Мужское здоровье

отсутсвие нормального секса гораздо вреднее.
 
на счет мужчин не знаю, а вот у женищины при длительном отсутствии секса начинаются очень серьезные проблемы со здоровьем...
Добавлено через 1 минуту


на счет мужчин не знаю, а вот у женщины при длительном отсутствии секса начинаются очень серьезные проблемы со здоровьем...
Добавлено через 1 минуту


на счет мужчин не знаю, а вот у женщины при длительном отсутствии секса начинаются очень серьезные проблемы со здоровьем...

Repetitio est mater studiorum?
 
Останнє редагування:
...на счет мужчин не знаю, а вот у женщины при длительном отсутствии секса начинаются очень серьезные проблемы со здоровьем...

Бред...

Хотя может лично у Вас уже вероятно и есть...
 
Бред...

Хотя может лично у Вас уже вероятно и есть...

Если Вы не спите со своей женой, а у нее с жен. здоровьем все ок, значит она спит с кем-то еще =)
А касательно меня, так с сексом проблем не было)))
 
...А касательно меня, так с сексом проблем не было)))

Взаимно! :пиво: Но всё меняется! Вы согласны?
Для женщины даже несколько быстрее...:(
Добавлено через 2 минуты

УУУффф.....:клас:
:D
А как Вы думали? Кто считает, что все мужики...? :love:
 
;;;
 
Останнє редагування:
...он клиник не по карману...

Уже или ещё?

...По (возрасту и не только) не мальчик, но вопрос стоял всегда, видимо большая чувствительность...

Ник это возраст?

Ну раз "вопрос" до сих пор стоит, то делай это не один
раз за 5 минут, а 5 раз по минуте. Чувствительность в помощь.

...Кто что скажет, по делу.

??? :confused: Ты сам пока по делу ничего не сказал. Слишком мало данных...
 
Иди читай, торопыга! ;)

Посилання видалено
 
Господа. Посоветуйте пожалуйста местечко, где можно было бы подтянуть мужское здоровье. Только прошу Виагру и травки е предлогать, это опасно очень. Буду рад совету.

Обратитесь на кафедру сексологии Мироносицкая 81/85 тел. 700-50-02 к Гарри Поттеру /это не шутка/.
Он к.м.н и ТАМ работает Очень Хороший Специалист именно по ТАКИМ проблемам.
Могу в личку и его личный моб.
 
Есть такой вопрос мужики. Прошу ответить (без приколов) в личку кто знает по себе или может дать толковый совет.
Кто и где в Х-ве может помочь решить проблему быстрого семяизвержения (он клиник не по карману). По (возрасту и не только) не мальчик, но вопрос стоял всегда, видимо большая чувствительность. Как то нужно решить вопрос.
какие есть современные методы или только обрезание? Кто что скажет, по делу.

Гарри Поттер, да смешно :D, но рекомендую 700-50-02 кафедра
 
----
 
Останнє редагування:
Он Клиник | On Clinic ( Посилання видалено ) - реальные отзывы за и против

смотрю заинтересовался народ современной медициной. Он клиник молодцы. Я слыхал, что по твоим вопросам они не плохо работают, без Виагры. У них какой-то иститут есть за гранцей за них там думают, да и на рынке походу у же много лет. Короче могу сказать денег не сэкономишь, а результат получишь, от кого слышал, довольны.
Дерзай!!

А от многих слышал? Можно в личку координаты людей, которые проходили лечение в Он Клиник (On Clinic).

А если серьёзно, то мало вводных! Возраст? Сем. полож? Дети? Режим? Перенесённые ЗППП? Что хотим? Чего не можем или не хотим? Пиши в личку! Чем смогу-помогу! Удачи!:клас:

Добрый день! А мне можете помочь консультацией по данной теме?

Удачи!
 
Сделал недавно МРТ пояснично-крестцового отдела, обнаружилось следующее:

Признаки остеохондроза пояснично-крестцового отдела позвоночника. Задне-левосторонняя протрузия диска L4-L5, Задне-правосторонняя протрузия диска L5-S1.

Может ли указанное влиять на эректильную функцию и быть причиной ЭД?
 
А кто-нибудь может подсказать, где можно провести детальную и качественную диагностику по вопросу о причинах ЭД ? С лечением определяться можно уже потом, хотя бы диагностика для начала - гормоны, сосудистые нарушения, всё остальное...
И кроме Он Клиник кто-то может еще что-то посоветовать?
Можно в личку...
 
Ну а всетаки, виагра вредна для здоровья?
Чёрт, да все знают, что вредна! И врачи, и пациенты. Особенно, если хоть небольшие проблемы с сердцем, даже минимальные нарушения мозг.кровообращения и т.д.
Оставьте вы этот "препарат отчаяния " в покое!

Обратитесь на кафедру сексологии Мироносицкая 81/85 тел. 700-50-02 к Гарри Поттеру /это не шутка/.
Он к.м.н и ТАМ работает Очень Хороший Специалист именно по ТАКИМ проблемам.
Могу в личку и его личный моб.
100% идиотский совет. Гарри работаетлаборантомна этой кафедре. Позвоните - и вам скажут.
 
Чёрт, да все знают, что вредна! И врачи, и пациенты. Особенно, если хоть небольшие проблемы с сердцем, даже минимальные нарушения мозг.кровообращения и т.д.

Строго говоря. этот препарат получили, ведя исследования в области кардиологии...

Все это кто? Все бабушки под подъездами? Ссылки о вредности можно увидеть, посмотреть, почитать, убедится?
Нет? Дышите ровно! ;)
 
Назад
Зверху Знизу