени. Верите?