Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
аааа, я понял. по принципу: назло маме отморожу себе ушиИменно поэтому и.
А еще там нет гнилой (рыбьей) головы (и юго-востока украины).Как будто дело только в городской администрации. В этих Германиях люди сами организовываются, сами следят за домом подьездом и двором, обсаживают цветами, нанимают дворников, службы и т.д.
Даже сам момент самоорганизации и планирование приведения двора в порядок уже будет огромный шаг. Потому что нет такого опыта, нет умения общаться на заданную тему и понимать цель какую бы то ни было. При чём выработать к уюту стойкое удовольствие, чтоб это не была одноразовая акция которую делает какой то один безумный активист.
т.д.
.... а остальное не поможет.Химик, почему нельзя говорить, сказали же. Но сие препятствие не исправить никак кроме как переехать в зап.Украину, там карпаты есть, красиво.
По этому "изменённому сознанию" поэта.Никак не в силах я исполнить просьбу эту!
С утра настраивал себя на эту ночь...
Когда Сознание прокачено, прогрето,
Уже инерций рифм не превозмочь...
В общем, это вполне созвучно с моим ощущением.Что такое поэт? -- Несчастный, переживающий тяжкие душевные муки; вопли и стоны превращаются на его устах в дивную музыку. Его участь можно сравнить с участью людей, которых сжигали заживо на медленном огне в медном быке Фалариса: жертвы не могли потрясти слуха тирана своими воплями, звучавшими для него сладкой музыкой.
И люди толпятся вокруг поэта, повторяя: "Пой, пой еще!", иначе говоря -- пусть душа твоя терзается муками, лишь бы вопль, исходящий из твоих уст, по-прежнему волновал и услаждал нас своей дивной гармонией.
Требование толпы поддерживают и критики: это верно, так и должно быть по законам эстетики! Критик, впрочем, -- тот же поэт, только в сердце его нет таких страданий. а на устах -- музыки. Оттого, по-моему, лучше быть пастухом, понятым своим стадом, чем поэтом, ложно понятым людьми!
интересно
хоть что-то красивое в теме сегодня будет?
Гвоздики белые и всякие другие приятности
Караты с килограмм и не меньше !![]()
![]()
Та не, спасибомы где-то пересекались, что так?
То же самое можно сказать и про спортсмена: ах, бедный, как он мучается, истязает себя, а зачем?... О, и Волочкову вспомнить: несчастная, несостоявшаяся женщина, распинает себя на шпагатах - мазохистка, словом...По этому "изменённому сознанию" поэта.
Я считаю его вредным. И не культивирую. А и Вам - не советую.
В общем, это вполне созвучно с моим ощущением.
Пацан сказал - пацан сделал. А если не сделал, то передумалмы где-то пересекались, что так?
а. Впомнила gamma-ray
ну постите уже, что ли.
Здравия желаю, кому желаюпросто?
Поздороваться?
Бывает.
не читал....кто читал Джерома " Трое на четырех колесах"
беда в том, что то, что могу делать жители - делает власть. я поклонник американского типа общества - там где государство почти не участвует в жизни граждан. и соответственно враг всего того что тянет за собой совок.У города свои обязанности у жителей могут быть свои, пусть не обязанности но желания
так вот я ж об этом и говорю. тыщу раз тут писал: самый большой конфликт в обществе, это конфликт интересов власти и граждан. а когда у граждан их нет, интересы уже, выражает власть, в нашем случае в лице олигархов. и конечно же они выражают СВОИ интересы, нафиг им народ? мы же *****, которое утерлось когда спилили полпарка Горького возле кортов во имя футбольных полей. в войну деревья не пили!если желания не хватает для того чтоб совместно добиться прав и превратить свой дом и двор в цветущий сад
вы так говорите как будто это другая странасие препятствие не исправить никак кроме как переехать в зап.Украину,
Американцы объедают всю планету, а ******и-совки ели только свое-заработанное.беда в том, что то, что могу делать жители - делает власть. я поклонник американского типа общества - там где государство почти не участвует в жизни граждан. и соответственно враг всего того что тянет за собой совок.
.
тут немного другоеТо же самое можно сказать и про спортсмена: ах, бедный, как он мучается, истязает себя, а зачем?
конечно. все так. все ****** и позволяют себя объедать. одни они умныеАмериканцы объедают всю планету
По этому "изменённому сознанию" поэта.
Я считаю его вредным. И не культивирую. А и Вам - не советую.
В общем, это вполне созвучно с моим ощущением.Что такое поэт? -- Несчастный, переживающий тяжкие душевные муки; вопли и стоны превращаются на его устах в дивную музыку. Его участь можно сравнить с участью людей, которых сжигали заживо на медленном огне в медном быке Фалариса: жертвы не могли потрясти слуха тирана своими воплями, звучавшими для него сладкой музыкой.
И люди толпятся вокруг поэта, повторяя: "Пой, пой еще!", иначе говоря -- пусть душа твоя терзается муками, лишь бы вопль, исходящий из твоих уст, по-прежнему волновал и услаждал нас своей дивной гармонией.
Требование толпы поддерживают и критики: это верно, так и должно быть по законам эстетики! Критик, впрочем, -- тот же поэт, только в сердце его нет таких страданий. а на устах -- музыки. Оттого, по-моему, лучше быть пастухом, понятым своим стадом, чем поэтом, ложно понятым людьми!
Метафоры Шекспира - это образец творчества. "Love is a smoke made with the fume of sighs". "Adversity's sweet milk, philosophy". "There's daggers in men's smiles". Такие метафоры становятся очевидными, когда вы видите их, но их трудно придумать, что является одной из причин, почему Шекспира считают литературным гением. Чтобы создать такие метафоры, он должен был увидеть непрерывный ряд хитрых аналогий. Когда он пишет «There's daggers in men's smiles» («В человеческих улыбках есть кинжалы») он говорит не только о кинжалах или улыбках. Кинжал - это аналогия к дурным намерениям, а человеческие улыбки - это аналогия к обману. Две хитрых аналогии всего лишь в пяти словах! По крайней мере все зависит от их интерпретации. У поэтов есть способность к коррелированию внешне не похожих слов или понятий таким образом, чтоб представить эти слова в новом свете. Они создают неожиданные аналогии как средство для изучения высокоуровневых структур.
Фактически произведения искусства ценятся высоко, потому что они нарушают наши предсказания. Когда вы смотрите фильм, который разрушает известные представления о характерах, сюжетной линии, или кинематографии (включая спецэффекты), он вам нравится, потому что не похож на другие. Живопись, музыка, поэзия, проза - все творческие формы искусства - стараются разрушить обычаи и нарушить ожидания потребителя. Именно во внутреннем противоречии заключается великолепие произведения искусства. Мы хотим, чтоб произведение было понятно, но в тоже время уникально и неожиданно. Слишком понятные произведения неинтересны или кичливы; слишком уникальные - раздражающие и их сложно оценить. Лучшие произведения нарушают некоторые ожидаемые паттерны, одновременно приучая нас к новым. Рассмотрим хорошее произведение классической музыки. Наилучшее произведение привлекает на простом уровне - хороший ритм, простая мелодия и музыкальные обороты. Любой может понять и оценить его. Однако, оно также немного необычно и неожиданно. Но чем больше вы его слушаете, тем больше вы видите паттерны в неожиданных местах, таких как повторение необычных гармоний или изменение тональности. Это же верно для хороших литературных произведений или для хороших фильмов. Чем больше вы читаете или смотрите их, тем больше творческих деталей или сложностей структуры вы наблюдаете.