Мужское сообщество

Уймись , бешеный . А если она скажет , что у неё уже Антон? Сожаления о тысяче будут куда глобальнее , чем просто женщина не любит . И это усугубит горе . Нужно действовать от обратного . Не дарить , а забрать . Позвонить и сказать : знаешь, я забираю у тебя герань !
Она ж может её и с балкона на голову скинуть. Вернуть как бы. Я против "забрать"
 
Лёха с турком снова встретились . Понеслась !
 
Она ж может её и с балкона на голову скинуть. Вернуть как бы. Я против "забрать"

Тогда избить себя . А ей сказать , что будет драться за свою Любовь , пусть больше не звонит , и повесить трубку , хотя и сам Ее набирал .
 
Уймись , бешеный . А если она скажет , что у неё уже Антон? Сожаления о тысяче будут куда глобальнее , чем просто женщина не любит . И это усугубит горе . Нужно действовать от обратного . Не дарить , а забрать . Позвонить и сказать : знаешь, я забираю у тебя герань !

Вот потом позвонит и скажет, -Знаешь, я забираю у тебя Антона.
А начинать нужно с цветов на штуку баксов, ящетаю.
 
Всем спасибо за внимание, у каждого есть хорошие и плохие дни, одни совершают поступки, другие судят, все люди разные. Вот только по пьяне орать тосты за мужскую солидарность это одно, а быть солидарным - другое. Всем добра)
 
Всем спасибо за внимание, у каждого есть хорошие и плохие дни, одни совершают поступки, другие судят, все люди разные. Вот только по пьяне орать тосты за мужскую солидарность это одно, а быть солидарным - другое. Всем добра)

Когда двое мужчин употребляют слово солидарный ,выпивают и проклинает женщин, а потом один из них создаёт тему : мне очень больно , помогите вернуть ... на ум приходит только одно . Пора чистить трубы .
 
Ну теперь то ты поняла, свою ошибку?:D

Конечно, поняла) я уже не такая добрая

Зы: что делать с горой мягких игрушек - это был вопрос)) собрала несколько лет назад в пакеты и понесла на мусорку, меня дворничиха перехватила, благодарила безмерно :-) сказала, у неё внук, а тут столько оригинального
У меня даже большая мышь в очках и кожаной шапке была)
 
Всем спасибо за внимание, у каждого есть хорошие и плохие дни, одни совершают поступки, другие судят, все люди разные. Вот только по пьяне орать тосты за мужскую солидарность это одно, а быть солидарным - другое. Всем добра)

Я Андрей ном.тел 0957671404 Может кто сможет сам, кто друганов подтянет. Не пройдите мимо.

А, Я таки буду солидарен и поддержу Андрюшку :пиво:,-
обращайся -такси,цветы,друганы,цыгане,медведи - все недорого :незнаю:
 
шо в Турции и такой хуйни как школа нет ?

Есть, конечно:

5ejefb.jpg
 
Радуйся, что ушла!! Тут сцуко неделю бы праздновал, если бы моя свалила..так нет, не хочет змея....

А ты прямо с этим ничего сделать не можешь, просто молча терпишь её присутствие
 
Что бы растоптать Антона,
все средства хороши!

Ему даже 35 нет . А мы его уже топчем . Можно по-другому. ПОзвонить ей в дверь и заявить , что отныне он - садомазер ! И нннааа себя по носу . Нннна . Ай ,больно,.блин . А потом себя за волосы и об дверной косяк. Вот как я тебя люблю , вот . И банку нутеллы себе на голову . А потом мусоропровод открыть: я сейчас выброшусь , слышишь, да??? А потом сесть писать диктант ,вымышленной ручкой на пергаменте . А затем позвонить ей на телефон и сказать , любимая , я в милиции . Вынеси денег.Затем поинтересоваться , а кто она по жизни ? Ровный ли типок ? И голосовала ли за партию Самопомич? После чего засунуть себе палец в ноздрю и шевелить им , пытаясь выдавить глаз изнутри . Под песню Сан Франциско в стиле диско . Под собственный аккомпонемент из пердящей подмышки .

А Вы - цветы . Стыдно должно быть в 35 цветы дарить , если Вы личность!
Простите , что прошел мимо.
 
Назад
Зверху Знизу