Откуда он ВСЁ ЭТО знает о тебе?
потому что он находится чуть выше в карьерной цепочке и коллективном взаимодействии в одной организации.
с чего бы ему ЗНАТЬ, что ты не сможешь поступить по-своему, но при согласовании с ним же, где может быть взаимная выгода?
какая ему от меня будет выгода если я стою ниже? какой ему прок от знания того что я могу поступить по-своему? ему важно поступить по ЕГО. и согласовывать свои действия он будет только с теми от кого зависим. т.е. от вышестоящих товарищей.
нет

я потом поясню на примерах. и их много.
да хрен его знает? Как-то, видимо, можно.
в таких обобщающих статьях обычно никогда не приводят никаких данных, названий и т.д.
это по-моему рассчитано на домохозяек.
а тестостерон поднимают трибулусом с содержанием сапонинов не менее 90%
самый популярный этот:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
более убойная и дешевая вещь
Д-аспарагиновая кислота (DAA или D-Aspartic acid)
есть еще десяток препаратов, но это уже чистая химия и на уколах: Testosterone Propionate, станозолол, Тестостерон энантат
Почему нельзя не доказывать? Парочка уточнений - и нач сам поймёт, что зря подумал на тебя - если вины и взаправду нет.
потому что это повлечет перекладывание вины тобой на других, и как следствие - культивирование ненависти к тебе как сотруднику. это с одной стороны.
с другой - 8 из 10 нач. считает что для него важен процесс. чтобы ДЕЛО не стояло.
у него просто НЕТ времени на докапывание до сути и он наказывает того кого больше подставляют, кто больше высунулся, кто на виду. а если в коллективе есть группки "по интересам" то именно этим они и занимаются.