Мужская зависимость от хорошего секса

Анредера, та ото ж. В том и вся загвоздка, думаю режиссёром стать знаменитым, есть такое намерение. Ибо очень хочется правильного питания, добротного а не что либо как.
:rolleyes:Везёт Вам. Как представлю бои шеф-поваров за место на Вашей кухне - невольно завидую, что не смогу быть Вашей статисткой, когда Вы станете хроники документировать.
 
Анредера. Именно, вы правы, есть чему позавидовать, потому что в моих планах стать не каким то там средненьким режиссёром, это меня не устраивает, потому что питание в таком положении не сильно отличается от той жалкой похлёбки которой потчуют бездарных мужей. Собираюсь блистайть в самой что ни на есть элите.
А тут уж известное дело, выбор будет из самых лучших хозяек.
 
Анредера. Именно, вы правы, есть чему позавидовать, потому что в моих планах стать не каким то там средненьким режиссёром, это меня не устраивает, потому что питание в таком положении не сильно отличается от той жалкой похлёбки которой потчуют бездарных мужей. Собираюсь блистайть в самой что ни на есть элите.
А тут уж известное дело, выбор будет из самых лучших хозяек.
:rolleyes:Вариан? Возьмите меня в помощницы дегустации? Согласна работать бесплатно!:увага:
А то мало ли - какими зельями Вас потчевать начнут - успешнава и знаменитава?
 
Анредера, и каждый хочет пристроится к чужой славе и успеху. Нет уж. Потчивать я буду только своих близких друзей, таких же как я знаменитых режиссёров, значимых учёных и политических деятелей.
 
Анредера, и каждый хочет пристроится к чужой славе и успеху. Нет уж. Потчивать я буду только своих близких друзей, таких же как я знаменитых режиссёров, значимых учёных и политических деятелей.
:rolleyes:Обожемой))) Тогда я не позову Вас на презентацию своей книги и отдам её экранизировать исключительно 20му веку фокс или на ещё какую-нить фабрику киноиндустрии посерьёзнее, где Вас не будет! Так в контракте и укажу! Что, мол, никакого ВарианРинна мне не надо тут лучисто-сияющего - в режиссёрах и в титрах экранизации.:rolleyes:
 
интересно, тс сама пробовала эту подругу в постели, или наслушалась бабских рассказов?

или высосала тему из пальца, как обычно, чтоб народ развлечь?
 
Анредера, стоп, ясно, конечно вы будете на почётном месте вкушать яства, с книгой под мышкой. Книга всё меняет, я же не знал что вы как и я будете знаменитостью.
 
Можно хоть танцы с бубнами возле М устраивать до, во время и после секса..... Одной постелью не удержишь.

Да и скучно станет, если между двумя только секс и ничего больше.
 
Есть знакомая.. Так получилось, что у неё есть женатый любовник. Она мне поведала, что личные её качества- э то хорошо.. но она уверенна..что держит его именно сексом.. хорошим.. разным..
это реально?Скажу так - она красивая. приятная девушка..Но таких полно.. она несколько раз пытался вернуться в семью.. но возвращался к ней..потому что она несравнена:rolleyes:

Не совсем понятно, о чем Шейла недоумеваает.
У мужика есть семья,жена,с которой он вместе много лет,он к ней привык,пуд соли вместе съеден, и тд и тп. И есть у него курица-мастерица,которую он изощренно трахает. И ни для чего другого она ему нахрен не нужна.
Что здесь нереального??? в чем суть вопроса?
 
Согласна. бывает и так. но Это скорее исключение, чем норма.
 
секс не может надоесть - это потребность. Всё равно как сказать, что надоедает еда.
если есть все время одно и тоже надоест...и тут уже люди идут на разные меры - одни едят другую еду, другие пытаются разными приправами придать новый вкус этой
 
Я знаю точно, что есть экземпляры, которые и через много лет постоянных встреч, не то, что надоедают друг другу, а наоборот - с каждым разом все лучше и лучше. Тут, видимо, уже чувства подключаются..
 
Я знаю точно, что есть экземпляры, которые и через много лет постоянных встреч, не то, что надоедают друг другу, а наоборот - с каждым разом все лучше и лучше. Тут, видимо, уже чувства подключаются..

имеется в виду,что они,наконец-то,начинают что-то чувствовать в процессе?))))
 
Есть знакомая.. Так получилось, что у неё есть женатый любовник. Она мне поведала, что личные её качества- э то хорошо.. но она уверенна..что держит его именно сексом.. хорошим.. разным..
это реально?Скажу так - она красивая. приятная девушка..Но таких полно.. она несколько раз пытался вернуться в семью.. но возвращался к ней..потому что она несравнена:rolleyes:

А для чего ей нужен он?

что ее держит возле него или, скажем так, позволяет иметь ему доступ к ней
самоутверждение?
 
Назад
Зверху Знизу