Мужское сообщество

А ты прямо с этим ничего сделать не можешь, просто молча терпишь её присутствие

Ага..
Наслушался я таких полунамеков о своих аполонарных свойствах
и притягательной силе для всяких мух.

Я вот, свою Жену боюсь потерять.
Хоть и пилит меня и бьет иногда. :(
 
Ему даже 35 нет . А мы его уже топчем . Можно по-другому. ПОзвонить ей в дверь и заявить , что отныне он - садомазер ! И нннааа себя по носу . Нннна . Ай ,больно,.блин . А потом себя за волосы и об дверной косяк. Вот как я тебя люблю , вот . И банку нутеллы себе на голову . А потом мусоропровод открыть: я сейчас выброшусь , слышишь, да??? А потом сесть писать диктант ,вымышленной ручкой на пергаменте . А затем позвонить ей на телефон и сказать , любимая , я в милиции . Вынеси денег.Затем поинтересоваться , а кто она по жизни ? Ровный ли типок ? И голосовала ли за партию Самопомич? После чего засунуть себе палец в ноздрю и шевелить им , пытаясь выдавить глаз изнутри . Под песню Сан Франциско в стиле диско . Под собственный аккомпонемент из пердящей подмышки .

А Вы - цветы . Стыдно должно быть в 35 цветы дарить , если Вы личность!
Простите , что прошел мимо.
:чувак: ты в ударе
 
Ага..
Наслушался я таких полунамеков о своих аполонарных свойствах
и притягательной силе для всяких мух.

Я вот, свою Жену боюсь потерять.
Хоть и пилит меня и бьет иногда. :(
я вообще не понимаю смысла жить с тем, кого не боишься потерять
 
Есть, конечно:

5ejefb.jpg
21 век:рл:
 
...Можно по-другому. ПОзвонить ей в дверь и заявить , что отныне он - садомазер ! И нннааа себя по носу . Нннна . Ай ,больно,.блин .

Это да.
При том пиздить себя нужно,
непременно томиком Ницше. Или связкой книг из собраний английских поэтов эпохи Возрождения!

Что бы видела, коза, какого интеллектуала теряет! :увага:
 
Это да.
При том пиздить себя нужно,
непременно томиком Ницше. Или связкой книг из собраний английских поэтов эпохи Возрождения!

Благо они стоят пролетом ниже. Все с форума . Короче , ТС - гомик. Давайте новую тему . Эта себя исчерпала.
 
Короче чувак, тебе тут как могли открыли чакры и включили фонарь к карме! Дерзай!
 
ТС, бабцы в 35 не ждут гору гербария. бери букет&кольцо и делай предложение
 
Очередной пиздострадалец. Друзей заведи и бабы заведутся
 

А я вот не понимаю вашего восторга. У меня никогда так не было. Если меня игнорили, то и я игнорила. Никогда сама не навязывалась. Забивала на человека и шла дальше. Значит пройденный этап.
Может я не баба вовсе:незнаю:
 
Всем привет. Парни, помогите замутить флешмоб. Ситуация - расстался с женщиной, если не верну край. Друзей нет поэтому обращаюсь к нормальным пацанам. Хочу собрать массовку и подарить цветы, т.к. хочу подарить букетов 10-20 сам не донесу. Выручайте. Приобритете себе нового надежного другана, на которого тоже сможете рассчитывать. Я Андрей ном.тел 0957671404 Может кто сможет сам, кто друганов подтянет. Детали по тел. Не пройдите мимо.

 
Парни, помогите замутить флешмоб. Ситуация - расстался с женщиной, если не верну край.
Ты рискуешь обратившись на ХФ, тут в основном сидят старые нафталиновые в плесени люди, типа меня, если придут на костылях и съедуться на инвалидках поддержать тебя, твоя дама воспримит это совсем не так как ты ожидаешь, прикинь дом инвалидов у неё под окном)))

h9gacg.jpg
 
Назад
Зверху Знизу