Мужское здоровье

Та, никак она не лечит.
Бегает по любовникам, покупает себе втихаря игрушку или молча терпит отсутствие мужской ласки.
Вот...у меня уже возраст критический, так сказать. И вопрос половой жизни, её регулярности, у моих одногодков действительно волнует.
Заметил такое. Внешне вроде всё нормально, токак по неким маленьким деталькам склдывается картинка, что не трахаются уже они или очень редко
 
Да это проблема не только критического возраста...
У многих и до 30 ти ситуация не лучше...
 
Бросить курить и делать зарядку, бегать по вечерам.
Кароче, надо определятся, что важнее, диван+телевизор или счастливая женская улыбка
 
У многих и до 30 ти ситуация не лучше...
Чур тебя!!! :D

Где-то я читал, что только постоянные тренеровки.. то есть практические занятия, способны естественным путём поддерживать пенус в тонусе.. или тонус в пенусе.. уж не знаю, как правильнее...:)
 
Господа. Посоветуйте пожалуйста местечко, где можно было бы подтянуть мужское здоровье. Только прошу Виагру и травки е предлогать, это опасно очень. Буду рад совету.

У нас в городе есть лечебное соленое озеро. В летнюю пору можно заметить, как поправляют свое здоровье представители сильного пола
 
У нас в городе есть лечебное соленое озеро. В летнюю пору можно заметить, как поправляют свое здоровье представители сильного пола

Это в районе бесплатного туалета в ЦПКиО им. Горького?
А здоровье поправляют после пива? :пиво:
От чего, собственно, и возникло озеро...:D
Добавлено через 32 секунды

Два раза! :клас:
 
У нас в городе есть лечебное соленое озеро. В летнюю пору можно заметить, как поправляют свое здоровье представители сильного пола
Даже онин день на пляже укрепляет здоровье. А на второй день это особенно заметно
 
есть надежное лечение. вопросы в личку...
 
Витаминка, а вправду, где у нас солёное озеро.
я так... полу-вшутку написал про обычный пляж, но стало интересно. В моём возрасте это может пригодиться внезапно;)
 
Дык, может процесс сам по себе приятный.
ХЗ какой там сервис....
 
Это в районе бесплатного туалета в ЦПКиО им. Горького?
А здоровье поправляют после пива? :пиво:
От чего, собственно, и возникло озеро...:D
[:клас:

Я вижу....вы специалист в этом деле! :):) Ну чтож пейте на здоровье только без вреда для окружающих!
Добавлено через 4 минуты
Витаминка, а вправду, где у нас солёное озеро.
я так... полу-вшутку написал про обычный пляж, но стало интересно. В моём возрасте это может пригодиться внезапно;)

Ну к сожалению на в Харькове:(. Это в Крыму.:клас:
 
А все таки, по поводу ОН КЛИНИК - кто что знает??
Узнавал, там только консультация 180 стоит!! А во сколько может лечение обойтись?? И во сколько этапов оно может проходить? И сколько консультаций?
За любую инфу спасибо.....
 
И во сколько этапов оно может проходить? И сколько консультаций?

Деталей я, конечно, не знаю, но могу дать 100%-ю гарантию, что пока у тебя будут оставаться деньги, никто тебя в беде не бросит и не откажется лечить дальше...
 
"в беде не бросит" это интересно в каком смысле??
Важен же в первую очередь результат! И результат необходим в короткие сроки, поскольку времени на посещение врачей недостаточно!
 
A у Вас 30-летний опыт чего, простите?

Почти 30-летний....:(
Борьбы с собой. Иногда в союзе, а иногда в оппозиции официальной медицине...
В итоге двое детей 81 го и 86 го года соответственно...:клас:
Добавлено через 4 минуты
Деталей я, конечно, не знаю, но могу дать 100%-ю гарантию, что пока у тебя будут оставаться деньги, никто тебя в беде не бросит и не откажется лечить дальше...

Вот это уж точно...:(
+1!
 
Ну а всетаки, виагра вредна для здоровья?
 
Назад
Зверху Знизу