Мужская зависимость от хорошего секса

Я не знаю,мое мнение,что если уходить не собирается- всегда нацйдет отговорку. и она свои силы тратит зря.
Её всё устраивает.. она и не собирается за него замуж)))

Его устраивает все в жене кроме ее возраста! Вот твоя подруга его устраивает как вариант снять напряжение!;)

Взаимовыгодная сделка?
 
Есть знакомая.. Так получилось, что у неё есть женатый любовник. Она мне поведала, что личные её качества- э то хорошо.. но она уверенна..что держит его именно сексом.. хорошим.. разным..
это реально?Скажу так - она красивая. приятная девушка..Но таких полно.. она несколько раз пытался вернуться в семью.. но возвращался к ней..потому что она несравнена:rolleyes:

и что?
 
Есть знакомая.. Так получилось, что у неё есть женатый любовник. Она мне поведала, что личные её качества- э то хорошо.. но она уверенна..что держит его именно сексом.. хорошим.. разным..
это реально?Скажу так - она красивая. приятная девушка..Но таких полно.. она несколько раз пытался вернуться в семью.. но возвращался к ней..потому что она несравнена:rolleyes:
Не поняла кто куда пытался вернуться? Думаю держит чемось ещё, колите подругу, потом нам сольёте тайны Шахерезады.:)
Его устраивает все в жене кроме ее возраста! Вот твоя подруга его устраивает как вариант снять напряжение!;)
Истина где-то рядом.;)
 
Есть знакомая.. Так получилось, что у неё есть женатый любовник. Она мне поведала, что личные её качества- э то хорошо.. но она уверенна..что держит его именно сексом.. хорошим.. разным..
это реально?Скажу так - она красивая. приятная девушка..Но таких полно.. она несколько раз пытался вернуться в семью.. но возвращался к ней..потому что она несравнена:rolleyes:

Хня всё это. Она ему письку, он ей бабки и не больше и кто кого там держет тож большой вопрос, мож у неё цена сходная или график подходящий, ну а мож ехать не далеко. А вот секса его вайлом и какого хош, ни кого им не удивишь и тем более не удержишь.
 
Я ж написал не ее знакомой, а именно той самой знакомой! Так сказать от третьего лица повествование ведешь о наболевшем? ;)

О нет))) Была возможность - отвергла..Ибо зависимость от кого то - не моё))) Выросла, переросла давно

Думаю держит чемось ещё, колите подругу, потом нам сольёте тайны Шахерезады.
Пф... я и так всё знаю..Конспектировать будете?
 
Хня всё это. Она ему письку, он ей бабки и не больше и кто кого там держет тож большой вопрос, мож у неё цена сходная или график подходящий, ну а мож ехать не далеко. А вот секса его вайлом и какого хош, ни кого им не удивишь и тем более не удержишь.
:рл:
 
Шейла,не обижайтесь, но я уверена,что эта знакомаяя- это вы и есть.
 
Ну так, не пережимайте с интригой, начинайте, а то - канеш буду.:)

1) Внешний вид..Он должен быть элегантным, в стиле шанель... не вульгарным вообще..Никакого намёка на вульгарность.. Ухоженность..
2)Ни в коем разе не показывать изначально своё интерес к нему...Скромность!!!!
Но смотреть на него пьянящими глазками..
3)Обязательно быть разносторонне развитой..Искусство, музыка, география..Нив коем разе ничего не просить у него.. и то что он вам дает, принимать как должное, не удивляться и не прыгать на задних лапках.. быть самодостаточной в его глазах

а сколько лет любовнику?

45:)

Ну как, предупрежден - значит вооружен!
Много потеряешь)):ги:
 
Назад
Зверху Знизу